Гость
Статьи
Восточные девушки …

Восточные девушки самые красивые?

Имею ввиду арабы и ближний восток, правда ли, что их типаж самый красивый? У меня есть знакомая, у неё мама русская, папа араб, она очень красивая, густые волнистые волосы, светло карие глаза, офигенные разрез, длинные такие, не круглые, в меру пухлые губы, не большой нос. Она просто всем парням нравится. И даже та Беллуччи( мне не особо она нравится такой типаж, но она очень яркая и эффектная ) и у нее тоже арабская кровь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще все равно с точки зрения мужчин. Важна доступность к промежности, если толстая кассирша раздвинет ноги, то все мужчины предпочтут её

Гость
#2

Дети от смешанных кровей и вправду красивые получаются
А вообще от национальности не зависит
Но везде есть свои исключения

Гость
#3

Арабки действительно бывают очень красивыми,однажды я видела в Египте одну голубоглазую арабочку со смуглой кожей и темно-русыми волосами,глаз не оторвать.Это другая красота,опять таки во всех странах есть свои красотки и не очень.

Гость
#5

араб - это в наши дни "собирательный" образ.
В каждой стране живут арабы с разными чертами лица, что зависит уже от примесей разных соседствующих этносов.
Есть с тонкими ( Йемен, Марокко) есть с грубыми, губасто-носатые (Ирак, Египет, Сирия). Есть много переходных вариантов даже в этих странах.
Поэтому говорить что "араб/ки" - красивые, все равно что говорить то же самое о китайцах, русских или индийцах.
Во всех этих этносах есть подгруппы с разными чертами лица. Сегодня не существует "чистой" национальной линии.

Гость
#7
кристина

обезьяны

Если это твой выбор- не осуждаю.
Но зоофилия уголовно наказуема. Будь осторожна. Да и взрослый самец шимпанзе может разорвать тебя пополам, если ты его не удовлетворишь в постели.
Это тебе не мужики с их ангельским терпением.

Гость
#9
Гость

Если это твой выбор- не осуждаю.
Но зоофилия уголовно наказуема. Будь осторожна. Да и взрослый самец шимпанзе может разорвать тебя пополам, если ты его не удовлетворишь в постели.
Это тебе не мужики с их ангельским терпением.

Бабы тоже с ангельским терпениям, не сжирают мужиков которые их не удовлетворили в постели, а надо было как самки богомола.

Гость
#11
Гость

да что красивого, носатые, глазастые, зубастые.
русские девушки самые красивые, хватит уже навязывать русофобию!
метисы - не знаю, метисы редко бывают симпатичными или здоровыми.да и люди сложные по характеру - вроде обычно национальность у них по отцу, а по факту ни то, ни се.
мой бывший одноклассник - папа турок, мама русская.
крайне ущербный тип - злой, агрессивный, бухал, наркоманил, сидел в тюряге (порезал какого-то парня в клубе, к счастью не насмерть). после школы не видела его, но говорят, что посадили снова.
была еще однокурсница, тоже папа какой-то мигрант.
сидела в дурдоме.
как у животных - когда породы, резко отличащиеся друг от друга, смешиваются, то потомство либо не рождается, либо рождается ущербное.
лучше, когда оба родителя - представители одного народа (или хотя бы родственного - как русские, украинцы, белорусы).

У людей наоборот от слишком схожих или тех которые являются давными родственниками, рождаются ущербные

Гость
#12
Гость

У людей наоборот от слишком схожих или тех которые являются давными родственниками, рождаются ущербные

*дальними

Гость
#13

Метисы бывают красивыми из за гетерозиса, когда выстреливают лучшие качества генов и не надо им сулить нерадостное будущее, наоборот, гетерозисные дети делают рывки в родословной семьи.

Гость
#14

Автор, дело вкуса. Я вот внешне схожа с Моникой Белуччи. И у меня бабушка арабка. А кто-то фанатеет от славянской красоты. Знаю поклонников рыжих скандинавок. О вкусах не спорят

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем