Гость
Статьи
Не ухаживаю за собой

Не ухаживаю за собой

Совсем. Я слежу только за зубами, а на внешность мне плевать. Что вы думаете о таких людях?

Ганна
14 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

И трусы носишь до желтого пятна спереди и коричневого сзади 🤣🤦‍♂️.

#2

Если от тебя не воняет прекрасно думаю

Gauloises
#3

У вас депрессия, наверное. Либо вам в силу трудных жизненных обстоятельств не до внешности.

Гость
#4

Какая нам разница? Нам что теперь и трусы твои проверять. Если ты их не кидаешь там сям где можно увидеть и получить рвотный рефлекс, то какое нам дело

Ирина
#5

Мне больше по душе люди, которые ухаживают за собой полностью, а не только за зубами. Ну, наверное, и всем людям приятно, когда человек следит за собой, приятно на такого человека даже взглянуть.

Ганна
#6
Gauloises

У вас депрессия, наверное. Либо вам в силу трудных жизненных обстоятельств не до внешности.

Депрессии точно нет

Гость
#7

Я люблю быть ухоженной, но не требую этого от других, мне все равно

Пёс хулиганский
#8

Да ничего не думаю, есть важнее о чём думать. Не следите, это про гигиену или косметические процедуры? Если первое, то это чуханы

Гость
#9

Я раньше бывало не мылась месяцами, кроме интим. Зон и голову конечно

Гость
#10

А я хотела бы ухаживать за собой,но не умею.

Ирина
#11
Гость

А я хотела бы ухаживать за собой,но не умею.

Так учитесь. Интернет вам в помощь, близкие, родные, подруги и т.д. Было бы желание, научитесь обязательно.

Длинноволосая блондинка.
#12
Гость

Я раньше бывало не мылась месяцами, кроме интим. Зон и голову конечно

Ужас!

#13

вы тролль что ли? гигиена и есть уход, но вы даже этим пренебрегаете видимо..

Муркин
#14

Предлагаю отказаться от слежения за зубами. Оставьте ухаживание за собой гигиенической процедурой после дефекации. Полагаю, в скором времени можно будет отказаться и от неё.

Форум: Красота
Всего: 50 445 тем
Новые темы за неделю: 161 тема
Популярные темы за неделю: 27 155 тем