Гость
Статьи
Ухаживают только за …

Ухаживают только за симпатичными?

Как думаете добиваются только красивых и симпатичных девушек, а некрасивых только секс без обязательств, а если мужики встречаются с такими то без ухаживаний и тд, и женщина такая больше дает в отношениях и скачет перед мужчиной?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

А *** даже некрасивой такое нужно? Ублажать охреневшее ***, которое целенаправленно ее использует? Для чего скакать то? Ах, да. Сейчас видимо последует коммент про то, что быть в отношениях это охренеть как статусно и престижно для женщины. Да некрасивые порой поболее себя уважают, нежели смазливые. Так что, окститесь)
Автор - ленивый мужик-халявщик? Или женщина, решившая посамоутверждаться за счет некрасивых?

Сыр косичка
#2

😂 мужик писал что ли 😂

Гость
#3

Это все зависит от конкретной женщины, что за страсть к обобщению? По идее любовь и уважение к себе не должно строится на внешности. Человек априрори должен себя уважать, не давать себя обижать и считать достойным любви, хорошей жизни итд итп. Внешность-то причем? Человек- это личность прежде всего.

Гость
#4

для некрасивой и мужчины соотвествующие такие же некрасивые..полные там и тд... а за красивыми и мужчины классные на внешность, бегают, им некрасивые не нужны, и в любовницы берут наоборот красоток

Гость
#5
Гость

Это все зависит от конкретной женщины, что за страсть к обобщению? По идее любовь и уважение к себе не должно строится на внешности. Человек априрори должен себя уважать, не давать себя обижать и считать достойным любви, хорошей жизни итд итп. Внешность-то причем? Человек- это личность прежде всего.

ну влюбляются и знакомяться то всеравно с красивыми если мужчина такой же, кто подойдет знакомиться с той которая весит 100 кг?))) какой бы она хорошей не была в душе и тд, с ней никто знакомиться не станет)))

Гость
#6

Неправда, и за обычными бабами средней внешности ухаживают...а кому то дали по башке и назвали поберушкой

Гость
#7
Карина

А *** даже некрасивой такое нужно? Ублажать охреневшее ***, которое целенаправленно ее использует? Для чего скакать то? Ах, да. Сейчас видимо последует коммент про то, что быть в отношениях это охренеть как статусно и престижно для женщины. Да некрасивые порой поболее себя уважают, нежели смазливые. Так что, окститесь)
Автор - ленивый мужик-халявщик? Или женщина, решившая посамоутверждаться за счет некрасивых?

Я сама не знаю нах надо ей, но много таких женщин ж, которые чуть ли не тапки в зубах носят и при этом работают

Гость
#8

За всеми. Только ты попутала, красивых просто трaxaют, на то они и красивые, со страшненькими живут.

Карина
#9
Гость

Я сама не знаю нах надо ей, но много таких женщин ж, которые чуть ли не тапки в зубах носят и при этом работают

Это не от красоты зависит, а от самооценки и насколько женщине важно общественное мнение, мол ежели не при мужике, то дефектная.

Гость
#10
Гость

За всеми. Только ты попутала, красивых просто трaxaют, на то они и красивые, со страшненькими живут.

от страшненьких как раз таки уходят и они остаются ***, а с живут и трахают красивых, одни с красивыми живут другие одновременно их и ахают

Гость
#11
Гость

А *** даже некрасивой такое нужно? Ублажать охреневшее ***, которое целенаправленно ее использует? Для чего скакать то? Ах, да. Сейчас видимо последует коммент про то, что быть в отношениях это охренеть как статусно и престижно для женщины. Да некрасивые порой поболее себя уважают, нежели смазливые. Так что, окститесь)
Автор - ленивый мужик-халявщик? Или женщина, решившая посамоутверждаться за счет некрасивых?

Я сама не знаю нах надо ей, но много таких женщин ж, которые чуть ли не тапки в зубах носят и при этом работаютну это вас так бесит? может ей нравится тапки ему носить, так на здоровье!)))

Гость
#12
Гость

Я сама не знаю нах надо ей, но много таких женщин ж, которые чуть ли не тапки в зубах носят и при этом работают

ну это вас так бесит? может ей нравится тапки ему носить, так на здоровье!)))Причём тут бесит? Я просто поражаюсь таким, нет никакого собственного достоинства. Противно даже от таких

Гость
#13
Гость

от страшненьких как раз таки уходят и они остаются ***, а с живут и трахают красивых, одни с красивыми живут другие одновременно их и ахают

Красивых на всех не хватит, да и не всем красивые светят

Гость
#14
Гость

Я сама не знаю нах надо ей, но много таких женщин ж, которые чуть ли не тапки в зубах носят и при этом работают

ну это вас так бесит? может ей нравится тапки ему носить, так на здоровье!)))Причём тут бесит? Я просто поражаюсь таким, нет никакого собственного достоинства. Противно даже от такихне общайтесь с ним раз вам так противно и с чего вы взяли про тапки, вы лично видели кто их крму носит?)) вы следите за ними? своя жизнь у вас такая скучная, вам тапки носить некому?)

Форум: Красота
Всего: 50 155 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 048 тем