Гость
Статьи
Как вам моя внешность?

Как вам моя внешность?

Скажите пожалуйста, как вам внешность? Симпатичная или не очень? Нужно ли худеть и на сколько? Что изменить? На сколько лет выгляжу?
Заранее спасибо.
Фото после выхода темы.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сэр
#53
Гость

Русская неутоленная женщина лет 50… На школьную училку смахиваете. Мда уж, если это и есть «типичная форумчанка», то теперь мне понятны большинство перлов этого форума.

Так и есть, это и есть типичная форумчанка. Даже можно больше сказать, типичная феминистка и мужененавистница.
Причем есть еще и большая вероятность того что там еще и проблемы с психикой, типа шизофрении, голосов, неврозов и прочего.

Мама мальчиков
#54
Кернес

Про 25 см это мем какой то? Или надо же как то подколоть, на что мозгов твоих хватило то и придумала? А почему именно 25 а не 35 или 30? Ну судя по тому, как ты рвешь свою задницу защищая бабу на фотке, то сама внешне ты примерно такая же. Собственно как и большинство русских баб.

Чувак, если б ты даже поносом тут не изошел весь, я бы и так поняла, что тебе зацепило)) так что можешь не стараться)
Типичный недомужик с маленькой пи пи.ськой, который торчит на бабском сайте)

Мама мальчиков
#55
Гость

Если говорить о более жестких изменениях, то я бы сделала нижнюю блефаропластику, чтобы убрать мешки под глазами эти жуткие, они вас старят лет на 10. И рино, возможно небольшую, только на кончик носа.

Насмешили))
Я полагаю, автору на эти операции год минимум пахать надо.

Кернес
#56
Мама мальчиков

Чувак, если б ты даже поносом тут не изошел весь, я бы и так поняла, что тебе зацепило)) так что можешь не стараться)
Типичный недомужик с маленькой пи пи.ськой, который торчит на бабском сайте)

Ты бы ещё написала что у меня меньше 80 см например, и ты меня этим зацепила. Курица, с маргарином место мозгов. Лол

Гость
#57
Автор

https://postimg.cc/jw76FSsQ

Жуткие брови.
Губная помада отвратительного качества и ее оттенок Вам не подходит.
Сейчас немодно пользоваться губными помадами, современные девушки наносят пигменты и делают это не равномерно толстым слоем.
Цвет джемпера/платья абсолютно Вам не подходит: это теплый оттенок, Вам нужен холодный.

Автор
#58
Гость

Жуткие брови.
Губная помада отвратительного качества и ее оттенок Вам не подходит.
Сейчас немодно пользоваться губными помадами, современные девушки наносят пигменты и делают это не равномерно толстым слоем.
Цвет джемпера/платья абсолютно Вам не подходит: это теплый оттенок, Вам нужен холодный.

Что за пигменты, можно поподробнее?

Гость
#59
Сэр

Так и есть, это и есть типичная форумчанка. Даже можно больше сказать, типичная феминистка и мужененавистница.
Причем есть еще и большая вероятность того что там еще и проблемы с психикой, типа шизофрении, голосов, неврозов и прочего.

Это пишет дядя наркоман. Ты бы лучше не оттягивал с лечением. Дядь ложись в лечебницу пока не поздно

Форум: Красота
Всего: 50 296 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы