Гость
Статьи
Найду ли девушку

Найду ли девушку

Девушки вот у меня рост 190 и мне 17 лет, как думаете я смогу найти себе девушку?? Не отпугнет ли их мой слишком высокий рост??

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а они от тебя прячутся?

#2

У тебя все в порядке с ростом, не загоняйся! Большинству девушек высокие нравятся)

Гость
#3

Лучше себя найди и свое призвание и холостым быть лучше чем женатым!!!

Я из будущего
#4

Нуждающийся олень!Без обид.
Это женщина должна искать мужа ,а из-за таких как ты они надели корону на голову.
Задай себе вопрос:"зачем?"
Зачем тебе загонять себя в стойло?
Семьи больше нет ,дружище.
Почитай тут темы,поймёшь как они к мужчинам относятся.
Используй их по назначению ,ведь на большее они не годны.
Слушай проззревших мужчин и никогда не верь женщине,нитаких не бывает.

Капитан Очевидность
#5

Будь полностью уверен в себе, будь чистоплотным и подстриженным, пользуйся парфюмом, займись спортом, читай книги и не ищи женщин, они сами находятся. И самое главное, не вступай в брак пока не уравняются права и обязанности мужчин и женщин в семейном кодексе.

мисп
#6

Конечно отпугнёт, но оно и к лучшему, к 30 годам все сверстники будут платить алименты (50% зарплаты), а ты нет. А если кто спросит, есть ли у тебя тёлка, говори всем что есть, не вдаваясь в подробности, и переводи тему

Гость
#7

Запомни автор. Лучшая девчонка - правая ручонка!!!!!

Гость
#8
Я из будущего

Нуждающийся олень!Без обид.
Это женщина должна искать мужа ,а из-за таких как ты они надели корону на голову.
Задай себе вопрос:"зачем?"
Зачем тебе загонять себя в стойло?
Семьи больше нет ,дружище.
Почитай тут темы,поймёшь как они к мужчинам относятся.
Используй их по назначению ,ведь на большее они не годны.
Слушай проззревших мужчин и никогда не верь женщине,нитаких не бывает.

Если он будет слушать вас " прозревших" то так и помрёт девственником ))). Вы антибабисты просто неудачники, которые не нужны и не интересны женщинам. Поэтому вы и пошли в " прозревшие" нормальные мужчины, у которых всё в порядке с личной жизнью никогда в ваши ряды не пойдут. Не хотят они быть как вы дро чера ми и геями ))). А бегать за мужчинами мы женщины никогда и не будем. Нам это не нужно. За нами всегда будут ухаживать мужчины, и замуж нас звать.

Гость
#9

Хороший у тебя рост автор. Высокие парни девушкам нравятся. Так что будь посмелее и поактивней. И девушка у тебя появится ).

мисп
#10
Гость

Если он будет слушать вас " прозревших" то так и помрёт девственником ))). Вы антибабисты просто неудачники, которые не нужны и не интересны женщинам. Поэтому вы и пошли в " прозревшие" нормальные мужчины, у которых всё в порядке с личной жизнью никогда в ваши ряды не пойдут. Не хотят они быть как вы дро чера ми и геями ))). А бегать за мужчинами мы женщины никогда и не будем. Нам это не нужно. За нами всегда будут ухаживать мужчины, и замуж нас звать.

Давно и неоднократно доказано что дpoчка приятнее и быстрее секса с бабой, а главное - бесплатно и безопасно. И никаких мaндавошек, бабской вони, пердeжа и выделений. Да и кстати, секс-куклы никто не отменял. А миф про мужскую "девственность" придумали неликвидные бабы, в надежде что эти "девственники" согласятся их е6aть

Гость
#11

Найдите тоже высокую под 180

Гость
#12
Ohmy

У тебя все в порядке с ростом, не загоняйся! Большинству девушек высокие нравятся)

А если он при таком росте весит 45 кг...

мисп
#13
Гость

А если он при таком росте весит 45 кг...

А сколько он должен по-твоему весить?

Гость
#14
мисп

А сколько он должен по-твоему весить?

70-80 чтоб не выглядеть шпалой

Гость
#15
Я из будущего

Нуждающийся олень!Без обид.
Это женщина должна искать мужа ,а из-за таких как ты они надели корону на голову.
Задай себе вопрос:"зачем?"
Зачем тебе загонять себя в стойло?
Семьи больше нет ,дружище.
Почитай тут темы,поймёшь как они к мужчинам относятся.
Используй их по назначению ,ведь на большее они не годны.
Слушай проззревших мужчин и никогда не верь женщине,нитаких не бывает.

Какая семья, парню хочется свободных отношений, ему до семьи еще лет 15 по дефкам шастать.

Капитан Очевидность
#16
Гость

70-80 чтоб не выглядеть шпалой

Для роста 190 для мужчины норма 90кг.

Гость
#17
мисп

Давно и неоднократно доказано что дpoчка приятнее и быстрее секса с бабой, а главное - бесплатно и безопасно. И никаких мaндавошек, бабской вони, пердeжа и выделений. Да и кстати, секс-куклы никто не отменял. А миф про мужскую "девственность" придумали неликвидные бабы, в надежде что эти "девственники" согласятся их е6aть

Ну так и дрочите дальше " прозревшие" Вам всё равно ничего другое не светит ))).Но вас в обществе 1% . А нормальных мужчин, у которых всё хорошо с женщинами и личной жизнью 99% . Им ваша дрочка не интересна ))).

мисп
#18
Гость

Ну так и дрочите дальше " прозревшие" Вам всё равно ничего другое не светит ))).Но вас в обществе 1% . А нормальных мужчин, у которых всё хорошо с женщинами и личной жизнью 99% . Им ваша дрочка не интересна ))).

Нам и не надо). Лично я за 31 год не тpaxaл шкур ни разу, даже знакомиться не пытался). И насчет 1% ты сильно ошибаешься, причем со временем нас становится всё больше. Кстати именно поэтому ты и сидишь тут на форуме, верещишь от недотpaxa, вместо того чтобы вылизывать потные яйца своему хахалю, которого у тебя нет 😆

Гость
#19
мисп

Нам и не надо). Лично я за 31 год не тpaxaл шкур ни разу, даже знакомиться не пытался). И насчет 1% ты сильно ошибаешься, причем со временем нас становится всё больше. Кстати именно поэтому ты и сидишь тут на форуме, верещишь от недотpaxa, вместо того чтобы вылизывать потные яйца своему хахалю, которого у тебя нет 😆

это 31-летний девственник - мисп.
год сидел и дррочил в темах выделений.
живет в лесогорске с мамкой с бараке
бухает балтика9
работает говвно-рабочим на складе пиломатериалов
получает 15 тыс.р.
...
диагноз - шизофреник.

Я из будущего
#20
Гость

Если он будет слушать вас " прозревших" то так и помрёт девственником ))). Вы антибабисты просто неудачники, которые не нужны и не интересны женщинам. Поэтому вы и пошли в " прозревшие" нормальные мужчины, у которых всё в порядке с личной жизнью никогда в ваши ряды не пойдут. Не хотят они быть как вы дро чера ми и геями ))). А бегать за мужчинами мы женщины никогда и не будем. Нам это не нужно. За нами всегда будут ухаживать мужчины, и замуж нас звать.

Я против баб ничего не имею и к мд никак не отношусь.Считаю мд такими же оленями,только с неудачным опытом.
Я больше к философии Меганыча склонен.Лучшие времена для мужчин,где женщину не нужно в ЗАГС тащить что бы получить секс.
С сексом у меня нет проблем и хватит говорить фразами "тп-бинго"))))
Пацан молод,я ему только счастья желаю.Живи в ногу со временем,изучи сначало семейный кодекс и реальные истории.
Лучше найди канал Меганыча,мужик реально вправляет мозги мужчинам.
И кстати я не был женат,и к обиженным меня не отнести)))

Я из будущего
#22
Гость

дядя! все местные дррочеры так говорят " сексу много"
и тупо приходят онанировать на тексты.
ты на вуман сидишь? ты неликвид и дррочер. или с диагнозом..
вероятность 99 проц.
а с картавым меганычем -- ещё и мудешные помои.

Давай без агрессии, тётя!))
С чего нам *** ?Секс таким доступным никогда не был как сейчас;)
Я не говорю что его много,его у меня достаточно.Как задымит шляпа,так я звоню либо своим дежуркам,либо на баду найду насадку на ночь.Кстати там очень много замужних сидит,с ними вообще все без всяких там ухаживаний и "прелюдий" проходит.
Сюда захожу повеселиться в свободное время,примерно раз в месяц.Узнаю вас ещё лучше))))
Что тут такого то,общение мне тоже интересно с вами☺️
Заметь,я без агрессии к вам.Во многом вас понимаю.Глупо злиться на всех женщин,просто времена такие,под которые вы подстроились

Гость
#24

Автор, какая разница какой у вас рост? Если вы симпатичный, добрый, приятный в общении молодой человек, девушки сами к вам потянуться. Не загоняйтесь.

Я из будущего
#25
Гость

дядя! описание твоей секс. жизни на анонимном женском форуме - смешно.
ты тупо местное дррочер-бинго повторил:
прихожу порофлить. узнавать женщин. сексу много. нахожу насадок..и тдтп
пофикк.
на вас уже не злятся на убогих недоумков
вы надоели здесь - мудешные помои.

Может это так обозлена на мужчин?))Судя по твоим смс ,секса у тебя давно не было😂
Весишь наверное под сотню,развалила семью,а теперь ты просто не ликвид для нормальных мужчин.Откуда столько ненависти к мужскому полу,неужели я угадал?)))
Тетинька,боюсь тебя огорчить,но твой поезд уже ушёл;)

Гость
#26
Я из будущего

Может это так обозлена на мужчин?))Судя по твоим смс ,секса у тебя давно не было😂
Весишь наверное под сотню,развалила семью,а теперь ты просто не ликвид для нормальных мужчин.Откуда столько ненависти к мужскому полу,неужели я угадал?)))
Тетинька,боюсь тебя огорчить,но твой поезд уже ушёл;)

ты продолжил собирать

читай повторно --
[2811427437] site:www.woman.ru
это твои комменты.

Гость
#27
Я из будущего

Может это так обозлена на мужчин?))Судя по твоим смс ,секса у тебя давно не было😂
Весишь наверное под сотню,развалила семью,а теперь ты просто не ликвид для нормальных мужчин.Откуда столько ненависти к мужскому полу,неужели я угадал?)))
Тетинька,боюсь тебя огорчить,но твой поезд уже ушёл;)

10. Я из будущего
[2811427437] - 24.06.2020, 12:31

Поэтому и одна,довооьствуешс я количеством членов в заднице
..
это твой коммент дррочера.
свали убогий.

Я из будущего
#28
Гость

10. Я из будущего
[2811427437] - 24.06.2020, 12:31


Поэтому и одна,довооьствуешс я количеством членов в заднице
..
это твой коммент дррочера.
свали убогий.

И что это ты мои комменты мониторишь?))))
С@с@ла что ли у меня?
Понравилось?😂

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем