Гость
Статьи
Мужская внешность

Мужская внешность

Что вам нравится в мужской внешности? За исключением банального плоского живота и широких плечей? Пальцы, руки, попа, глаза ну короче как из толпы выделяете того кто интересен внешне? На что гены откликаются?

Кобеллино
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая внешность?!
Моя покойная бабушка как-то сказала в стихах: “Девкам что надо? Грошы И чтобы *** был хороший”!

Гость
#2

Пятая точка однозначно, широкие плечи да, густые волосы и руки должны быть выразительные, с длинными пальцами

Гость
#3
35, одинок, девственен

Какая внешность?!
Моя покойная бабушка как-то сказала в стихах: “Девкам что надо? Грошы И чтобы *** был хороший”!

чтоб мордой был хороший, не в бабушку рылом пошел, в соседского козла, кто виноват, гены

Гость
#4

автор, среди бородачей такие свинюки встречаются закачаешься

Гость
#5

обезьяны первыми лезут к девушкам, те думают о, реальные мужики и член всегда при них, скромные лохи, ну их, и начинается по новой песня, он меня бросил, не платит алименты, мч не хочет работать, я пашу за двоих

#6

Атлетческое телосложение нравится, качки нет. Плечи обязательно как минимум шире попы, отсутствие пивного живота. На кисти рук обращаю внимание, они должны быть "мужскими", крепкими или жилистыми, мягкие и тонкие сосиски это ужасс. Попа не так важна, уровень волосатости тоже. Ну и присутствие интеллекта на лице это главнее всего:)

#7
35, одинок, девственен

Какая внешность?!
Моя покойная бабушка как-то сказала в стихах: “Девкам что надо? Грошы И чтобы *** был хороший”!

Умничка

Гость
#8

Нравятся красивые, немаленькие глаза, светлые желательно, прямые носы, как у К.Ривз. Хорошо очерченный подбородок. Густые волосы. Ну и рост чтоб был, чтоб не дюймовочка. Аккуратные стопы без всяких шишек.

#9

Энергетика важна, эмоции, которые получаешь при общении. А когда в голову что-то стукнет - именно он будет самым красивым на свете.

#10
Марина70rus

Энергетика важна, эмоции, которые получаешь при общении. А когда в голову что-то стукнет - именно он будет самым красивым на свете.

А вообще, должен выглядеть опрятно, аккуратно) вот на это да, можно обратить внимание.

Гость
#11

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны
с которой он живёт)))

Гость
#12

Мне кажется объяснить это нельзя. На кого-то нутро откликается и из толпы его выдергиваешь. У меня всегда невысоко роста, здоровый, широкоплечий, с сильными руками и толстой шеей. Такие нравятся на уровне инстинктов. Остальные типажи только если включить голову

Гость
#13

Нравятся мужчины высокого роста, с глубоким, задумчивым взглядом.

#14

Все в совокупности:
И мордашка, и волосы чтоб красивые , руки большие сильные, попа само собой, ещё ноги чтоб красивые не две палочки, осанка, зубы чтоб красивые белые были, а не пеньки прокуренные

#15

Аня ещё гладкий лоб без морщин (у мужиклв бывают такие глубокие морщины на лбу, терпеть не могу такое )

Женщина
#16

Нравятся армянские мужчины, но худощавые, с чувством юмора, еще Павла Волю обожаю. Люблю худых, веселых, среднего роста, с волосами на теле

Гость
#17

Люблю натах с желтыми волосами и зеленой майке

Лапусик
#18

Живот можно не совсем плоский, волосы, лицо, руки, попа

#19
Лапусик

Живот можно не совсем плоский, волосы, лицо, руки, попа

А что в попе должно быть?
Все девушки пишут о ней, но что имеется в виду - неясно

𓂸
#20

Горб. )

Гость
#21

Ухоженость, очень нравится ухоженость, если человек следит за кожей, бровями, волосами и ногтями, а также одеждой.
А еще приятный голос и выразительные глаза (неважно какого цвета).

#22
Гость

Атлетческое телосложение нравится, качки нет. Плечи обязательно как минимум шире попы, отсутствие пивного живота. На кисти рук обращаю внимание, они должны быть "мужскими", крепкими или жилистыми, мягкие и тонкие сосиски это ужасс. Попа не так важна, уровень волосатости тоже. Ну и присутствие интеллекта на лице это главнее всего:)

'Мягкие и тонкие' такого не бывает, обычно чем тоньше у мужчин запястья тем они и жилистее
а чем толще тем больше на сосиски похожи