Гость
Статьи
Уход за телом, …

Уход за телом, волосами и ногтями.

Всем привет. Девочки, если кто то может поделится секретом по уходу за волосами, кожей и ногтями буду очень благодарна совету. Может быть у кого то есть свои рецепты народных средств или бабушкин рецент. Поделитесь пожалуйста секретами по уходу за собой.))) Заранее спасибо!

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому типу кожи и волос свой уход, сколько вам лет, это тоже важно

#2

За волосами легко- проф средства просто купи. Ногти- мастеру отдай, тело- эпиляция, увлажнение, коллаген, спорт, массаж, депиляция, педикюр. Ну вроде все

Гость
#3

Комплекс витаминный, который так и называется Кожа-Волосы-Ногти с содержанием витаминов А, В,С, цинка, селениума, железа, биотина, магния итд. Купите на полгода и пропейте, каждый день по 2 капсулы во время завтрака и ужина, эффект будет 100%.
А тело, это спорт, упражнения и вода. Лучшего не придумать.

Гость
#4
ФИО

За волосами легко- проф средства просто купи. Ногти- мастеру отдай, тело- эпиляция, увлажнение, коллаген, спорт, массаж, депиляция, педикюр. Ну вроде все

Ага вы вообще что ли неадекват, не понимаете о последствиях вмешательств. Ногти-купи лаки диор,шанель базу и топ-ни одна маникюрша вас люксом не будет красить,а все видно на ногтях,шелах это вчерашний день . Можешь рыбий жир попить что бы ногти не ломались и росли. Волосы -это проблема, особенно если крашенные. Можно их ломинировать маслами. Кожа-моча,масла, натуральное все главное. Лицо люксовая косметика только . Зависит от исходного материала, но если люксовой косметикой обмазаться с умом , то любая красотка.

#5
Гость

Ага вы вообще что ли неадекват, не понимаете о последствиях вмешательств. Ногти-купи лаки диор,шанель базу и топ-ни одна маникюрша вас люксом не будет красить,а все видно на ногтях,шелах это вчерашний день . Можешь рыбий жир попить что бы ногти не ломались и росли. Волосы -это проблема, особенно если крашенные. Можно их ломинировать маслами. Кожа-моча,масла, натуральное все главное. Лицо люксовая косметика только . Зависит от исходного материала, но если люксовой косметикой обмазаться с умом , то любая красотка.

Неадеват тут вроде не я. После слова "моча" думаю людям понятно ху из ху. А ногти- не знаю как в вашем селе Уево Кукуево, но мой мастер при мне достает инструменты из автоклава, который стоит на видном месте и все средства у нее проверенных марок.

Гость
#6
Гость

Ага вы вообще что ли неадекват, не понимаете о последствиях вмешательств. Ногти-купи лаки диор,шанель базу и топ-ни одна маникюрша вас люксом не будет красить,а все видно на ногтях,шелах это вчерашний день . Можешь рыбий жир попить что бы ногти не ломались и росли. Волосы -это проблема, особенно если крашенные. Можно их ломинировать маслами. Кожа-моча,масла, натуральное все главное. Лицо люксовая косметика только . Зависит от исходного материала, но если люксовой косметикой обмазаться с умом , то любая красотка.

Мочой поливаетесь вы, а неадекват фио. Вуман, что тут скажешь.

Гость
#7
ФИО

Неадеват тут вроде не я. После слова "моча" думаю людям понятно ху из ху. А ногти- не знаю как в вашем селе Уево Кукуево, но мой мастер при мне достает инструменты из автоклава, который стоит на видном месте и все средства у нее проверенных марок.

Моча одно из лучших средств для кожи, мочевину добавляют в косметику, а вы зашоренная колхозница, мыслящая стереотипами, которые выгодны рекламщикам. Тебя твоя маникюрша шанелью красит или диором? Нет дерьмом проверенным ,для дешевых дур.И ходите как лохушки с толстыми ногтями.

Гость
#8
Гость

Мочой поливаетесь вы, а неадекват фио. Вуман, что тут скажешь.

я своей поливаюсь ,а ты чужой поливаешься, хоть изучи из чего крема ваша делаються косметические, а потом умничай.

#9
Гость

Моча одно из лучших средств для кожи, мочевину добавляют в косметику, а вы зашоренная колхозница, мыслящая стереотипами, которые выгодны рекламщикам. Тебя твоя маникюрша шанелью красит или диором? Нет дерьмом проверенным ,для дешевых дур.И ходите как лохушки с толстыми ногтями.

Понятно. Поясните еще раз. Все кто ходят на ппофессиональный маникюр и не поливаются мочой - это "зашоренные колхозницы"?))

#10

Я так птнимаю, что шанель и диор- это предел мечтаний в селе Уево-Кукуево?))

Гость
#11
Гость

Комплекс витаминный, который так и называется Кожа-Волосы-Ногти с содержанием витаминов А, В,С, цинка, селениума, железа, биотина, магния итд. Купите на полгода и пропейте, каждый день по 2 капсулы во время завтрака и ужина, эффект будет 100%.
А тело, это спорт, упражнения и вода. Лучшего не придумать.

А что за комплекс витаминный, случайно не solgar?
Я вот хочу себе взять какой нибудь, но не знаю какой

Гость
#12
ФИО

Понятно. Поясните еще раз. Все кто ходят на ппофессиональный маникюр и не поливаются мочой - это "зашоренные колхозницы"?))

Это их право и их счета, не мне их судить, я выражаю свое мнение по этому вопросу,вы вообщето первая это слово употребили,я вам ответила и не более. Лично мне не нравяться ногти после шелака, наращивания,они грубовато смотряться на мой опять же взгляд( о вкусах не спорят),плюс используються дешевые масс маркет материалы и средства для снятия и прочее, у меня на данном этапе заморочка на люксовую косметику, я детально все сравнивала мак,ив роше ,китайщину с люксом и увидела разницу,которая склонила меня к люксу. К примеру брови. Тинт диор смотриться дороже татуажа и естественнее. И речь идет о красках,а уходовые средства ,даже люксовые содержат экстракты фруктов и масел и растений плюс химия,которая дает результат, пока пользуешься косметикой, следовательно можно заменить натуральным без химии. Я против пластики по причине неиндивидуального подхода в России и последствий для здоровья. Корейская косметика вредна для европейцев.
В косметике есть классика и бренды. К примеру помада Лоран в фильме Блондинка в законе или лак шанель 18 из Криминального чтива. Такие цвета и косметика лучше влияет на психику и выполняет свою роль.

Гость
#13
ФИО

Я так птнимаю, что шанель и диор- это предел мечтаний в селе Уево-Кукуево?))

это предел мечтаний во всем мире , на одну тушь с праймером вы потратите 100 долл раз в три месяца

#14
Гость

Это их право и их счета, не мне их судить, я выражаю свое мнение по этому вопросу,вы вообщето первая это слово употребили,я вам ответила и не более. Лично мне не нравяться ногти после шелака, наращивания,они грубовато смотряться на мой опять же взгляд( о вкусах не спорят),плюс используються дешевые масс маркет материалы и средства для снятия и прочее, у меня на данном этапе заморочка на люксовую косметику, я детально все сравнивала мак,ив роше ,китайщину с люксом и увидела разницу,которая склонила меня к люксу. К примеру брови. Тинт диор смотриться дороже татуажа и естественнее. И речь идет о красках,а уходовые средства ,даже люксовые содержат экстракты фруктов и масел и растений плюс химия,которая дает результат, пока пользуешься косметикой, следовательно можно заменить натуральным без химии. Я против пластики по причине неиндивидуального подхода в России и последствий для здоровья. Корейская косметика вредна для европейцев.
В косметике есть классика и бренды. К примеру помада Лоран в фильме Блондинка в законе или лак шанель 18 из Криминального чтива. Такие цвета и косметика лучше влияет на психику и выполняет свою роль.

Ну вот лично вам не нравится- это ваше право. Мне тоже лично многое не нравится. Наращивание никогда не делала, гель лак делаю много лет, в основном неброский или френч. Выглядит отлично. Мочой не поливаюсь.

#15
Гость

это предел мечтаний во всем мире , на одну тушь с праймером вы потратите 100 долл раз в три месяца

Понятно;)) ну вы только подтвердили мои слова. Вообще я не могу сказать, что это плохая косметика, но кому-то подходит кому то нет. Но я представляю контингент, который гордо заявляет, что красится не чем-то там, а диором!! О боже, 100 долл это же такая сумма, мама дорогая!! Бохато

Гость
#16
Гость

это предел мечтаний во всем мире , на одну тушь с праймером вы потратите 100 долл раз в три месяца

Лично я не могу себе такое позволить, поэтому не крашу глаза.

Гость
#17
Гость

это предел мечтаний во всем мире , на одну тушь с праймером вы потратите 100 долл раз в три месяца

Лично я не могу себе такое позволить, поэтому не крашу глаза. 400 долл в год на крашенные ресницы

Гость
#18
ФИО

Понятно;)) ну вы только подтвердили мои слова. Вообще я не могу сказать, что это плохая косметика, но кому-то подходит кому то нет. Но я представляю контингент, который гордо заявляет, что красится не чем-то там, а диором!! О боже, 100 долл это же такая сумма, мама дорогая!! Бохато

Вот вы смеетесь, а для кого-то это реально событие! Вы просто привыкли к такому.

#19
Гость

Вот вы смеетесь, а для кого-то это реально событие! Вы просто привыкли к такому.

Я понимаю, что доходы у людей разные. И для кого-то купить лак диор или шанель- это дорого и событие. Но заметьте, не я перешла на оскорбления. У меня вон в косметичке валяется этого диора, мака, шисейдо, шанель, ланком валом завалено. А крашусь я строго 1 тональником, 1 тушью, скульптором, румянами и тушью для бровей, может еще немного консилером. Вот и все. Заяем остальное г я накупила- хз. Глаза заведущие и руки загребущие, еще Сефора и Дуглас с их чертовыми скидками.

Гость
#20
Гость

Моча одно из лучших средств для кожи, мочевину добавляют в косметику, а вы зашоренная колхозница, мыслящая стереотипами, которые выгодны рекламщикам. Тебя твоя маникюрша шанелью красит или диором? Нет дерьмом проверенным ,для дешевых дур.И ходите как лохушки с толстыми ногтями.

Шанель/Диор это обычные лаки. Срок такого маникюра пару дней. То есть, вы хотите сказать, что делаете маникюр на дому каждые 3 дня? И перекрашиваете ногти?

Шеллак с качественным маникюром, это минимум 10-14 дней ухоженные руки. И, да. Также существуют очень качественные и дорогие материалы.

А вот, то что вы назвали колхозом - так это субъективное мнение. Если, сорри,вкуса нет и навыков чтобы делать маникюр на дому - абсолютно не важно диор у вас или руби роуз.

И, да. Не поверите, как бросается неакуратный хенд-мейд в глаза. Какой Шанель, о чём вы? 🤦🏽‍♀️😂

Гость
#21
Гость

Моча одно из лучших средств для кожи, мочевину добавляют в косметику, а вы зашоренная колхозница, мыслящая стереотипами, которые выгодны рекламщикам. Тебя твоя маникюрша шанелью красит или диором? Нет дерьмом проверенным ,для дешевых дур.И ходите как лохушки с толстыми ногтями.

Именно, мочевину. Это один из компонентов содержимого!! а не моча.
И да, посоветуйтесь с любым урологом. В моче есть масса вредных веществ. Это все шлаки, соли выводимые из организма.

Вы не химик, чтобы добыть мочевину в домашних условиях.
Либо у вас лаборатория косметическая на дому? 🤦🏽‍♀️😂😂😂

Гость
#22
ФИО

Понятно. Поясните еще раз. Все кто ходят на ппофессиональный маникюр и не поливаются мочой - это "зашоренные колхозницы"?))

Согласна, такой бред😂😂

#23
Гость

Шанель/Диор это обычные лаки. Срок такого маникюра пару дней. То есть, вы хотите сказать, что делаете маникюр на дому каждые 3 дня? И перекрашиваете ногти?

Шеллак с качественным маникюром, это минимум 10-14 дней ухоженные руки. И, да. Также существуют очень качественные и дорогие материалы.

А вот, то что вы назвали колхозом - так это субъективное мнение. Если, сорри,вкуса нет и навыков чтобы делать маникюр на дому - абсолютно не важно диор у вас или руби роуз.

И, да. Не поверите, как бросается неакуратный хенд-мейд в глаза. Какой Шанель, о чём вы? 🤦🏽‍♀️😂

Я так поняла, что дама у хорошего мастера никогда не была. И судит о проф маникюре по своему окружению- акриловые толстенные ногти со стразиками;)

Гость
#24
ФИО

Я так поняла, что дама у хорошего мастера никогда не была. И судит о проф маникюре по своему окружению- акриловые толстенные ногти со стразиками;)

100 %, и длина видимо 3-4.Так уже, чтобы наверняка

Гость
#25
Гость

Шанель/Диор это обычные лаки. Срок такого маникюра пару дней. То есть, вы хотите сказать, что делаете маникюр на дому каждые 3 дня? И перекрашиваете ногти?

Шеллак с качественным маникюром, это минимум 10-14 дней ухоженные руки. И, да. Также существуют очень качественные и дорогие материалы.

А вот, то что вы назвали колхозом - так это субъективное мнение. Если, сорри,вкуса нет и навыков чтобы делать маникюр на дому - абсолютно не важно диор у вас или руби роуз.

И, да. Не поверите, как бросается неакуратный хенд-мейд в глаза. Какой Шанель, о чём вы? 🤦🏽‍♀️😂

Вам ни о чем, а мне принципиально. Если бы маникюрши делали все топовыми материалами, я бы пошла, при возможности. Да и отрастает через неделю после шелака. Есть покрытия для продления маникюра. И не три дня,а на одни раз.

#26
Гость

100 %, и длина видимо 3-4.Так уже, чтобы наверняка

И такие острые)) типа когти дикой кошки))

Гость
#27

шанель гель коут продляет маникюр и нет дешевого блеска

Гость
#28
Гость

100 %, и длина видимо 3-4.Так уже, чтобы наверняка

дамочки, вам лишь бы опустить...Была в молодости,делала все.

Гость
#29

Автор самый главный пункт по уходу за телом, волосами и ногтями это ваш образ жизни - питание прежде всего и соотвествующие физические нагрузки, сон, отсутсвие стресса или умение с ним справляться (не допускать собой овладевать). Можно сколько угодно использовать дорогих средств, но если возникает проблема внутреннего характера, все это бесполезно. Так что начните с зож

Гость
#30
ФИО

И такие острые)) типа когти дикой кошки))

вы неудачно съязвили , в этом сезоне такие ногти в трэнде, зайдите в инсту

#31
Гость

вы неудачно съязвили , в этом сезоне такие ногти в трэнде, зайдите в инсту

Не знаю какие в тренде. Я написала какие делаю я- либо нюд, либо френч, все очень неброско

Гость
#32

Ногти кошечки в топовой инсте по мэйку 2020

#33

Девушка оч красивая, а ногти жесть

Гость
#34
ФИО

Не знаю какие в тренде. Я написала какие делаю я- либо нюд, либо френч, все очень неброско

В России это трэнд номер 1 у женщин все нюдовое, все нюдовые оттенки раскупают типа лорана 17 квадратная помада

#35
Гость

В России это трэнд номер 1 у женщин все нюдовое, все нюдовые оттенки раскупают типа лорана 17 квадратная помада

Ну вот, значит я в вашем российском тренде, как оказалось

Гость
#36
ФИО

Девушка оч красивая, а ногти жесть

Тенденции , да нормальные вульгарными не выглядят. Нюдовые,просто со змейкой, это не дешевые стразы все таки,как в ра..шке наращивание делают

Гость
#37
ФИО

Ну вот, значит я в вашем российском тренде, как оказалось

Это не мой тренд, а факт в России мода на нюд, немного подустали от яркости.

Гость
#38
Гость

дамочки, вам лишь бы опустить...Была в молодости,делала все.

Вы абсолютно не в теме.
То, что вы слышали о таких домах моды и брендах как Диор и Шанель, ИСЛ это похвально, конечно. И могу предложить, что у вас есть лаки и их декоративка и уходовая ( хотя, какая уходовая, моча же в тренде! Кстати, что скажете по моему комменту выше о мочевине? 😉).

Есть такое понятие в любом бизнесе, как целевая аудитория. Я к чему, что компании изготавливающие материалы для шеллака - тоже имеют свои нишы. Есть бюджетные материалы, а есть профессиональные. Каждая ниша имеет свою аудиторию.
То есть, если даже предположить что вы захотите привести руки в порядок у хорошего мастера и сделать гель-лак, готовы будете за маникюр отдать 200 у. е. то независимо от статуса салона и профессиональности мастера, он не будет использовать диор либо Шанель. Так как эти бренды просто не изготавливают материалы под гель-лак!!!

Вы бы ещё в пример привели компании Пума, Адидас либо вообще X-Space, и удивлялись бы почему барышни не носят гель-лаки этих брендов🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#39
Гость

Это не мой тренд, а факт в России мода на нюд, немного подустали от яркости.

Не так много людей ориентированы на тренд.

Как правило, на 10-14 дней люди приводят руки в порядок, и делают маникюр в зависимости от настроения либо же корпоративная культура компании не приветствуют яркий маникюр, либо тематически ( то есть, летишь в отпуск на море, и хочется какой-то летней темы).

Вы слишком замороченны

Гость
#40
ФИО

Я понимаю, что доходы у людей разные. И для кого-то купить лак диор или шанель- это дорого и событие. Но заметьте, не я перешла на оскорбления. У меня вон в косметичке валяется этого диора, мака, шисейдо, шанель, ланком валом завалено. А крашусь я строго 1 тональником, 1 тушью, скульптором, румянами и тушью для бровей, может еще немного консилером. Вот и все. Заяем остальное г я накупила- хз. Глаза заведущие и руки загребущие, еще Сефора и Дуглас с их чертовыми скидками.

Тоже поразило, что этот гость перешла на оскорбление. И в итоге, из темы автора, превратила тему _"а я могу позволить себе шанель"

И по сути, ни одного полезного коммента от неё по теме, и ни одного аргументированого ответа даже по той же моче😄

Гость
#41
Гость

Вы абсолютно не в теме.
То, что вы слышали о таких домах моды и брендах как Диор и Шанель, ИСЛ это похвально, конечно. И могу предложить, что у вас есть лаки и их декоративка и уходовая ( хотя, какая уходовая, моча же в тренде! Кстати, что скажете по моему комменту выше о мочевине? 😉).

Есть такое понятие в любом бизнесе, как целевая аудитория. Я к чему, что компании изготавливающие материалы для шеллака - тоже имеют свои нишы. Есть бюджетные материалы, а есть профессиональные. Каждая ниша имеет свою аудиторию.
То есть, если даже предположить что вы захотите привести руки в порядок у хорошего мастера и сделать гель-лак, готовы будете за маникюр отдать 200 у. е. то независимо от статуса салона и профессиональности мастера, он не будет использовать диор либо Шанель. Так как эти бренды просто не изготавливают материалы под гель-лак!!!

Вы бы ещё в пример привели компании Пума, Адидас либо вообще X-Space, и удивлялись бы почему барышни не носят гель-лаки этих брендов🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

То, что вы слышали о таких домах моды и брендах как Диор и Шанел-вы издеваетесь или пытаетесь унизить и обидеть? Поздравляю,у вас это вышло. Я не пользуюсь уходовой косметикой, заменяю ее натуральными средствами, не доверяю кремам никаким . Маникюршам тоже, шелак не люблю, потому что толсто выглядит на ногте и не топовые средства, а потом это не я замороченная,это вы безответственная и не думаете о последствиях. Маникюр это бизнес и никто не будет вас в России баловать ,наоборот просроченными средствами накрасят , да еще гепатитом заразят. А моча лучшее средство для кожи. Мочевина мне не нужна,у меня есть моча.

Гость
#42

И не надо тут сказки рассказывать про ухоженных офисный стиль, на такие места в раш...ке по блату сажают и если рабочая лошадь нужна. Симоньян яркий пример.

Гость
#43
Гость

Тоже поразило, что этот гость перешла на оскорбление. И в итоге, из темы автора, превратила тему _"а я могу позволить себе шанель"

И по сути, ни одного полезного коммента от неё по теме, и ни одного аргументированого ответа даже по той же моче😄

это меня оскорбили первую,я ответила, я нигде не хвасталась,что я могу себе позволитьи что имею,а высказала свое предпочтение люксовой косметике,это с губами в каждой теме хвалиться.

#44
ФИО

За волосами легко- проф средства просто купи. Ногти- мастеру отдай, тело- эпиляция, увлажнение, коллаген, спорт, массаж, депиляция, педикюр. Ну вроде все

Нет желания пичкать организм химией! Да и деньги на все эти "блага" не с неба падают!

Гость
#45

Здравствуйте, я мастер маникюра, Приходите на процедуру и ваши ноготочки станут крепкими, ухоженными и красивыми )

Алина
#46

Давно для тела пользуюсь кремом Буренка, лучше нее мне ничего не помогает справиться с сухостью и щелушениями. Буренка питает и увлажняет кожу, очень советую!

Валя
#47

если вернуться к теме секретов красоты, то для меня витамины это наше все. Особо почувствовала, когда начали ногти ломаться и ничем не могла восстановить. А вот когда по совету начала втирать в ноготь мазь Радевит, они ломаться перестали. Она фактически из витаминов и состоит А Е Д. Еще в качестве ночного крема для лица им пользуюсь и тоже очень довольна, кожа свежая.

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 112 тем