Гость
Статьи
Мужская внешность

Мужская внешность

Мне стыдно признаться, но внешность мужчины очень важна для меня. Я знакомлюсь на сайтах знакомств и конечно смотрю на все качества в комплексе, но если внешность не очень, я не могу себя пересилить. Бывало так , что фото в профиле красивое, а потом шлет еще или говорим по видеочату - и у меня отторжение. Мне неловко признаться в чем проблема, я начинаю искать поводы, чтобы прервать контакт. Иногда обидно очень, мужчина классный, и готов ради меня на все, но не могу себя пересилить. .
В жизни мне противно когда прикасаются мужчины, которые меня не привлекают. Я пыталась, но ощущение что я сама себя насилую. Даже от случайного прикосновения к локтю в кинозале меня подкидывает от отвращения.
Сразу скажу, что мне не нравятся модели, слащавые красавцы, качки или глянцевые картинки из журналов. Но рост, определенный тип телосложения с широкой грудью и плечами, черты лица, руки, голос, волосы, даже цвет и качество кожи - все это мне важно. Тогда и секс хорош, потому что тянет к парню, от любого прикосновения эйфория.
И кстати не надо мне говорить, что страшненькие надежнее и лучше как партнеры, а красивые бабники. Страшные просто компенсируют свои внешние данные, когда добиваются девушку, а потом расслабляются и становятся как все, если не хуже. А красавцы бывают однолюбы. Просто есть красавцы сделанные - они часто еще те козлы, а есть природные, которые не зациклены на своей внешности. Вот второй тип меня и привлекает.
Я знаю многие девушки, и даже мужчины вообще слабо различают черты лица, им реально разницы нет. А если есть? если вы видели что он не привлекательный, как вы преодолели себя? Стерпится слюбится?

laleynik
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не преодолевала себя. Я такая же как Вы. Типаж внешности очень важен для меня.

Гость
#2

У меня все абсолютно также, как и у Вас! Один раз я связалась с урод цем, ничего не стерпелось, не слюбилось. Я его возненавидела, мне до сих пор очень сильно противно, что я была с ним. Чувствую себя грязной после него и не могу отделаться от этих мыслей. Случайно встретила своего нынешнего. Для меня он красивый очень. Я поначалу не могла налюбоваться на него. Но он не как Вы пишите слащавый красавец, модель и т. п. Вот он второй тип. Фигура, мышцы, руки, голос, кожа, пальцы.... все как мне нравится. Мне нравится к нему прикасаться, нет ничего в его теле такого, от чего было бы противно. Я бы не смогла смириться с тем, что мужик не устраивает меня во внешности. Я эстет. Моя сестра, когда ей это все рассказала, покрутила у виска. Типа внешность не важна. И я дурында связалась с тем первым урод цем. Жалею сильно.

Ясмина
#3

Ну конечно внешность важна любому человеку. Я вот никогда не посмотрю на толстых, с дурацкой прореженной челкой. Не посмотрю на "сладких"мальчиков. На общепризнанных красавчиков тоже никогда не смотрела. Обращаю внимания на мужские носы,чем он больше,тем для меня привлекательнее мужчина.

Гость
#4

Я точно такая же!)))значит, нас много таких. Не люблю лысых, потому что люблю теребить по волосам, особенно внимание на руки обращаю. Не как и вы не нравятся качки, глянцевые красавцы и т.п. веть очень много естественных красивых парней! Конкретно тип, который мне нравится-актер Дмитрий Пчела.Как и вы тоже считаю, что некрасивый-значит надежный и никогда не будет ищменять или обижать.

Лето 👁
#5

Для меня очень важна внешность парня. Предпочитаю высоких брюнетов с правильными чертами лица. Не люблю слащавый типаж внешности.

Авторик
#6

и я тоже на внешность смотрю)) всегда себе красавчиков выбирала. один раз только влюбилась в парня, который внешне ну вообще не мой тип. а вот влюбилась - сразу стал внешне нравится) но это исключение а не правило

Девочка-Пай
#7
laleynik

Мне стыдно признаться, но внешность мужчины очень важна для меня. Я знакомлюсь на сайтах знакомств и конечно смотрю на все качества в комплексе, но если внешность не очень, я не могу себя пересилить. Бывало так , что фото в профиле красивое, а потом шлет еще или говорим по видеочату - и у меня отторжение. Мне неловко признаться в чем проблема, я начинаю искать поводы, чтобы прервать контакт. Иногда обидно очень, мужчина классный, и готов ради меня на все, но не могу себя пересилить. .
В жизни мне противно когда прикасаются мужчины, которые меня не привлекают. Я пыталась, но ощущение что я сама себя насилую. Даже от случайного прикосновения к локтю в кинозале меня подкидывает от отвращения.
Сразу скажу, что мне не нравятся модели, слащавые красавцы, качки или глянцевые картинки из журналов. Но рост, определенный тип телосложения с широкой грудью и плечами, черты лица, руки, голос, волосы, даже цвет и качество кожи - все это мне важно. Тогда и секс хорош, потому что тянет к парню, от любого прикосновения эйфория.
И кстати не надо мне говорить, что страшненькие надежнее и лучше как партнеры, а красивые бабники. Страшные просто компенсируют свои внешние данные, когда добиваются девушку, а потом расслабляются и становятся как все, если не хуже. А красавцы бывают однолюбы. Просто есть красавцы сделанные - они часто еще те козлы, а есть природные, которые не зациклены на своей внешности. Вот второй тип меня и привлекает.
Я знаю многие девушки, и даже мужчины вообще слабо различают черты лица, им реально разницы нет. А если есть? если вы видели что он не привлекательный, как вы преодолели себя? Стерпится слюбится?

Для меня важно чтобы мужчина был в моем вкусе, нравятся с внешностью: бандита, хулигана, дерзские парни ростом 170-175, чтобы худощавый(немного подкаченный) лысый, с прокуренным голосом, немного приблатненный, в спортивном костюме нравятся) Муж такой, только без прокуренного голоса и спортивные костюмы не любит)))

lalynik
#8

Гость №2 вы просто описываете меня!! я рада что не одна такая!
Я даже в детстве чувствовала себя грязной, когда меня за парту посадили с гадким внешне мальчиком, плакала, но не могла выразить почему он мне не нравится.
Скажешь кому нибудь про внешность, сразу столько нравоучений в духе "с лица воду не пить". Даже мама, хотя мой папа красавец писаный.
Но задумалась, когда на работе познакомилась с мужем коллеги. Он реально очень уродливый, бесформенная туша с пальцами как сосиски, с фигурой как у индюка, лысый и вечно красный. Но энергетика невероятная, очень комфортно с ним, сильный и добрый, дети его обожают. Она его недостатков вроде не видит, единственная претензия что он большой очень, что неловкий. Физически ее больше его подмышки отвращают, заставляет брить.
Рассказала что страдала от несчастной любви к самовлюбленному красавцу, а с этим встречалась просто через слезы. Вышла замуж на полгодика, мол потом разведусь, а то стыдно в 25 лет быть одной.
А потом заболела, и так он ее выхаживал, такого заботой окружил, что она его вроде и полюбила. Ревнует в шутку даже.
А у меня в голове не укладывается, как можно каждый день с ним жить, в постель ложиться.

Гость
#9

В мужчине все важно: и внешность и кошелёк . Без кошелька даже суперкрасавец лично для меня неликвид.

Гость
#10

Представление о красоте как мужской так и женской у всех разные. Здесь скорее играет роль именно энергетика человека - вот чувствуете вы, что он ваш. Я как-то тоже к внешности привередлива была, выбирала преимущественно красавцев. Но вот незадача, общаешься с таким - да, глазу приятен, но что-то не то, и то не то становиться совсем отчетливым, если такого мужчину поцеловать. У меня складывается ощущение, будто с рыбой целуешься. Бывает, что как человек, симпатичен, нравиться, другом мог бы быть добрым, и поцелуй с ним вот такой же - ровный, с одной стороны - приятный, с другой - какой-то ровный, без страсти, без этой вот любви. Шесть лет прожила вот с таким мужчины, внешне для меня он привлекательным не был, хот особых недостатков не имел - высокий. спортивный, светловолосый, но к чертам лица долго привыкала, но при этом имел хороший, уживчивый характер, хорошо относился ко мне, не пил, не курил и цветы всегда дарил, как в анекдоте. пересилила себя, к чертам лица его привыкла, целовала и не думала уже, кого бы на его месте представить. Потом развелись. Думала - так оно и должно быть, пока второго мужа не встретила, изначально по интернету с ним переписывались, фотография на меня впечатление не произвела особо, его - парень, как парень. А вот когда в жизни встретились, как по голове долбануло. красивый мужик, мой типаж. Впервые узнала, что такое огонь по жилам при поцелуях, все 10 лет этот огонь. и жизнь такая же темпераментная, итальянские страсти, так что уже и не хочется. Хотя ни ни он не являлись "идеальными" типажами друг друга. Мне нравились высокие. накачанные брюнеты с голубыми глазами,, а он среднего роста, худощавый блондин. Он же всю жизнь искал голубоглазую, стройную блондинку, а женился на полненькой зеленоглазой девице, с темнорусой косой. Но вот какая-то химия видать действует.

Гермия
#11
laleynik

Мне стыдно признаться, но внешность мужчины очень важна для меня. Я знакомлюсь на сайтах знакомств и конечно смотрю на все качества в комплексе, но если внешность не очень, я не могу себя пересилить. Бывало так , что фото в профиле красивое, а потом шлет еще или говорим по видеочату - и у меня отторжение. Мне неловко признаться в чем проблема, я начинаю искать поводы, чтобы прервать контакт. Иногда обидно очень, мужчина классный, и готов ради меня на все, но не могу себя пересилить. .
В жизни мне противно когда прикасаются мужчины, которые меня не привлекают. Я пыталась, но ощущение что я сама себя насилую. Даже от случайного прикосновения к локтю в кинозале меня подкидывает от отвращения.
Сразу скажу, что мне не нравятся модели, слащавые красавцы, качки или глянцевые картинки из журналов. Но рост, определенный тип телосложения с широкой грудью и плечами, черты лица, руки, голос, волосы, даже цвет и качество кожи - все это мне важно. Тогда и секс хорош, потому что тянет к парню, от любого прикосновения эйфория.
И кстати не надо мне говорить, что страшненькие надежнее и лучше как партнеры, а красивые бабники. Страшные просто компенсируют свои внешние данные, когда добиваются девушку, а потом расслабляются и становятся как все, если не хуже. А красавцы бывают однолюбы. Просто есть красавцы сделанные - они часто еще те козлы, а есть природные, которые не зациклены на своей внешности. Вот второй тип меня и привлекает.
Я знаю многие девушки, и даже мужчины вообще слабо различают черты лица, им реально разницы нет. А если есть? если вы видели что он не привлекательный, как вы преодолели себя? Стерпится слюбится?

Не стыдитесь в этом признаваться!)) Что только у мужчин глаза что ли есть?)) Мужчина тоже должен тебя внешне привлекать, как и ты его, иначе никак

Элис
#12

Чего стыдного, это нормально. Для меня симпатичный и подтянутый - обязательный минимум. Каким бы хорошим человеком мужчина ни был, если внешне не привлекает, не понравится никогда.

Мужчины, что характерно, не стесняются говорить, что интересуются только привлекательными женщинами, а женщины стыдятся. Жуть.

Гость
#13

Для меня главное все внешность ,характер и т .д))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: