Гость
Статьи
Польки красивые?

Польки красивые?

Здравствуйте. Один мой знакомый учившиеся в Польше сказал что польки страшные, другой мой знакомый попавший в Польшу по работе говорит что они такие как у нас никакой разницы.Моя мама говорит что польки очень красивые. Кому верить? Что скажете по этому поводу?

Pocтiк
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Польки самые красивые и очень сексуально раскрепощенные.

Великолепный Вася
#2

Полька это танец.

Гость
#3

А друг прям красавец, чтобы так отзываться? На вкус и цвет...
В любой нации есть и красавицы, и обычные девушки. Не надо по нескольким судить всю нацию. Русских типо считаю красивыми, так что, все как с обложки? Красота - понятие относительное

Гость
#4

Милые, но не особо красивые. Польки женственные, умеют себя преподнести мужчине.

Гость
#5
Гость

А друг прям красавец, чтобы так отзываться? На вкус и цвет...
В любой нации есть и красавицы, и обычные девушки. Не надо по нескольким судить всю нацию. Русских типо считаю красивыми, так что, все как с обложки? Красота - понятие относительное

*Считают красивыми

Гость
#6
Великолепный Вася

Полька это танец.

Не только

Великолепный Вася
#7
Гость

Не только

Только. Если речь о русском языке, а не о ньюсленге.

Пшепрашам?
#8

Нет!!! Восточные славянки самые красивые. Польки кстати им очень завидуют. Потому что видят конкуренцию.

Лапусик
#9

Как и везде есть красивые и не очень.

Гость
#10

Да красивые

Гость
#11

Да!

Кобеллино
#12
Пшепрашам?

Нет!!! Восточные славянки самые красивые. Польки кстати им очень завидуют. Потому что видят конкуренцию.

А как польки относятся к русским мужчинам? Я слышал что они их не особо любят. Хотя нас вообще никто не любит в мире, даже наши собственные женщины))

Гость
#13

На мой вкус практически самые красивые женщины в мире. В Венесуэле не был, может только там красивее

Пшепрашам?
#14
Гость

На мой вкус практически самые красивые женщины в мире. В Венесуэле не был, может только там красивее

Че врете - то, вы в польше ни разу не были)))

Пшепрашам?
#15

Все, кто ответил "да", вы мозги или глаза прочистите.

Гость
#16
Кобеллино

А как польки относятся к русским мужчинам? Я слышал что они их не особо любят. Хотя нас вообще никто не любит в мире, даже наши собственные женщины))

К русским не очень конечно. Как мы к монголам

Великолепный Вася
#17
Кобеллино

А как польки относятся к русским мужчинам? Я слышал что они их не особо любят. Хотя нас вообще никто не любит в мире, даже наши собственные женщины))

Как к скоту. Сопсна к вам так весь мир и относится, животные, в этом ты прав))

Гость
#18

так же как в любой стране можно встретить разнообразные типажи. отбросьте стереотипы и не судите о внешности всех польских женщин по нескольким актрисам.

Гость
#19
Пшепрашам?

Нет!!! Восточные славянки самые красивые. Польки кстати им очень завидуют. Потому что видят конкуренцию.

восточные славянки? это те , по которым орда туды-сюды проехалась?)))😖

Гость
#20

Да, красивые)

Гость
#21
Гость

восточные славянки? это те , по которым орда туды-сюды проехалась?)))😖

Орды прошли по средней Азии, по Китаю, по территории современной Украины, а вот на территории России монголы не были

Гость
#22
Гость

Орды прошли по средней Азии, по Китаю, по территории современной Украины, а вот на территории России монголы не были

Зато русские в Берлине на танках были и еще раз планируют.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем