Гость
Статьи
Польские женщины. Ваши …
1
...
...
4

Польские женщины. Ваши впечатления.

Красота это не их случай, конечно. Но мне очень нравится их, можно сказать, врождённый стиль и естественность в общении.

Пшепрашам?
168 ответов
Последний — 12 июля, 06:42 Перейти
1.
ЧелЛов ★ ★ ★

Вроде оч красивые, куда красивее русских.

Хотя вот я читал недавно, что оказывается, что генетически русские и поляки самые близкие нации, гораздо ближе, чем белорусы или украинцы с русскими.

2.
Пшепрашам?

Я имела ввиду, что черты лица к них либо некрасиво - грубые, либо обычные серенькие.фигуры плохие, сутулые, мальчиковые. Я сама удивлялась - вроде славянки, а внешность редкостно некрасивая. Но вот подать себя они умеют. Кто замечал то же самое?

3.
Великолепный Вася

Что значит не их случай? На вкус и цвет, кому то нравится азиатчина - им к русским, а кому то славянство - им к полячкам.

4.
Пшепрашам?
ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя вот я читал недавно, что оказывается, что генетически русские и поляки самые близкие нации, гораздо ближе, чем белорусы или украинцы с русскими.

Вас в польше ни ногой не было))) верите в миф о польской девице, краше нет царицы? Я вас огорчу - ни разу не видела симпатичного лица. Про фигуры вообще молчу. Но они не комплексуют по поводу внешности и нет таких загонов как у русских девушек ой, у меня ноготь сломался, ой, у меня нос не такой, хотя сама - конфетка.

5.
Пшепрашам?
Великолепный Вася

Что значит не их случай? На вкус и цвет, кому то нравится азиатчина - им к русским, а кому то славянство - им к полячкам.

Азиатки есть очень красивые. Из славянок однозначно восточные самые красивые. Ну, мордва красивые - такой высокий северный народ, выразительный.мне белоруски оч нравятся. Полячки ближе к немкам просто, там за столетия все перемешались в этой Польше, не пойми кто есть кто, ну и тяжёлого, грубого тиража хватает.

6.
Гость

Страшные, но милые - это про них. Но по мне лучше быть красивой, а с характерои как-то ещё можно разобраться.

7.
Pafnutiy

Это на каком основании вы сделали вывод, что полячки некрасивые. Доводилось бывать в Польше и могу утверждать, что это одна из красивейших наций в Европе. Среди славянок тоже не последние, да уступают нашим, украинкам и чешки, но превосходят всех остальных. А если чисто по фигуре рассматривать, то поспорят с нашими.

8.
Великолепный Вася
Пшепрашам?

Азиатки есть очень красивые. Из славянок однозначно восточные самые красивые. Ну, мордва красивые - такой высокий северный народ, выразительный.мне белоруски оч нравятся. Полячки ближе к немкам просто, там за столетия все перемешались в этой Польше, не пойми кто есть кто, ну и тяжёлого, грубого тиража хватает.

На вкус и цвет опять же. Про перемешивание помолчали бы уж)) Не на свете такой мешанины биомусорной как русские.

9.
Гость

Я живу в Польше много лет уже, да красивых лиц вообще не вижу на улице-одеваются либо по проституции, либо Серве мыши...про индустрию красоты вообще молчу, если б не украинки, то я бы в Россию за маникюром ездила, но некоторые польки с возрастом сохраняют некий шарм, чего в наших нет, у нас уже после 50 обабивпются, а там такие леди в 60 и 70, но это советские поколение полек, тогда были симпатичные-сейчас середнячок, но они себя самыми красивыми славянками считают и гордятся этим

10.
Rita

Сейчас в моде маленькие носы ,огромные скулы и большой рот.
Классика А.Джолли и целый вагон с тележкой полуазиаток .
Такие времена
Завтра мода изменится и опять такие как Б.Брыльска станут эталоном

11.
Гость
Пшепрашам?

Я имела ввиду, что черты лица к них либо некрасиво - грубые, либо обычные серенькие.фигуры плохие, сутулые, мальчиковые. Я сама удивлялась - вроде славянки, а внешность редкостно некрасивая. Но вот подать себя они умеют. Кто замечал то же самое?

Из славянок чешки горячие и много блондинок...

12.
Rita
Пшепрашам?

Вас в польше ни ногой не было))) верите в миф о польской девице, краше нет царицы? Я вас огорчу - ни разу не видела симпатичного лица. Про фигуры вообще молчу. Но они не комплексуют по поводу внешности и нет таких загонов как у русских девушек ой, у меня ноготь сломался, ой, у меня нос не такой, хотя сама - конфетка.

В Европе вообще никто не комплексует.Мне 42 я с детства не допонимала этого совкового менталитета любой ценой понравится мужику

13.
Великолепный Вася
Гость

Из славянок чешки горячие и много блондинок...

Вот только чешки вам не светят))

14.
ЧелЛов ★ ★ ★
Пшепрашам?

Что с сайтом?

15.
ЧелЛов ★ ★ ★
Пшепрашам?

Я видел митинг польских националистов против хох_лов на ютубе, мне понравились тетки.

Хотя вот Енджейчик конечно не красавица, а вот уже Каролина Ковалькевич сим_потная, хотя уже и старенькая.

И вот еще актриса которая играла в секс_миссии, тоже красивая.

И Барбара Брыльска тоже когда молодая была красивая.

16.
Rita
Великолепный Вася

Это точно.Если денег нет то не светят.

18.
Великолепный Вася
Rita

Это точно.Если денег нет то не светят.

Не столько денег, сколько перспектив)

20.
Rita
Великолепный Вася

Не столько денег, сколько перспектив)

Именно денег.Может какая и клюнет на понты ,но там по поводу расчёта всё ровно

21.
Rita

Рашнмужло жадное ,пустое и неоправданно понтовитое .Увы.Женшины сами способствовали этому .Нашим женщинам больше бы себя ценить

22.
Пшепрашам?

Да я просто смотрю на вещи объективно, а не по какой - то моде. Вот я, когда жила в России, просто не замечала, насколько красивы наши женщины в массе. Каждая вторая - либо красивое лицо, либо фигура, фигура песочные часы в той или иной вариации считай у каждой третьей, черты лица выразительные, лица нежные при том, да и мальчишек симпотных у нас хватает тоже.

23.
Лапусик

не видела. Хотя мои сестры двоюродные больше чем наполовину польки. В юности красивые, сейчас не знаю.

24.
Великолепный Вася
Rita

Именно денег.Может какая и клюнет на понты ,но там по поводу расчёта всё ровно

При чем здесь понты? Я о перспективах.

25.
Пшепрашам?
Гость

Страшные, но милые - это про них. Но по мне лучше быть красивой, а с характерои как-то ещё можно разобраться.

И с умом желательно)) поляки, кстати, Нация групая и ленивая. Молодёжь - в особенности. Видят только себя. Ничем не интересуются. Фастфуд их дожрет скоро, столько жиpных на кв метр только в штатах, может быть. Провинциалы. А уж спеси - мнят себя топ-нацией Европы при общей тупoсти и лени. Польские школьники на последних местах во всяких предметных олимпиадах.

26.
Rita
Великолепный Вася

При чем здесь понты? Я о перспективах.

А как ты узнаешь про перспетивы если тебе их не показать?
Чудом ясновидения?
Неа.Это самые что ни на есть понты

ЧелЛов ★ ★ ★

Это все один геном.

28.
Rita
Пшепрашам?

Неа.Полька не ближе к немкам

29.
Великолепный Вася
Rita

А как ты узнаешь про перспетивы если тебе их не показать?
Чудом ясновидения?
Неа.Это самые что ни на есть понты

А по твоему чешки как и русские на первом же свидании рогатку раскидывают? Перспективы можно оценить спустя пару месяцев узнавания человека.

30.
Rita
Пшепрашам?

Да я просто смотрю на вещи объективно, а не по какой - то моде. Вот я, когда жила в России, просто не замечала, насколько красивы наши женщины в массе. Каждая вторая - либо красивое лицо, либо фигура, фигура песочные часы в той или иной вариации считай у каждой третьей, черты лица выразительные, лица нежные при том, да и мальчишек симпотных у нас хватает тоже.

Смотря что брать за эталон красоты.Ухоженность это еще не красота

31.
Гость

Общительные и простые

32.
Rita
Великолепный Вася

А по твоему чешки как и русские на первом же свидании рогатку раскидывают? Перспективы можно оценить спустя пару месяцев узнавания человека.

Ну тебе остаётся только на перспективу и надеяться.Пока её *** на первом свидании толстый кошелёк,тебе может через пару месяцев и обломится.но врядли

33.
Гость
Великолепный Вася

Я девушка;)))Но слышала, кстати, то чешет ещё те стервы и на мат достаток смотрят -многие из-за этого в Австрию переезжают, австрийцы побогаче соотечественников будут;)

34.
Пшепрашам?

Извиняюсь, алнкчно, что встаю клином между Васей Неизменным и Ритой, но тема о польках, не о чешках и ваших с ними взаимоотношениях. 🤔

35.
Гость

Хочу добавить ещё, что реально парадокс для меня-Поляки то парни симпатичные, много рослых, здоровых, голубоглазых...а вот девушки село и колхоз...не понимаю почему так?тоже самое в Германии, парней много симпатичных, а вот с женщинами в общем массе беда...

36.
Великолепный Вася
Rita

Ну тебе остаётся только на перспективу и надеяться.Пока её *** на первом свидании толстый кошелёк,тебе может через пару месяцев и обломится.но врядли

Я говорю о своих ранних годах. Оба учились, о каких толстых кошельках речь? Это только русские за кусок шавермы отдаются.

37.
Великолепный Вася
Гость

Я девушка;)))Но слышала, кстати, то чешет ещё те стервы и на мат достаток смотрят -многие из-за этого в Австрию переезжают, австрийцы побогаче соотечественников будут;)

Разумеется смотрят, но не сверху вниз, как это делают нищие снгшницы, а как равные с таким же достатком. Речь не об эскортницах, разумеется.

38.
Гость
Пшепрашам?

Зато вы себя продать умеете ... евро 5, максимум

39.
Rita
Великолепный Вася

Я говорю о своих ранних годах. Оба учились, о каких толстых кошельках речь? Это только русские за кусок шавермы отдаются.

Абсолютно согласна.Секс с чешками за кусок шавермы и перспективу возможен исключительно через 2 мес.

Нет толстого кошелька-нет секса.Как только появится-секс через 5 мин

40.
Гость
Гость

Хочу добавить ещё, что реально парадокс для меня-Поляки то парни симпатичные, много рослых, здоровых, голубоглазых...а вот девушки село и колхоз...не понимаю почему так?тоже самое в Германии, парней много симпатичных, а вот с женщинами в общем массе беда...

Немцы плохо к полякам относятся. Покупал контробандные сигареты - польска шайзе. А полячки приятнее немок

41.
Пшепрашам?
Гость

Вот вы знаете, прямо в точку. Мой коллега по работе - реальный красавец, идеальное крепкое тело, высокий, широкоплечий, все как вы говорите, красивое лицо, реально пленительное, такие длинные глаза, тонкие черты. Встречается с полным отстоем, нищкорослая и жирная, такое вообразить нереально. Но им кстати их некрасивые женщины нравятся. Как и немцам нравятся немки)) всякий кулик, знаете ли.

42.
Rita
Гость

Зато вы себя продать умеете ... евро 5, максимум

Дела обстоят куда хуже.Большинство рашнбаб сами оплачивают пенис

43.
Великолепный Вася
Rita

Абсолютно согласна.Секс с чешками за кусок шавермы и перспективу возможен исключительно через 2 мес.

Нет толстого кошелька-нет секса.Как только появится-секс через 5 мин

Ну да, как же без метания стрел))

44.
Гость
Rita

Дела обстоят куда хуже.Большинство рашнбаб сами оплачивают пенис

Так это ваще мировая тенденция. Немки немцев за мужчин не считают, русские русских, норвежки норвежцев, дурдом ) И только ВАЗГЕН ! Вах )))

45.
Великолепный Вася
Пшепрашам?

Вот вы знаете, прямо в точку. Мой коллега по работе - реальный красавец, идеальное крепкое тело, высокий, широкоплечий, все как вы говорите, красивое лицо, реально пленительное, такие длинные глаза, тонкие черты. Встречается с полным отстоем, нищкорослая и жирная, такое вообразить нереально. Но им кстати их некрасивые женщины нравятся. Как и немцам нравятся немки)) всякий кулик, знаете ли.

Это нормально для всех наций, всем нравятся свои. Только у pуcни все наоборот, не как у людей.

46.
Rita

Мне один знакомый из Майами рассказывал что в 90х после развала СССР ,в Восточную Европу катались секс туристы.Можно было идти по Чехии,Венгрии,Польше и т.д. (тогда Чехословакия)и снимать любую за деньги.Как сейчас в Таиланд.
Сейчас так же,только суммы больше.Не выгодно

47.
Rita
Великолепный Вася

Ну да, как же без метания стрел))

В при чём тут стрелы?Я пишу ровно то что происходит в реале

48.
Пшепрашам?
Гость

Есть очень красивые мужчины,где - то 1:10 соотношение, но в массе своей середнячок и на хомяков смахивают.

49.
Rita
Великолепный Вася

Это нормально для всех наций, всем нравятся свои. Только у pуcни все наоборот, не как у людей.

Не всем.И да,я не люблю мужиков
Пусть туттки их любят.Им за это деньги платят.А я сама решаю как к кому относиться

50.
Гость
Пшепрашам?

Есть очень красивые мужчины,где - то 1:10 соотношение, но в массе своей середнячок и на хомяков смахивают.

Ахазахах да такие тоже есть😂😂😂ну и мода и Поляки, к сожалению, идут не вместе;))))))

1
...
...
4