Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Почему мне многие говорят что я красивая, хотя я так не считаю? У меня светлая кожа, овальное лицо, маленькие серые глаза, коротко постриженные чёрные волосы и кончики в белый цвет покрашены. Я стройная, фигура обычная, 42 размер-верх, 44 размер-низ, талия есть, грудь 1 размера, только попа выделяется. Я невысокая-160 см. Причём назвать красивой меня может кто угодно, мужчины, женщины, старики.. От чего это? Я бы назвала себя максимум симпатичной😬

Олигарх Василий)))
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Василий, ты - дура. Хорош строчить тупые разводки.

#2

Вы и есть симпатичная, не обращайте внимания на злые языки.

Гость
#3

Олигарх Василий))), возможно вы женщина с пpипиздюлинкoй и в этом заключается весь секрет обожания😬

Олигарх Василий)))
#4
Корабельная крыса

Василий, ты - дура. Хорош строчить тупые разводки.

Во-первых нечего мне тут тыкать, мы с вами не знакомы. Во-вторых, сами вы дура. В-третьих, это не разводка.

#5

Странно, что ты Василий, а я сначала подумала, что ты маленькая девочка с такими пропорциями. Дети все красивые поэтому их так и называют

Олигарх Василий)))
#6
daria

Странно, что ты Василий, а я сначала подумала, что ты маленькая девочка с такими пропорциями. Дети все красивые поэтому их так и называют

Я не ребёнок, мне 19 лет. А Василий это так, для прикола))

Гость
#7
daria

Странно, что ты Василий, а я сначала подумала, что ты маленькая девочка с такими пропорциями. Дети все красивые поэтому их так и называют

Не все, некоторые дети уродливые

Форум: Красота
Всего: 50 234 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 085 тем