Гость
Статьи
На фото один, а в …

На фото один, а в зеркале другой

Здравствуйте, очень волнует проблема . Все дело в том, что если я фоткаю себя с передней камеры, то лицо все перекошенное, нос кривой вообщем настоящий ур..д. При этом если я фоткаюсь на переднюю камеру или смотрю в зеркало , тоя совершенно другой человек. Наоьорот кривого носа и перекошенного лица как след простыл. Выгляжу красиво. В итоге, хочу понять где правда? Как мы выглядим на самом деле и как нас видят другие.? ( наша внешность ).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое было. Потом разбила телефон и купила новый с очень хорошей камерой. Теперь на всех фотках красотка. Так, что дело не в лице.

Черный принц
#2

В Средневековье в Европе очень ценилось венецианское стекло, а именно зеркала. Все признавали, что эти зеркала дают более приятное глазу отражение. Но дело было не в самом стекле, а в амальгаме, в которую добавлялось золото. За счет этого в отражающемся свете было больше теплых тонов.

Гость
#3

Дословно конечно не могу передать, но учерые доказали, что наш мозг делает так, чтобы в зеркале мы нравились себе. Смотря в зеркало вы обращаете внимание на один только участок тела и если что то не нравится, то быстро переделываете. Это такая хитрость мозга. Однако камера передает все недостатки и все неровности и тд уже неизменимы в фотографиях. В общем в фото вся правда.

Гость
#4

ну пиксели то на фронтальной и тыловой камере разные! Совсем неграмотные что ли.

Гость
#5

Самое забавное в том, что мы вообще не можем узнать, как мы выглядим со стороны (как нас видят другие люди). Возьмите свои фото на дорогую камеру со студийным светом, фото на телефон при обычном освещении с разных ракурсов, и видеозапись себя из жизни, где есть мимика, жесты, динамика. Вы поймете, что очень сильно это все отличается от того, как вы себя видите в зеркале. Имхо, видео более-менее отражает реальную картину, потому что лицо в статике - это одно, но когда вы говорите, улыбаетесь, лицо может сильно искажаться за счет асимметрии мышц, неправильного прикуса, поджимания или вытягивания губ, просто напряженного/раздраженного/печального лица, и тд. На фото и в зеркале мы стараемся улыбаться и делать приятное лицо, а в жизни мало кто может все время контролировать мимику.

Гость
#6

У меня тоже так же

Лапусик
#7

У всех так

Гость
#8

Тоже самое,и еще голос на записи это вообще жесть

Форум: Красота
Всего: 50 216 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 074 темы
Следующая тема