Гость
Статьи
Кривые зубы

Кривые зубы

Все родственники говорят что у меня уродливые зубы.
А я виновата в этом?я ничего не могу поделать с тем, что они такие выросли.брекеты мне не хотят ставить,говорят поставишь потом, когда будет 18.и что мне так всю жизнь слышать упрёки от людей,что так выросли? Меня уже это все достало,когда я забываю о своих зубах,обязательно найдутся те,кто напомнит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так брекеты ставить лучше раньше, чем во взрослом возрасте

Гость
#2

Зубы-это самая красивая часть лица.Даже самое красивое лицо может испортить не красивая улыбка. Фейс может меняться,стареть,а зубы и улыбка на всю жизнь! Поэтому этим вопросом нужно заниматься уже вчера

Гость
#3

Брекеты ставят с 14-ти лет, какие 18? Тем, кто вам что-то вякает про ваши зубы, отвечайте, отвечайте “а у тебя огромный нос, и как ты с ним живешь?" или "зато я не такая жирная, как ты”. У всех людей есть недостатки, но только хамы и невоспитанные люди будут вам этим тыкать в лицо, отучайте их.

Гость
#4

Мне брекеты поставили в 12 лет. Никто у меня не спрашивал хочу я или нет, даже родители не совсем понимали зачем, мы просто доверяли врачу. И не зря! Уже много лет прошло, а благодаря брекетам у меня прекрасная улыбка, которую все хвалят, и к тому же они мне привили привычку регулярно посещать стоматолога. Найдя детское фото, ужаснулась от того какие у меня кривые зубы были, хотя тогда особо этого и не замечали. Брекеты лучше ставить раньше, это правда. Тогда легче их пережить, что ли. Единственное, что могу сказать, что главное не спешить потом от них избавится. После брекетов ставят ретейнеры и вот с ними придется ходить очень долго (я уже 10 лет ношу, совершенно не мешают). Многие мои знакомые в 18 как по щелчку их сняли и все их зубы "поплывли" к прежнему состоянию. Так что совет скорее моего лечащего врача, что если хотите ровные зубы, то выравнивайте заранее, чтобы до 25 лет, когда организм будет на своём пике, зубы привыкли к положению и не ушли на прежние места

Кристина
#5

С самого детства страдала проблемами с зубами, в те года мне прописывали пластинки, которые я постоянно снимала и толком не носила. Сегодня понимаю, что это было зря, ведь прикус продолжал портиться и к 30 годам все стало совсем печально. Решил заняться этой проблемой, думала придется ставить брекеты, но попав на прием к ортодонту клиники доктора Разуменко очень обрадовалась. Мне поставили прозрачные каппы Invisalign, очень удобные штуки и как оказалось, эффективные. Наконец мои зубы выглядят на 5+, я больше не стесняюсь улыбаться и довольна собой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: