Гость
Статьи
Недостатки во …

Недостатки во внешности, вопрос дамам

Здравствуйте, женщины и девушки видите ли вы недостатки во внешне понравившихся вам людях. Другое, было ли у вас такое, что идете или едете и видите привлекательного человека и улыбаетесь или если с …

Гервант
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Для меня молодой человек может быть в целом симпатичен. При этом я могу заметить недостатки во внешности (плохую кожу, наличие очков и т.д.). Эти наблюдения редко портят основное впечатление.
Улыбаюсь, подмигиваю или как-то ещё выражаю свою симпатию только уже знакомым парням (не с целью завязать с ними более близкие отношения).

гость
#53
ФИО

Мои сладкие, я знаю, что вы без меня не можете, хоть и ненавидите. Но вы подумайте: оно вам надо? Может забанить проще?! И да 6го ноября букет пришлете в Цюрих, к тому моменту дай бог вы научитесь отслеживать айпи хотя бы страны.

Где ты вычитала,что тебя иппанашку ненавидят ? Над тобой ржут и только,карябай любое фуфло,всем пох.

#54
гость

Где ты вычитала,что тебя иппанашку ненавидят ? Над тобой ржут и только,карябай любое фуфло,всем пох.

Я и корябаю что я хочу. Поржи над тем, что я карябаю от скуки, а ты за 1 цент пост у вумана))) ахахахахэахаха. И корябай аккуратнее- а то вдруг мне надоест корябать на вумане?!

#55

Хоть 15 дизлайков с тора поставь. И да, жду цветы на День Рождения от вашего коллектива!

гость
#56
ФИО

Я и корябаю что я хочу. Поржи над тем, что я карябаю от скуки, а ты за 1 цент пост у вумана))) ахахахахэахаха. И корябай аккуратнее- а то вдруг мне надоест корябать на вумане?!

Не вздумай здриснутть корявая,пока тебе здесь замены нет по фуфлу которое несёшь.

#57
гость

Не вздумай здриснутть корявая,пока тебе здесь замены нет по фуфлу которое несёшь.

Да тв что? Вот именно мне замены нет, а такой бездарности как ты есть. По рублю за ведро. Так что давай язык свой поганый прикусывай, а то напишу мальчикам-зайчикам, что меня обижают. И посмотрим кого они выберут! Пошел нах у й!

гость
#58
ФИО

Хоть 15 дизлайков с тора поставь. И да, жду цветы на День Рождения от вашего коллектива!

Будут тебе цветы,угомонись,но и ты нас порадуй "реальными" историями из жизни шлюпки.

#59
гость

Будут тебе цветы,угомонись,но и ты нас порадуй "реальными" историями из жизни шлюпки.

Рот твой поганый закрой. Я и так вас уже сильно обрадовала, видимо. Раз в благодарность мне прислали тебя. Тфу п л я ть.

#61

Мальчики- зайчики, я надеюсь вы проведете с вашим сотрудником разъяснительную беседу, если хотите, ятобы я дальше у вас тут калякала.

Гость
#62
ФИО

Мальчики- зайчики, я надеюсь вы проведете с вашим сотрудником разъяснительную беседу, если хотите, ятобы я дальше у вас тут калякала.

лишите бонусов и премий.
выдрать в очко и послать комментить прокладки -бота 226.

#63
Гость

лишите бонусов и премий.
выдрать в очко и послать комментить прокладки -бота 226.

Выдрать в очко обязательно!

гость
#64
ФИО

Мальчики- зайчики, я надеюсь вы проведете с вашим сотрудником разъяснительную беседу, если хотите, ятобы я дальше у вас тут калякала.

Куда ты денешься,без вумана ты пустышка,твою ересь на "земле",никто слушать не станет. Форум единственное место,где на тебя обращают внимание.

#65
гость

Куда ты денешься,без вумана ты пустышка,твою ересь на "земле",никто слушать не станет. Форум единственное место,где на тебя обращают внимание.

Мальчики- зайчики, вы сами выбрали этот кусок бездарного г о в н а вместо меня. Идите все на ***. Адьес.

гость
#66
ФИО

Мальчики- зайчики, вы сами выбрали этот кусок бездарного г о в н а вместо меня. Идите все на ***. Адьес.

Ловим на слове. Хм,интересно,на ск тебя хватит?

Гость
#67

Если мне человек очень понравится, я ему лыбится не стану 100%. Автор ты пересмотрел фильмов.
Я краснею сразу, и глаза округляются. Значит недостатков внешности я не вижу

Гость
#68

Лично я не планирую отношений, поэтому приветлива просто так, несмотря на то, что мужчина беден, некрасив и невоспитан, или азиат.

кек
#69

вижу, конечно. А когда любишь, то это даже умилять может. Правда это наверное некритичные недостатки. Сейчас знакомлюсь и сразу подмечаю и бывает с некоторыми не примириться даже если человек хороший. Кароче все индивидуально. Может и твои недостатки кого-то умилять будут;)

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы