Гость
Статьи
Вы приводите себя в …

Вы приводите себя в порядок только, когда идете на свидание?

Читаю темы на вумене, как женщины пишут, что мужчина должен оплатить кофе, ресторан, вызвать такси. Иначе она придет на свидание с гулькой на голове и без каблуков, ведь она потратилась, наводя марафет. Мне интересно, женщины, а в обычной жизни вы как чушки ходите что ли и наряжаетесь только на свидание, причем перед каждым свиданием, обращаетесь к личному стилисту, парикмахеру и визажисту, чтобы вас вдруг преобразили и сделали из вас конфетку? Т.е. когда нет мужика на горизонте, вы ходите в чем попало, за волосами не ухаживаете, а на свидание наряжаетсь как на бал или свадьбу? Делаете все исключительно только для и ради мужика? Просто я всегда ухаживаю за собой, в чем попало и с гулькой на голове никогда не хожу, делаю это в первую очередь для себя, чтобы было приятно смотреть на свое отражение в зеркале и чтобы выглядеть прилично в глазах всех окружающих, а не только мужиков. Вы ведь на свидание идете в первую очередь, чтобы познакомиться с человеком, а не пожрать/кофе попить. В чем смысл тогда, наряжаться, вкладываться в себя, делать прически и макияжи только ради жрачки, кофе, можно тогда сидеть дома в удобной пижаме с гулькой на голове и никуда не ходить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Длинноволосая блондинка
#1

На свидание обычно всегда скромно одеваются и макияж нюдовый.

Гость
#2

Я за собой очень ухаживаю и за волосами, и за телом и за лицом. И вот именно потому, я повседневно хожу на низком, или среднем устойчивом каблуке, без мейка, или с минимумом его и.... Либо либо с распущенными волосами, либо с хвостом, либо с гулькой. И на свидания так же ходила. Прическу в салоне, проф. мейк и высокие, но удобные каблуки делала и одевала два раза в жизни. На свадьбы. На свои. Так что- на свидания я тоже ходила без каблуков, мейка и прочей лабуды)

Гость
#3

Если бы не было потребности в мужчине, ходила бы спортивной одежде, без макияжа и следила бы за здоровьем и гигиеной. Но так внимание противоположного пола не безразлично приходится тратится на платья, сумочки, туфли. Ещё делаю реснички, ногти, брови, хожу в солярий и фитнесы всякие. Мужчины любят, когда девушка эффектная. Это всё стоит денег. Так, что считаю нормальным ожидать от парня чашку кофе за его счëт

#4

Как сложно многие живут: " наряжаетесь только на свидание, причем перед каждым свиданием, обращаетесь к личному стилисту, парикмахеру и визажисту, чтобы вас вдруг преобразили и сделали из вас конфетку?", "без каблуков, ведь она потратилась, наводя марафет".
Марафет- косметика? Я по жизни без косметики. Волосы длинные, весь уход- помыть шампунем. Стиль у меня простой- брюки и футболки. Так что синие джинсы, белая майка- вот и наряд. На свидания так ходила- успешно, мужчине понравилось. Я его даже спрашивала, что надеть на последующие свидания, попросил джинсы. И до него мужским вниманием обделена не была- всё это без косметики, без юбок- платьев, без каблуков и прочего мазохизма.

Гость
#5

Уход должен быть каждодневный, иначе запаршивеешь

Дина
#6

Вы, наверное, с таким быдлом нищим выходите, еду жрачкой называете😏
Водят вас, видимо, по паркам в мороз, "главное чилавек", а на День Рождения Вам дарят магнитики или брелки, "главнае внимание".
И видимо вы боитесь даже в кафе зайти, или на это намекнуть, чтоб не показаться меркантильной. Жалкая вы.
Н

Гость
#7

Ну что ты, местные прынцесски на свидания именно на пожрать ходят. Я не верю в искренность таких вот баб, которые вопят что за них обязаны везде платить. Это исключительно желание пристроить свой зад поудобнее. Я никогда на свиданиях не унижаюсь, сидя с вылупленными глазами и ждя, пока мужик в кошелёк полезет. Всегда предлагаю сама за себя оплатить, а дальше уже дело за ним. Если он платит - я хотя бы на чай оставляю. А ухоженно выглядеть нужно всегда. Что за логика вообще, я сделаю маник, а потом какой-то мужик это ужином в рестике отобьёт? Это же самое настоящее дно, нищебродство. Уважающая себя девушка так унижаться не станет.

Гость
#8
Дина

Вы, наверное, с таким быдлом нищим выходите, еду жрачкой называете😏
Водят вас, видимо, по паркам в мороз, "главное чилавек", а на День Рождения Вам дарят магнитики или брелки, "главнае внимание".
И видимо вы боитесь даже в кафе зайти, или на это намекнуть, чтоб не показаться меркантильной. Жалкая вы.
Н

А ты, я смотрю, в рестик сама не можешь сходить, только если мужик отведёт и заплатит ещё? Глупая нищебродина)

ПрактичнаяРомантичная
#9

Если дело в еде, то можно сходить самой в ресторан в удобной одежде, не тратясь на новый комплект нижнего белья, и никому не быть должной за еду. Дешевле будет.

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем
Следующая тема