Гость
Статьи
Я пострадала из-за …

Я пострадала из-за красоты

Всем привет. Недавно меня отчислил из универа. Я очень умная девушка посещала все пары делала задания , хорошо писала зачеты. Но преподши не ставили намерено зачеты, их накопилось штук 12 не сданных я пол года пыталась сдать ,но они ни в какую, вобщем эти старые некрасивые клячи которые по сути обслуживающий персонал для студентов ,получается сделали так что из-за неуспеваемости отчисление. Дальше больше я начала искать работу , в резюме было мое фото и никто не приглашал с ним на собеседование( женщины имеется ввиду) . Я убрала фотографию и сразу куча звонков и приглашений. Я пришла в итоге а меня только видят говорят что по возрасту ограничение , хотя это бред. Были еще другие собеседования там тоже придумали отмазки. Вот и как мне жить среди страшных завистливых куриц? Что мне себе лицо распороть , набрать 30 кило только что бы баб не бесить красотой

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

ооо опять эта с биполярочкой вылезла

Породистая инди
#2

Я очень некрасивая женщина
Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?

Гость
[394922906] - 01 декабря 2019, 16:41

Гость🌺
#3

Лучше набрать вес как у Кейт Уинслет и все вас полюбят.

#4

Да не в этом дело, красотка

Гость
#6
ЭмО в КеДаХ

Да не в этом дело, красотка

В чем?

Гость🌺
#7
Породистая инди

Я очень некрасивая женщина
Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?

Гость
[394922906] - 01 декабря 2019, 16:41

😂😂😂 Спалилась глупышка.

Гость
#9

возможно дело не в реальной красоте, а, например, в вашей подаче себя? вот это может и вызывать раздражение. сколько красивых людей успешны вполне, ничто не мешает им добиваться чего-то в жизни. наоборот, психологи утверждают, что именно физическая привлекательность располагает людей в отличии от некрасивости.

Гость
#10

Твоя воображаемая подружка?

Гость
#11
Гость🌺

😂😂😂 Спалилась глупышка.

Сначала разбиритесь тугодумы
Это подружка прикалывалась

#12
Гость

В чем?

Да в голове твоей красивой

#14

Красивый человек будет и умом красив, а вы переходите на личность.... вас из за этого все не любят, с небес спуститесь

Опытная
#18

Не сдать зачеты из-за красоты? Автор, Вы бредите! У нас все красавицы кто умные универ закончили без проблем. Для баб преподов хвостик сделала, без макияжа, в джинсах и нормалек. Если мужчины - можно и глазки подкрасить. Улыбайтесь людям и будьте приветливой вот тогда все у Вас будет. Психологами доказано что красивым и с работой больше везет и на повышение идут чаще. Сама шикарную работу отхватила случайно потому что понравилась на собеседовании - я симпатичная (не эталонная красавица), жизнерадостная и приветливая, умею людей к себе расположить. Собеседование вели 2 женщины и 1 мужчина. Так что по вашему женщины должны были забраковать. Людям нравится красивая внешность с хорошим характером. А просто внешность с характером омном конечно никому не надо.

Я представляю там небось кобыла с огромным маникюром, бровями, ресницами, дутыми губами и вся такая надменная фифа которая всех бесит, так, автор? Проще надо быть.

Гость
#21
Опытная

Не сдать зачеты из-за красоты? Автор, Вы бредите! У нас все красавицы кто умные универ закончили без проблем. Для баб преподов хвостик сделала, без макияжа, в джинсах и нормалек. Если мужчины - можно и глазки подкрасить. Улыбайтесь людям и будьте приветливой вот тогда все у Вас будет. Психологами доказано что красивым и с работой больше везет и на повышение идут чаще. Сама шикарную работу отхватила случайно потому что понравилась на собеседовании - я симпатичная (не эталонная красавица), жизнерадостная и приветливая, умею людей к себе расположить. Собеседование вели 2 женщины и 1 мужчина. Так что по вашему женщины должны были забраковать. Людям нравится красивая внешность с хорошим характером. А просто внешность с характером омном конечно никому не надо.

Я представляю там небось кобыла с огромным маникюром, бровями, ресницами, дутыми губами и вся такая надменная фифа которая всех бесит, так, автор? Проще надо быть.

Хватит бред нести не знаншь не скули

#22

Завистница вы! Вот и агрессия прет, что женщина лучше вас! Вы тролль самый настоящий

Гость🌺
#24
Гость

Сначала разбиритесь тугодумы
Это подружка прикалывалась

Разобралась. Все тот же слог и те же дурные манеры. Определитесь кто вы, а то - привет, шизофрения!

Ой
#25
Породистая инди

ооо опять эта с биполярочкой вылезла

Это самовлюбленность 😁.

Тиля-Линде Манн
#26
Гость

Грамотность на высоте , ло шара не знает к чему до е баться

лoшара и *** пишется слитно

Опытная
#28
Гость

Слобоумыш вылез. Иди работай нищета глупая

Так это ты, автор, нищета! Безработная нищета. А на работу тебя не берут изза твоего дурного характера. Это раз. И два - изза отсутствия образования. Кому ты нафиг нужна без диплома, неспособная даже зачеты сдать? На рынке труда полно умных специалистов с дипломами. А красота твоя (если она и есть) никому не нужна. Единственное место где она нужна это бордель. Вот туда и иди. Там дипломы не нужны и рот чаще будет занят чтобы *** свое не изливала на собеседников.

Гость.
#29

Судя по тексту тебе лет 12-14. Нормально можешь писать, "отличница"? Или ты найдешь отговорку, по типу - " Я спешила"?

Гость
#30

Найдите организацию, где большинство сотрудников мужчины.

Подсознательный_Я
#33

Привет, это редкое сочетание умная и красивая, ищи себе подобных! я бы взял на работу (финансы/страхование) такого сотрудника, отправил разносить коммерческие предложения юр.лицам, там мужчины бы слюни пускали, обсуждали бы тебя а заодно и мою компанию, тебе маленький оклад и % с продаж), ищи и найдёшь, особенно если умная;)

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем