Гость
Статьи
У меня загоны за …

У меня загоны за внешность. И я не могу понять какой я

Уже 3 года слышу ежедневно что меня называют страшным (это из за ОКР скорее всего). Так вот. Сейчас начал спрашивать у девушек и женщин не страшный ли я, и в основном говорят что я красивый, симпатичный,спортивный, а сегодня спросил у одних, одна так в темноте с глазами под 5 копеек на меня смотрела будто испугалась, но в темноте все мы "красавцы". На мой вопрос страшный ли я они ответили обычным нет. И спросили а зачем мне это и "что это соц опрос какой то"Так вот. Я тут подумал. Может я и вправду хорошо выгляжу...? Ведь им бы не составило труда ответить "да, ***" и так далее. Мы ведь незнакомые люди нам плевать друг на друга. Что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай фотку

Nika
#2

Психолог Михаил ЛАБКОВСКИЙ

мужло
#3

В глаза бабы обычно врут.

мужло
#4

Даже если чужие люди.

Водолейка
#5

Фунтик, это ты?

Автор
#6
мужло

Даже если чужие люди.

но мы же даже не знакомы, зачем им врать то? Какой смысл незнакомого страшилу называть симпатягой ?

Гость
#7
Гость

Давай фотку

Это же наш фунтик из психушки пишет)))

Гость
#8

Ха - ха - ха! Дурдом! А вы говорите - футбол, футбол!

Гость
#9

Ничего непонятно, кто вас
три года ежедневно называет страшным? Ваш партнер, родственники, коллеги, друзья, или вы слышите голоса в голове? Первое, о чем думается, что говорят о вашем характере (типа вы страшный человек), а не про внешность. Про внешность говорят обычно "не красавец", "урод".