Гость
Статьи
Лайфхаки эпиляции при …

Лайфхаки эпиляции при отключении горячей воды

Каждый год одно и то же, устала уже греть воду в тазике для мытья головы. Немного спасаюсь сухим шампунем, но с эпиляцией беда. В ванной холодно, не зайти. Купила масло для бритья, но на сухую не хочется. Лазерную эпиляцию не вариант сейчас. Тазиков на всю ванну не нагреешь. В общем, жесть. Как вы справляетесь с эпиляцией при отключении воды?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпилятор купите.

Гость
#2

Водонагреватель установить не пробовала?

Гость
#3

"а зачем, мы же платим за горячую воду"
?🥴

Гость
#4
Гость

"а зачем, мы же платим за горячую воду"
?🥴

Так а если воду отключают часто...?

Гость
#5
Гость

Так а если воду отключают часто...?

Из ковшика мою письку...

Гость
#6
Гость

Из ковшика мою письку...

Мммм....круто

Гость
#7

Крем-Депилятор, намазала, смыла из ковшика

Гость.
#8

А нам в этом году на три дня отключили. Я даже не верила, что воду так быстро дали. А вообще, летом пользуюсь тем, что родственники и знакомые живут в разных районах Москвы. И к нам тоже ездят мыться.

Волшебная Волшебница
#9

Эпиляция воском.

#10

А в чем проблема побрить ноги холодной водой без намокания всего тела?
Уж ноги потерпеть можно. Потом просохнуть и подмышки.

Вот вчера только изголялась в холодной воде с мытьем. Придумала действенный способ без мучений.
Мытьё в три этапа.
Сначала голову помыть и просушить. Вполне терпимо.
Потом мокрой мыльной губкой верхнюю часть тела, не обливаясь полностью. И тоже просохнуть. Потом нижнюю.

Я мерзлячка страшная, но вполне это вынести можно.

Гость
#11

Проточный водонагреватель решит проблему. У нас нет накопительного, потому что он нафuг не нужен, воду за год отключают на профилактическую "неделю", но по факту дней на 5 обычно. На это время вполне хватает проточного.

Гость
#12
Гость

Эпилятор купите.

Три года борюсь с вросшими волосами после него,до слез

Гость
#13
Гость

Водонагреватель установить не пробовала?

Просто не интересовалась ценами, сейчас экономлю просто. Мытье-бритье сначала низ потом верх это тяжело без теплой воды, особо сил нет, голову еле мою

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Эпиляция воском.

Да пробовала, насмотревшись рекламы по тв, это долго и опять же, вросшие волосы

Гость
#15

Бож, неужели люди настолько скупы, что ради своего же комфорта не могут купить бойлер или нагреватель на крайний случай 🤦🏼‍♀️ 2020 на дворе: «мою голову из тазика» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#16

Где-то тут про нагреватель было видео… а, вот тут было: https://www.woman.ru/home/animal/thread/5294573/
Только не с какой-то там зломохнатой секунды, а самое первое. Учитывая тарифы на гор. воду, я что-то вообще в квартиру такое хочу. Меньше будет горячей уходить, больше холодной. Ну, и сабж темы тоже (проще нагреть, когда отключают).

Роза
#17

Я в это время ношу штаны и не парюсь. Мне неудобно возиться с бритьем без горячей воды. Как вариант - сделать шугаринг или воск ДО отключения горячей воды, чтобы за это время тело было гладкое. А если не любите выдирать, то тогда под холодной водой из-под крана споласкиваете бритву, а пену для бритья после использования смываете ковшиком. Не знаю других вариантов

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем