Гость
Статьи
Девушка .... джинсы VS …

Девушка .... джинсы VS в платье

На кого бы Вы обратили внимание
Ситуация...остановка, стоят две девушки (обе симпатичные)....девушка #1в джинсах и худи, не накрашенная,с хвостом
девушка #2 в платье, накрашенная и с причёской .
И какой стиль Вам больше нравится/ближе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подумаю, что они нищебродки и проеду дальше

Eva Lon
#2

Это не имеет значения. Главное опрятный внешний вид. Со мной и накрашеной и не накрашенной знакомятся. Да и вкусы у всех мужчин разные

Гость
#3

Тупейший вопрос. Одна может вышла из дома по делам съездить, вторая на встречу с подругой в барчик. Что здесь судить? 🤦🏼‍♀️

Гость
#4

Мы их не видим, как нам может что-то нравится или не нравится в их стиле?? Вы считаете ваше описание достаточным?))

Автор
#5

Просто моя девушка стояла на остановке, я ее не заметил...теперь предъявляет, что я смотрю на других. Еще и добавил, что надо одеваться, как девушка, а не как пацанка.

гость
#6

Если первая, что ненакрашенная, с хвостом, в джинсах, типа Даутзен Крез, а вторая - в платье с причёской, что-то сразу советская тётя представилась, то взгляну с симпатией на первую, не всегда платье и причёска)) выигрывают и платье надо знать, какое, а то многие в них сельпо сельпом.

Гость
#7
Автор

Просто моя девушка стояла на остановке, я ее не заметил...теперь предъявляет, что я смотрю на других. Еще и добавил, что надо одеваться, как девушка, а не как пацанка.

Ну,это какие-то ваши свои игрища. А вот про пацанку говорить не стоило - вы же не хотите, чтобы в следующей ссоре она вам сказала, что ведете себя как баба, например?

Гость
#8

Выберу худенькую в джинсах

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем