Гость
Статьи
Девушки,который …

Девушки,который расписались "в джинсах"! Вы не жалеете,что в вашей жизни,возможно ,уже не будет белого платья?

вопрос относится к тем,кто выходил замуж единожды.Неужели вам не хотелось бы надеть белое платье?

Я- лето
122 ответа
Последний — Перейти
Издевка
#1

жалею, что фоток нет красивых :))

Гость
#2

Никогда не хотелось. Не нравятся мне всякие ритуалы, особенно толпа зевак

Масяня
#3

Мне - не хотелось. Я вообще спокойно отношусь к свадебным платьям. Для меня это просто одежда. Зачем из неё делать культ?

Гость
#4

свадьбу не хочу, платье тоже

Гость
#5

да и замуж пока что тоже

Ефря
#6
Гость

свадьбу не хочу, платье тоже

и я не хочу, насмотрелась уже......

Масяня
#7
Издевка

жалею, что фоток нет красивых :))

У меня есть фотки. Платье одолжила близкая подруга, так как я собиралась покупать обычное светлое платье, ну она и укатала взять хотя бы для фоток. так эти фотки валяются даже не в альбоме, а так, в какой-то папке, я даже не помню, где именно, так как за 10 лет ни разу не просматривала их. У меня есть более интересные фото.

автор
#8

о белом платье жалею, но понимаю что тратить деьги на один раз -не мой стиль, а так я платьем, в котором выходила замуж, и года два до замужества до замужества народ удивляла, да и сейчас, уже 18 лет спустя, -тоже произвожу впечатление

Гость
#9

Все равно какое платье главное, чтоб муж был тот, о котором мечтала всю жизнь.

Гость
#10

у меня скоро как раз такая свадьба будет. Ну не прямо в джинсах. Лето все же и я хожу в платьях, вот и пойду в платье и босоножках. Муж будет в летних штанах и рубашке навыпуск. Нет никаких смятений и жалости вообще

Гость
#11
Ефря

и я не хочу, насмотрелась уже......

Девочки, я с вами =)

Гость
#12

Бред. Вообще не хочу свадьбу. По-моему самый отличный вариант, просто прийти в загс, расписаться и уйти) А все эти пышные свадьбы - бессмысленная трата денег.

Я- лето
#13

ну не обязательно свадьбу закатывать.Так,регистрация в платье и в путешествие.

Я- лето
#14

да,и пофоткаться не забыть

Лучшая с бокалом виски
#15

Я бы хотела выйти замуж в бежевом платье)))

Гость
#16

Нет. Зачем устраивать маскарад из обычного бракосочетания. К чему эти наряды "баба на чайник", джинсы тоже перебор. Одется можно в деловом стиле, все таки документы пришли получать. Совершенно стандартная ситуация, ни кто же не наряжается особым образом, чтобы пойти в паспортный стол, ОВИР, пенсионный фонд для получения паспорта, ИНН, старахового полиса и прочей лабуды.

#17
Масяня

Издевкажалею, что фоток нет красивых :))У меня есть фотки. Платье одолжила близкая подруга, так как я собиралась покупать обычное светлое платье, ну она и укатала взять хотя бы для фоток. так эти фотки валяются даже не в альбоме, а так, в какой-то папке, я даже не помню, где именно, так как за 10 лет ни разу не просматривала их. У меня есть более интересные фото.

это еще раз доказывает, что поступать надо всегда так, как считаешь сам)

Гость
#18

да обвенчайтесь вы в платье

или устройте 2ую свадьбу себе на мальдивах))

неужели это так важно

белое платье??

гость
#19

была такая тема недавно

Гость
#20
Гость

Бред. Вообще не хочу свадьбу. По-моему самый отличный вариант, просто прийти в загс, расписаться и уйти) А все эти пышные свадьбы - бессмысленная трата денег.

вот, хорошая мысль

одно дело, когда деньги есть

а когда нет, лучше уж что-то для семьи купить, чем выкидывать последний полтос на платье, похожее на свадебный пирог, поторчать где-нить у вечного огня или памятника героям великой отечественной, а потом набухаться вусмерть)

Гость
#21

дело не в платье и не в его цвете ))

Я- лето
#22
Лучшая с бокалом виски

Я бы хотела выйти замуж в бежевом платье)))

неважно,белое или бежевое...не придирайтесь к словам.

Да и платья разные сейчас есть,не обязательно "на чайник"...

Гость
#23
Гость

Нет. Зачем устраивать маскарад из обычного бракосочетания. К чему эти наряды "баба на чайник", джинсы тоже перебор. Одется можно в деловом стиле, все таки документы пришли получать. Совершенно стандартная ситуация, ни кто же не наряжается особым образом, чтобы пойти в паспортный стол, ОВИР, пенсионный фонд для получения паспорта, ИНН, старахового полиса и прочей лабуды.

а ведь вы правы! я как то и не задумывалась об эттом) теперь буду так отмазываться от советчиков, если будут спрашивать, почему я не собираюсь вырядиться в платье-торт)

Анна
#24

А я выходила замуж в белых джинсах и белой рубашке. А муж в синих джинсах и темном пиджаке. И гости у нас все были в джинсах. Было просто круто! А платье не хочу. В 18-ть лет хотела, но вышла замуж в 29, поэтому решила, если и буду что-то официальное покупать, то это будет брючный костюм, телесного цвета. А потом решили вот такую джинсовую свадьбу!

гость
#25

А почему никогда???? Вот справите 5-ую/10-ую годовщину и устроите себе белое платье!!! :))))

#26

Неужели вам праздника не хочется? Замуж не каждый день выходишь. Я буду выходить замуж в пышном красивом платье, больше никак не представляю...

Анна
#27
Карамелька

Неужели вам праздника не хочется? Замуж не каждый день выходишь. Я буду выходить замуж в пышном красивом платье, больше никак не представляю...

А знаете как круто мы в загсе смотрелись!!! В наш день было 27 свадеб и все девы в белых платьях. А наша компашка такая вся в джинсах, у меня было 50 белых шаров! На нас все смотрели!

Масяня
#28
Карамелька

Неужели вам праздника не хочется? Замуж не каждый день выходишь. Я буду выходить замуж в пышном красивом платье, больше никак не представляю...

Не всем хпчется. Лично я не вжу в этом никакого праздника. Всё то же самое, что на обычном праздновании очередного юбилея, тока вместо одного юбиляра - 2 брачующихся, одна из которых в белом платье, в котом бывает практически каждая вторая. Ничего уникального. ИМХО.

#29

Я бы не хотела платье "баба на чайнике", хочу белое, но более простое.

Хилари
#30
Я- лето

вопрос относится к тем,кто выходил замуж единожды.Неужели вам не хотелось бы надеть белое платье?

Вот хотите верьте,хотите-нет - НИКОГДА НЕ ХОТЕЛОСЬ белого платья,фаты.Ещё в детстве,когда девочки грезят о любви,я не могла представить себя невестой.Мне это казалось(и до сих пор кажется) не нужным. Раньше,наверно,это было из-за застенчивости - не хотелось,чтобы куча народу пялилась на меня.И ещё,наверно,из-за того,что ... в детстве мне пришлось два раза быть в роли снегурочки на утренниках !)) Я наелась этих белых платьев и корон на голове и центра внимания)))))))))))

А сейчас я думаю,что белое платье,фата - это такой моветон и даже...пошлость . И маскарад.Ну,к чему всё это ? 21 век же на дворе. Глупо это всё и уже даже не смешно.

Хилари
#31

А, да - замуж я выходила в "кэжэл".Зашли,расписались и пошли вдвоём гулять.Второй раз ,если буду жениться,будет точно также)).

Гость
#32
Анна

А я выходила замуж в белых джинсах и белой рубашке. А муж в синих джинсах и темном пиджаке. И гости у нас все были в джинсах. Было просто круто! А платье не хочу. В 18-ть лет хотела, но вышла замуж в 29, поэтому решила, если и буду что-то официальное покупать, то это будет брючный костюм, телесного цвета. А потом решили вот такую джинсовую свадьбу!

здорово! не понимаю тех, кто вопит против джинсов в загсе. главное, чтобы вам было комфортно. а там уж в платье "баба на чайнике" или в купальнике - решать только вам

Лира
#33

ну, мы официально тоже поженились в джинсах, без гостей. Ну и так же на двоих, но уже с фотографом и платьем планируем саму свадьбу, просто в другой стране. Очень не хотелось сейчас бегать с документами, переводами и заверениями, может если бы попали в другой момент жизни, побегали бы.

Гость
#34

никогда не хотела белое платье надевать. вышла замуж в джинсах и футболке. главное - как сложится семейная жизнь.

Венера
#35

никогда не привлекали свадьбы и белые платья. никогда не восхищалась невестами(да красивые не спорю,но прям восхищения нет).

я думаю это в детстве закладывается,те девочки что играли в куклы, сказки про принцесс на ночь и всё такое тех привлекают платья,вся эта атмосфера...а кто играл в казаки-разбойники,машинки,дружил больше с мальчиками,а не с девочками и.т.п. тех это не привлекает.

Венера
#36
Хилари

А, да - замуж я выходила в "кэжэл".Зашли,расписались и пошли вдвоём гулять.Второй раз ,если буду жениться,будет точно также)).

супер.

это праздник для двоих и только для двоих. а не для 100 человек и тёти Мани впридачу.

Стервеллочка
#37

Не жалею ни на грамм, что была в платье пышном белоснежном. ибо понимаю, что больше в жизни такого случае не выдастся. Если будет второй брак, то уже возраст не позволит такое платье, так как считаю глупо одевать платье, когда тебе 30 с хвостиком. А насчет самого праздника, то к сожалению, в жизни и так не много больших праздников, чтобы лишать себя ещё однного праздника.

Стервеллочка
#38

пышное платье, имеется ввиду.

Мари
#39

Я заметила, что когда невеста в платье-торте то она под конец праздника еле живая, уставшая и ничего ее уже не радует, мечтает снять с себя это поскорее. А когда невеста без наряда, то до конца праздника веселится и наслаждается своим днем.

Я не жалею, что отказалась от платья. И фотки у нас есть. Мы предпочли вложиться в кольца, так как платье - это на 1 день, а кольцо - это на всю жизнь.

Гость
#40

А у меня наоборот. Никогда не хотела белое платье, думала, если и думала, о скромном коктейльном. В итоге, вышла замуж в белом свадебном)) Ничуть не жалею. Правда без всяких диадем, колье в пол тонны, митенок и фаты. Фата для меня вообще была и будет за гранью добра и зла. Может, на некоторых смотрится красиво, но себя в ней не представляю даже))

ДМ
#41

А не единожды не годятся , на высказывания мнений???

Миранда24
#42

мы поженились 3 года назад, вот описание:

Я: джинсы, белый топ, белые кроссовки

ОН: джинсы, черная футболка,черные кроссовки

Регистрация была в июле, вечером, потом поехали в парк горького на аттракционах кататься, хороши время провели :)))мне тогда 22 было ему 24, все поздравления принимали по телефону))

Я- лето
#43
ДМ

А не единожды не годятся , на высказывания мнений???

у тех,кто многократно выходил замуж,может быть много вариантов: первый раз в джинсах,второй,допустим,в купальнике,третий в платье.Т.е. они как бы пожалели те 2 раза.Мне же интересно мнение тех,кто точно знает ,что выходит замуж 1 раз,и как они так решаются забить на белое платье

Я- лето
#44
ДМ

А не единожды не годятся , на высказывания мнений???

конечно,если у вас есть ,что сказать,то пожалуйста...

07
#45

Были оба в джинсах, у меня белая майка, а у него черная, у обоих одинаковые рисунки - жених с невестой, только на моей майке они улыбались оба, а на его майке жених с улыбкой вниз, и у обоих надпись "Game over"))), гости тоже в дениме были))) народ улыбался с нами))) сожаления по этому поводу не возникало, желания белого платья, чес слово, тоже. Главное не свадьба, а счастливая жизнь с половиной! А вот в нэте очень люблю смотреть свадебные платья!!! И если бы позволяли финансы, может и пошла бы замуж в свадебном, но в таком, чтобы меня на долго запомнили и я кайфанула!)) а цены у тех, что мне нравятся - как крыло от самолета! А как основная масса - одну от другой не отличишь - и позавидовать то нечему!)))

07
#46

И я из тех, кто надеется что это в первый и последний раз, т.е. на всегда!!))) платье и джинсы на это решение ни как не влияют)))

Гость
#47

У меня платье было, но исключительно ради фоток. А свадьбы как таковой не было. Мы расписались и тут же укатили в свад.путешествие(в очень хороший тур, тут мы не поскупились:)) Считаю, что это идеальный вариант. И фотки остались и денег на ресторан и кучу ненужных родственников не потрачено:))

Масяня
#48
Я- лето

ДМ

А не единожды не годятся , на высказывания мнений???

у тех,кто многократно выходил замуж,может быть много вариантов: первый раз в джинсах,второй,допустим,в купальнике,третий в платье.Т.е. они как бы пожалели те 2 раза.Мне же интересно мнение тех,кто точно знает ,что выходит замуж 1 раз,и как они так решаются забить на белое платье

Вот я такая, кто хотела выйти замуж один раз и навседа. Но о свадебном платье не грезила никогда. Как и о самой свадьбе как о празднике, ибо таковым её не считаю. На счёт платья, возможно права Хилари.Я в детстве и юности пела и занималась в драмкружке. В том числе и была Снегуркой на школьных утренниках. Какие только платья я не надевала! В том числе и свадебное. И на сцене была, естественно, в центре внимания, поэтому в день бракосочетания мне абсолютно не нужна была толпа.

Масяня
#49

Кстати, перед моей свадьбой была свадьба моей подруги и мы с ней ходили по салонам искать ей платье. Так вот в одном салоне я присмотрела зелёное свадебное платье. Если бы оно не было слишком пышным, я бы его надела на свою свадьбу. И на других невестах мне больше нравятся цветные платья. Белый цвет - банально и скучно. ИМХО.

Гость
#50

Платье не обязательно должно быть свадебным. Но обязательно должно быть красивым. Это - как дань уважения жениху. Расписаться в рваных джинсах - это как плевок будущему мужу.