Гость
Статьи
Попа лучше груди

Попа лучше груди

Обновление темы: видимо сразу стоило указать, что я парень, а то некоторые внизу не поняли.

Просто поток мыслей, не обращайте внимания.
Просто хочу закрепить в обществе (скорее на форуме среди тех, кто увидел эту тему) мысль, что попа (и бёдра) > грудь.
Даже если не верите мне, то посмотрите на статистику: самая популярная женская часть тела на планете Земля - попа Ким Кардашьян. Все знаменитости фоткают свою пятую точку, на всех рисунках и созданных персонажах (допустим в играх/артах) идёт акцент именно на ней. Я практически никогда не видел нигде фоток в инсте (хоть и не сижу в ней), где бы на большинстве из них была грудь или акцент на ней. Уже давно идеал сексуальной фотки это вид сзади в обтянутых штанах.
Статистики у меня нет, но вышесказанное только подтверждает мои слова.

Зачем я это всё пишу. Да потому что многие девушки парятся по поводу размера своей груди, типа она недостаточно большая. Боже. Да это самая последняя проблема в списке. Наоборот большинству мужчин нравится средне-маленькая, главное, чтобы она была аккуратная, то есть, что я хочу сказать, например, "уши спаниэля" это как раз не особо такая грудь.
От больших и очень больших размеров лично меня вообще воротит, да и вы думаю слышали такие эпитеты как "вымя" и т.д.

Меня немного бесит этот стереотип о "мужиках, думающих о сиськах", о "мужиках, смотрящих на сиськи", да дело в том, что он смотрит на грудь только потому, что попу не видно, когда оба стоят лицом друг к другу. Только она обернётся, его взгляд устремится вниз.
Отчасти я понимаю, откуда такой стереотип, и звание груди "главной женской прелестью": раньше общество было очевидно намного более пуританским, а грудь это менее пошло, чем попа (и бёдра).

Вот такое мини-эссе, девушки, пишите, что думаете. Правда я на этом форуме не сижу, так, на минуту заскочил высказаться, может тут девушек уже и нет, а только инцелы/школьники/тролли =D

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если есть и то, и то?😎

Я то просто себя сзади не вижу, только спереди. но муж говорил: ааа, какая у тебя задница.
Когда я поднималась по лестнице.

Ну они извращенцы, они оценивают то, куда можно срвать.
А грудью ты просто детей кормишь
Но есди ты ее красиво оформишь в декольте, то слбни потекут тоже

Гость
#2

Он представил, как загнул тебя раком , поэтому на задницу и смотрит ....

А зачем ты красишь лицо тогда, если мужики все равно любят ***..?

Тема для долгой дискуссии.

Гость
#3

Когда я аижу большой намеренно обтянутый/выпяченный женский зад, я представляю, как ее загибают раком и тразают как ш**ху.

Сомневаюсь, что мужчины, видя это, представляют что-то другое.

Для поиска более возввшенной дамы они пойдут в библиотеку или литературный кружок

Гость
#4

Да уж, мужики видят сыски - слюни пускают и фантазируют, видят женский накаченный орех, представляют, как ее загибают раком и трахтибидохают, видят чувственные губы, ну это понятно, что омлеты представляют, а длинные женские локоны они видят, наверно, представляют как наматывают на кулак во время трахтибидоханья. Романтики, че уж.

#5

чё груди маленькие?
вообще попа должна быть упругой...
а сиськи--- ес хоть 1 размер?

Гость
#6

Опа нужна, чтобы @ть, не более того, она есть у всех, важнее ноги и пропорции фигуры, рост, лицо красивое, грудь -аккуратная 1,5-3 размера максимум, а вообще это все фигня и не родись красивой

Шелли
#7

А у самого то у тебя , оцениватель орехов, есть что оценить визуально? Накачена ли у тебя спина и руки? Твой пресс не стыдно показать на пляже? Или к тебя только раздумья о женских прелестях, ты наверное хорош и так в любом виде?

wonder
#8
Гость

Когда я аижу большой намеренно обтянутый/выпяченный женский зад, я представляю, как ее загибают раком и тразают как ш**ху.

Сомневаюсь, что мужчины, видя это, представляют что-то другое.

Для поиска более возввшенной дамы они пойдут в библиотеку или литературный кружок

ну а я ходила в обтягивающей и короткой одежде в литературный кружок, причём пройдя строгий отбор на бесплатное место. нежданчик? ты мыслишь штампами, клуша.

#9
Шелли

А у самого то у тебя , оцениватель орехов, есть что оценить визуально? Накачена ли у тебя спина и руки? Твой пресс не стыдно показать на пляже? Или к тебя только раздумья о женских прелестях, ты наверное хорош и так в любом виде?

А причём здесь я вообще? Если тебе так интересно, то я в процессе работы над собой, рельеф уже прорисовывается на теле и руках. Лично мне уже нравится, когда на себя смотрю в зеркале

#10
Гость

А если есть и то, и то?😎

Я то просто себя сзади не вижу, только спереди. но муж говорил: ааа, какая у тебя задница.
Когда я поднималась по лестнице.

Ну они извращенцы, они оценивают то, куда можно срвать.
А грудью ты просто детей кормишь
Но есди ты ее красиво оформишь в декольте, то слбни потекут тоже

Не могу назвать себя извращенцем, когда я любуюсь красотой женских ног и попы. Это не извращение от слова совсем. Это просто восхищение творением природы.

#11
Гость

Он представил, как загнул тебя раком , поэтому на задницу и смотрит ....

А зачем ты красишь лицо тогда, если мужики все равно любят ***..?



Тема для долгой дискуссии.

Ну, во-первых, я не крашу лицо, я парень, а во-вторых, про лицо тут речь не идёт, а только про две вещи в заголовке

#12
★Саyenne★

чё груди маленькие?
вообще попа должна быть упругой...
а сиськи--- ес хоть 1 размер?

Я парень. Надо было наверное в теме сразу указать.

#13

НЕ дочитал твою дрочеписку, слишком много баббской чуши. Твои сиськи в студию и попкуууу, ща заценим. Да и мужики смотрят на сиськи, мы любим сиськиии, пиписькиии, жопыыы, чтобы баба красивая была. Я люблю все сиськиии. НЕбось , титькиии маленькие у тебя, раз пост свой так назвала??!!! ФОтку сюда давай, заценим

#14
Хер майор

НЕ дочитал твою дрочеписку, слишком много баббской чуши. Твои сиськи в студию и попкуууу, ща заценим. Да и мужики смотрят на сиськи, мы любим сиськиии, пиписькиии, жопыыы, чтобы баба красивая была. Я люблю все сиськиии. НЕбось , титькиии маленькие у тебя, раз пост свой так назвала??!!! ФОтку сюда давай, заценим

Додик, я парень

#15
Immortal

Додик, я парень

хе хе, теперь всё понятно. Ты шизафреник додик
*** с разорванной жопоййй дыройй с ведро лежащий в психушке, хе . У тебя фотка бабская и текст бабский пароноидальный, хе. В отличии от тебя, я не еврей, .додиков ищи себе в психушке, в которой ты лежишь среди психоввв, хе Сиськиии тож себе пришил и яйца отрезал ??? Ха ха

Воду лью.
#16

Миллион раз уже было сказано что оппа важнее, как для женщин так и дяля мужчин.Самый секси-часть тела человека.

Гость
#17
Воду лью.

Миллион раз уже было сказано что оппа важнее, как для женщин так и дяля мужчин.Самый секси-часть тела человека.

Для женщин в мужчине — да
В женщине нет. Но бонус однозначно

Гость
#18

>Статистики у меня нет, но вышесказанное только подтверждает мои слова
Ох ты даун братишка, земля тебе пухом... Тогда уже всё, что угодно, подводи под подтверждение. Например, "Поел овсянки сегодня, это только подтверждает мои слова".

#19
Гость

>Статистики у меня нет, но вышесказанное только подтверждает мои слова
Ох ты даун братишка, земля тебе пухом... Тогда уже всё, что угодно, подводи под подтверждение. Например, "Поел овсянки сегодня, это только подтверждает мои слова".

Ты читаешь, что ты написал, перед тем как отправить?