Гость
Статьи
парни вам важен размер …

парни вам важен размер попы и груди?

честно только,выкладывайте. важно это или нет ,даже когда влюблены по уши

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как! Мне важен, люблю дам с формами!

Гость
#2
Гость

Кому как! Мне важен, люблю дам с формами!

а если грудь 2,5 а попа маленькая

МордА
#3

неважно! важно просто поговорить!

Александр
#4

Нравятся нехудые , поэтому важны размеры . Грудь нравится большая ( любой формы , конечно не против если висячая )

Алеша Дятлов
#5

Трофика - дело важное! И подержаться надо чтобы было за что, и присунуть так, чтоб не в щель в доске!!

Гость
#6

Конечно важен :)
Увесистая попка в тесной юбке, ммм :)

Гость
#7
Гость

а если грудь 2,5 а попа маленькая

Грудь2.5 это вообще прыщики 4-6 р. самое то

Гость
#8

Нет, мне им душа важнее! А ещё чтобы давала, но не тратиться на неё....:)))

Гость
#9

Важно чтобы не были слишком маленькие или слишком большие. А все средние размеры приемлемы и какой именно из них не особо важно

Анатолий Перельман
#10

Всегда влюблялся только в девушек с красивой попой.

Аркаша Борщ
#11

Главное чтобы были соблюдены пропорции. Если грудь лежит на пузе это не привлекательно...но зато прикольно. Если она сидит у тебя на коленях а попа свисает, это не прикольно...зато спать тепло.

#12

Мне грудь больше 2 размера не нравится...Да и *** как у павианов не люблю.Девуш3а должна быть хрупкой-миниатюрной)

Гость
#13

Грудь люблю небольшую: 1-2 размер, главное форма и красивые соски, а вот попка важна. Она не обязательно должна быть как "орех", но красивой и упругой.

Гость
#14

90-60-90 вот идеал фигуры, грудь тройка. Меньше это доска, больше коровища типа жиробасины Кардашьянихи

#15

Важен!
Важно чтобы была небольшая и аккуратная.

Гость
#16

Кому-то важно, кому-то нет, кто-то любит поменьше, кто-то побольше.

Гость
#17

Автор, все мужчины разные и вкусы у всех разные. Более того - даже у одного и того же мужчины вкус может меняться с возрастом, причем иногда даже несколько раз может меняться.

#18

Важно, чтоб всё вместе хорошо смотрелось.

Гость
#19

Не то что бы размер, формы!

Гость
#20
Гость

Автор, все мужчины разные и вкусы у всех разные. Более того - даже у одного и того же мужчины вкус может меняться с возрастом, причем иногда даже несколько раз может меняться.

Очень грамотный комментарий.
Мне в 16 лет нравились сисястые и попастые, а в 40 худенькие с 1-2 размером груди и небольшой, но аккуратной попкой.

Гость
#21
Гость

Нет, мне им душа важнее! А ещё чтобы давала, но не тратиться на неё....:)))

Кому ты *** нужен. Сейчас товарно рыночные отношения

Banditos
#22

Да, важен размер, 3 это мечта. Всё важно, и порядочность, и вдумчивость, и любовь к хорошим книгам, фильмам, музыке.. Но грудь, крепкая красивая задница, гарантируют стояк_постоянный у вашего избранника.Раз уж рождены быть усладою мужской, выходите утром на пробежку

Филакит
#23

Ну поскольку мужчины все-таки любят «глазами»,то ответ ДА,имеет значение!

Гость
#24

Мне нравится прям большая ***, огромная, как у Кардашьян, даже больше. Большие сиськи, 9-10. Еще когда тверкают вообще кайф😍❤️‍🔥

Денис
#25

Да. Мне нравятся девушки с большой грудью и задницей, чтобы прям огромное все было. Но при этом, у девушки должна быть талия.
Нравится когда девушки с большой задницей умеют тверкать. Это так шикарно 😍😍😍 Еще, важно чтобы девушка проявляла инициативу, всегда хотела меня и лезла ко мне)

Гость
#26

Не важен

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем