Гость
Статьи
Можно ли мужчине …

Можно ли мужчине пользоваться женским парфюмом

Купил по ошибке такую туалетную воду, думая что мужская, а потом оказалось что женская: Calvin klein Deep Euphoria.
Если кто знаком с их запахом то как на ваш взгляд они сугубо женские, или для мужчины тоже сгодится?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Прокладки и нижнее белье купи еще

#2

Зачем взрослому мужчине вообще покупать такую бомжатскую воду? Я думала таким только школьники пользуются, ну максимум студенты. Берите пищевую парфюмерию, она часто унисекс.

Гость
#3
Milana

Зачем взрослому мужчине вообще покупать такую бомжатскую воду? Я думала таким только школьники пользуются, ну максимум студенты. Берите пищевую парфюмерию, она часто унисекс.

не считай чужие деньги!

#4
Milana

Зачем взрослому мужчине вообще покупать такую бомжатскую воду? Я думала таким только школьники пользуются, ну максимум студенты. Берите пищевую парфюмерию, она часто унисекс.

*нишевую

Гость
#6
Milana

Тебя урода забыла спросить.

Шалашовке слово не давали.

Гость
#8

Женские запахи могут использовать и мужчины тоже .Если они вам понравились и у вас не возникли мысли а не женский ли этот парфюм то все отлично

Гость
#9

Есть запахи унисекс, вроде бы парфюм по направлению мужской или женский, но подойдёт как мужчине так и женщине.

Гость
#11

совсем Абалдел! :))))))))

Sagittarius
#12

У меня был парфюм просто Calvin klein Euphoria, он чисто женский, про ваш ничего не могу сказать. Ну а вообще сейчас много парфюма унисекс и некоторые прям очень женские, ну мужчины все равно пользуются. Если вас смущает ваш аромат, передарите его подруге или родственнице, а если нравится - пользуйтесь.

Гость
#13

Нет.передарите его родственнице или подруге.он на унисекс не тянет,будет глуповато выглядеть

Гость
#14
Milana

Зачем взрослому мужчине вообще покупать такую бомжатскую воду? Я думала таким только школьники пользуются, ну максимум студенты. Берите пищевую парфюмерию, она часто унисекс.

Почему бомжатскую? Недешевая вода известного бренда

Гость
#15
Гость

Есть запахи унисекс, вроде бы парфюм по направлению мужской или женский, но подойдёт как мужчине так и женщине.

Спасибо.
А по такому составу можете что сказать? Это унисекс или женский?
Группы
Шипровые, Цветочные
Верхние ноты
Каскалон, Белый перец, Мандарин
Средние ноты
Жасмин, Черная смородина, Самбак, Герань, Пион
Базовые ноты
Древесные ноты, Пачули, Мускус

Кема сегодня гость
#16

Он тяжёлый, одеколонистый, его вполне может носить мужчина. Если есть сомнения, миксуйте с каким-нибудь брутальным можжевельником. Как на дамские полки попал Nomade Chloe, ядерная мужская пена для бритья, на заметку и к затесту.

пич
#17

Нельзя. Иначе чл.ен провалится внутрь тела и получится вагина. А яички отвалятся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: