Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам можно определить что девушка

Очень красива? Не только внешне но и как на нее должны реагировать все?

Ваня
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Что значит «очень красива»? Красота это же субъективное. Что бы все смотрели - можно и в перья нарядится, будешь привлекать внимание.

Гость
#2

Красота понятие субъективное. Но есть общепринятые в нашем обществе стандарты красоты

графиня Камастра
#3

Для этого надо интересоваться ее внутренним миром, а не пытаться сразу затащить ее в постель.

Гость
#4

Огромные дояндры и губищи надутые

Гость
#5

Прежде всего она должна быть красива для вас,а уж потом для окружающих мужчин. Красота понятие многогранное. Многие страшилки для кого-то красивы ит.д

Гость
#6

Определяй по члену, если из штанов лезет - значит для тебя она красива)

Марина
#7
Гость

Определяй по члену, если из штанов лезет - значит для тебя она красива)

Почему тогда столько некрасивых женщин с маленькими детьми?

#8

А как по-вашему должны реагировать? Я лично вообще никак не реагирую на красивых/некрасивых людей, даже не вглядываюсь в из лица. Уверена, попадались и красивые люди.

Гость
#9
Гость

Определяй по члену, если из штанов лезет - значит для тебя она красива)

Вы предлагаете автору бабу с огромным членом в штанах? Леди-боя?

#10

Вообще, ты Ваня или Марина, определись уже... или хватит бухать 😄

Марина
#11
Танюша

Вообще, ты Ваня или Марина, определись уже... или хватит бухать 😄

Ты глупая или что

#12
Марина

Ты глупая или что

Ты первый раз на форуме?

Лапусик
#13
Гость

Определяй по члену, если из штанов лезет - значит для тебя она красива)

Член-эксперт 😁😁😁

Гость
#14
Марина

Почему тогда столько некрасивых женщин с маленькими детьми?

Секс по вашему привелегия только для красивых?)

Марина
#15
Танюша

Ты первый раз на форуме?

Даунита сдохни в канаве

Марина
#16
Гость

Секс по вашему привелегия только для красивых?)

Как их можно хотеть?)

Гость
#17

Странно, что вы не можете определить). Это легко.

Гость
#18
Танюша

А как по-вашему должны реагировать? Я лично вообще никак не реагирую на красивых/некрасивых людей, даже не вглядываюсь в из лица. Уверена, попадались и красивые люди.

У меня просто нет колхозной привычки пялиться. А так я реагирую на красивых мужчин/женщин.

Гость
#19
Марина

Как их можно хотеть?)

Кому и кобыла невеста...зеки, вахтовики и просто некрасивые старые хотят любых. В том числе и себе подобных. Так что не удивляйтес. И потом, у некрасивого/некрасивой мужчины/женщины могут быть красивые ноги/фигура.

Марина
#20
Гость

Странно, что вы не можете определить). Это легко.

Опарыш безмозглый где я писала что не могу определить?

Марина
#21
Гость

Кому и кобыла невеста...зеки, вахтовики и просто некрасивые старые хотят любых. В том числе и себе подобных. Так что не удивляйтес. И потом, у некрасивого/некрасивой мужчины/женщины могут быть красивые ноги/фигура.

У меня страшные подружки родили недавно я так удивилась что на таких несуразных бабенок без лица красивого и тела женственного кто то залез))

Гость
#22
Гость

Кому и кобыла невеста...зеки, вахтовики и просто некрасивые старые хотят любых. В том числе и себе подобных. Так что не удивляйтес. И потом, у некрасивого/некрасивой мужчины/женщины могут быть красивые ноги/фигура.

Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Для вас, наверное, будет откровением, но я не хочу любых, как вы изволили выразиться.

Гость
#23

Если ориентироваться по тем, на кого западают парни табунами, то вот вам портрет (я в универе насмотрелась, столько, что можно статистику собирать):

- худощавая до предела, максимально насколько это возможно перед анорексией. Но с грудью ненулевой (или пуш-апом хотяб)
- рост хотябы 168-170, и не выше 175-177
- лицо милое, овальной или формы с зауженным подбородком. Можно спухлыми щечками если ей идёт это.
- нос не короткий, не длинный и не широкий! Широкие носы не нравятся никому.
- губы и глаза в принципе любые, главное чтобы гармонично вписались в овал лица. И не кривая улыбка.
- стильная женственная или сексуальная одежда

Этого достаточно)

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем