Гость
Статьи
Пить много воды - …

Пить много воды - молодеть?

Есть мнение, что если много пьешь воды, то кожа мягкая, практически как у младенца. Да я и сама много пью воды, и наблюдаю такую картину с кожей у себя.

Опрос
Кожа становится лучше от воды?
19 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#2

Кто пьет много воды- много ссыт. Воду можно вообще не пить. В еде и напитках ее достаточно.

Суходрищев
#3

Если засанство- поможет вам заботится о коже, то пейте.

#5

насчёт кожи не знаю. но то, что придётся каждые 20 минут бегать в туалет, это факт.

#6
Моногамус

насчёт кожи не знаю. но то, что придётся каждые 20 минут бегать в туалет, это факт.

Так я ее пью в большом количестве не потому что кожа и все такое, а потому что хочется пить воду, она вкусная) И потом постоянно хожу в туалет

Суходрищев
#7
Спящая красавица

Так я ее пью в большом количестве не потому что кожа и все такое, а потому что хочется пить воду, она вкусная) И потом постоянно хожу в туалет

У воды нет вкуса, она не может быть вкусной. Может у вас загрязнена с привкусом каким химическим от ого и пьете подсели на химикаты?

Гость
#8

Надо прислушиваться к организму,если не хочется пить много воды,значит ему не надо,так зачем себя насиловать.Я воду редко пью,в основном чай,соки,кожа в хорошем состоянии.

#9
Суходрищев

У воды нет вкуса, она не может быть вкусной. Может у вас загрязнена с привкусом каким химическим от ого и пьете подсели на химикаты?

А может это у вас плохо рецепторы работают? Специальные нервные клетки, настроенные на ощущение воды, есть у амфибий и насекомых, многие биологи полагают, что похожие рецепторы есть и у млекопитающих, а результаты некоторых последних нейробиологических экспериментов говорят о том, что в нашей мозговой коре есть зоны, которые реагируют на вкус воды.
Исследователям из Калифорнийского технологического института и Университета Дуйсбург-Эссена удалось найти вкусовые рецепторы, настроенные на воду. *** Ока (Yuki Oka) и его коллеги молекулярно-генетическими методами выключали у мышей разные группы вкусовых клеток, после чего наблюдали, как оставшиеся реагируют на воду или на похожую жидкую субстанцию. Оказалось, что вкусом к воде обладают рецепторы к кислому: когда мышам с выключенными кислыми рецепторами давали на выбор выпить воды или силиконового масла без цвета и запаха, то животные путали одно с другим.

#10
Гость

Надо прислушиваться к организму,если не хочется пить много воды,значит ему не надо,так зачем себя насиловать.Я воду редко пью,в основном чай,соки,кожа в хорошем состоянии.

А я не насилую, я ее пью потому что хочу, и жить без нее не могу

Гость
#11
Спящая красавица

А я не насилую, я ее пью потому что хочу, и жить без нее не могу

На сахар проверьтесь, здоровому организму много воды не нужно

#13
Гость

На сахар проверьтесь, здоровому организму много воды не нужно

С сахаром все в порядке, я проверяюсь каждый год. Я люблю пить воду, потому что она вкусненькая, есть еду) Ну и из любимых напитков -это кофе

Гость
#15

в меру нужно пить. И ещё от качества воды зависит. А ещё Омегу нужно принимать) И увлажнять в помещении воздух и ухаживать за кожей кремами Гиалуроновыми)) Вот тогда конечно можно молодеть)

Гость
#16
Гость

в меру нужно пить. И ещё от качества воды зависит. А ещё Омегу нужно принимать) И увлажнять в помещении воздух и ухаживать за кожей кремами Гиалуроновыми)) Вот тогда конечно можно молодеть)

А ещё спорт забыли и отсутствие вредных привычек)) как раз начала омегу пить и крем подбираю увлажняющий, кожа вот только чувствительная ((

Гость
#17
Гость

А ещё спорт забыли и отсутствие вредных привычек)) как раз начала омегу пить и крем подбираю увлажняющий, кожа вот только чувствительная ((

мне очень нравится Гиалуроновый крем Экорефил у librederm в розовой баночке, он для нормальной и чувствительной кожи, я себе дневной и ночной взяла

#18
Гость

в меру нужно пить. И ещё от качества воды зависит. А ещё Омегу нужно принимать) И увлажнять в помещении воздух и ухаживать за кожей кремами Гиалуроновыми)) Вот тогда конечно можно молодеть)

За кожей ухаживаю, не волнуйтесь. Даже без должного ухода кожа у меня отличная

#19
Гость

А ещё спорт забыли и отсутствие вредных привычек)) как раз начала омегу пить и крем подбираю увлажняющий, кожа вот только чувствительная ((

Я веду здоровый образ жизни

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем