Гость
Статьи
Идеал женской и …

Идеал женской и мужской красоты

Кто для вас является идеалом женской и мужской красоты? Вопрос адресован как мужчинам, так и женщинам. Вот настолько красивые, что прямо идеал для вас, можете сказать неземной/ая красавец/красавица. Конечно, в пример лучше приводить известных личностей, чтобы мы все могли оценить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Очень много красивых известных людей. Ну вот так чтобы взять и упасть- у меня таких нет. Я люблю особенно эпоху Золотого века Голливуда и старое европейское кино- вот там просто загляденье в плане красивых людей.

Гость
#2

Очень нравится Ксения Собчак, она независимая и смелая женщина. Очень подкупает, что поддерживает оппозицию и выступает против Путина.

Гость
#3

Марина Александрова и Хью Джекман

Гость
#4
Гость

Очень нравится Ксения Собчак, она независимая и смелая женщина. Очень подкупает, что поддерживает оппозицию и выступает против Путина.

Собчак, конечно, очень красива, тут спорить никто не будет. Но вот можно ли ее назвать идеалом женской красоты... не знаю существует ли этот идеал вообще.

Гость
#5

margot robbie, а из мужиков мне несколько нравятся, типа viggo mortensen и джош холлоуэй в молодости, когда они c щетиной и длинными волосами.

Гость
#6

Мне очень нравится Натали Портман, а вот с мужской красотой сложней, хотя после второго сезона Папы признаю самым сексуальным актером Малковича, прям потрясающий он там.

Гость
#7

Мне Мария Шарапова нравится, но я в принципе помешан на очень высоких. Из обычного роста Равшана Куркова

Гость
#8
Гость

Собчак, конечно, очень красива, тут спорить никто не будет. Но вот можно ли ее назвать идеалом женской красоты... не знаю существует ли этот идеал вообще.

Мне тоже очень нравится Ксения Собчак. Из мужчин нравится Навальный.

Гость
#9

Кейт Бланшет и Киану Ривз.

Гость
#10
Гость

Очень нравится Ксения Собчак, она независимая и смелая женщина. Очень подкупает, что поддерживает оппозицию и выступает против Путина.

Ксюха, перелогинься.

Гость
#11

Джонни Депп, Эдуардо Верастеги, они прекрасны в молодости.
Из женщин даже не знаю, но скорее всего темноглазые барышни на мой вкус ярче и сексуальнее, Моника Беллуччи, Бриджит Бардо, Елена Анайя (особенно ей идет рыжий цвет волос как в Ван Хельсинге), Синди Кроуфорд, Эмили Ратаковски, какой-то такой типаж.

Гость
#12

Ксюшадь вне конкуренции, но всё-таки я больше уважаю внешность Дженифер Лоуренс.

Лапусик
#13

К О Т И К

Лапусик
#14

У женщин на лицо Кара Делевинь

Гость
#15

Портман, Мути, Альба.

Гость
#16
Гость

Очень нравится Ксения Собчак, она независимая и смелая женщина. Очень подкупает, что поддерживает оппозицию и выступает против Путина.

По ней сразу видно, что в кавалерии служит.

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем