Гость
Статьи
Мужская тема: Баранова …

Мужская тема: Баранова Лариса (в сериале Универ-Лиля)-идеал женской красоты ? !

Мужики!
У меня всегда в американском кино была "пару-тройка" фавориток: Бриджт Фонда, Джеми Лунер, Шарлиз Терон и Скарлет Йоханссен.
На российском голубом экране всегда была секси звезда-Рената Литвинова. Ну, кому как! И тут в сериале Универ появилсь Баранова Лариса. Согласитесь, что когда уйдёт Рената Литвинова, Баранова прсто займёт её место легко? Типаж просто один(посмотрите фотки в инете).Мария Кожевникова тоже хорошая, но не то.
Ну, я ж не об этом. Парни, как вам Лиля (Баранова Лариса) в секс-плане ? Я так просто от неё торчу: если бы была моя девушка на неё похожа, наверное только в этом случае женился. Парни, какой типаж женщин вам нравится ?

Simon Le Bon
28 ответов
Последний — Перейти
я не Жека
#1

страшненькая, сравнил тоже Шарлиз Терон и Баранову Ларису :)

Гость
#2

а чем она вам так нравится???Обычнейшая!!

Лучшая
#3

да ну, стремная она

Гость
#4

кхе...кхе...вы че серьезно??? она же страшненькая.

1234567
#5

мама мия

я не Жека
#6

это

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/0/kinopoisk.ru-Larisa-Ba​ranova-1300561.jpg

и

это

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/0/kinopoisk.ru-Charlize-​Theron-1308166.jpg

Мальдива
#7

Лариска, зря ты сюда пришла))) Отзывы тебя не обрадуют))

Гость
#8

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/0/kinopoisk.ru-Larisa-Ba​ranova-1300561.jpg

о да.. красотка..ничего не скажешь..

Гость
#9

....На российском голубом экране всегда была секси звезда-Рената Литвинова. Ну, кому как! И тут в сериале Универ появилсь Баранова Лариса. Согласитесь, что когда уйдёт Рената Литвинова, Баранова прсто займёт её место легко? Типаж просто один(посмотрите фотки в инете)...

Во первых Литвинову никто не заменит, любят ее не столько за внешность сколько за образ который она создала и за харизму ее и за чувство вкуса и стиля присущее только ей. А Баранова еще ничего этого не имеет , а будет косить под Литвинову так вообще уйдет в забытие:))потому как Литвиновой может быть только Литвинова:)))и место Литвиновой вряд ли когда займет:))).

#10

Литвинова - секси? Баранова - секси?

что-то я упустил в этой жизни...

Акын
#11

А кто такая Баранова?

Sweet
#12

Мужчины - загадка... )) Никогда бы не подумала, что может нравится такая девушка... По-моему ничего интересного совсем...

Брэдди
#13

Мне больше Алла (вроде верно назвала) нравится.

А самый идеальный там Кузя :)

Даж имя помню, представляете, Эдуард Кузьмин, во :))

Гость
#14

Баранова кошмар,точно красавицей не назовешь

Крошка енот
#15

O-Б-Ы-Ч-Н-А-Я

Apple
#16

Фу, ну и вкусы.....

mimi
#17

Единственноя красивая в универе это- Мария Кожевникова

аня
#18

а мне Майкл там больше всех нравится

Гость
#19

я ее обожаю.с изюминкой...а майкл сексуальный попугайченок!таня вообще пенсионерка...а гоша...ммм обожаю его,типаж подонкообразного мартовского кота,крутой чувак и милый....

Гость
#20

алла создает двойственное впечатление,вроде и крутая телка и в тоже время ни о чем....

Долбанутая
#21

Да эта баба похожа на Ахеджакову

Simon Le Bon
#22

Ну кому как! Машку Кожевникову любят за сиськи. А у Барановой есть своя харизма и какое-то внктреннее притяжение.

Жаль , что вы выбрали самые неудачные её фотки. Есть же и другие http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/12437/foto/85464/

гость
#23

Вообще Ларису знаю лично, некоторое время жили по соседству и могу сказать, что в жизни она очень привлекательная, красивая и обаятельная, причем не только внешне, но и душой. Всегда выручала, когда требовалось помощь.И я считаю, что она не на кого не похожа, она индивидуальна и сможет сама добиться славы, громкого имени и любви поклонников своим неповторимом характером и игрой.

Гость
#24

Автор, она, конечно, на любителя. Как говорится, "на всякое страшило свое любило". По мне, все получше Нелли Уваровой.

Гость
#25

литвинова хахахах такой ты ***...

Гость
#26

она лучшая!

Гость
#27

не.мне она тоже очень нравиться.что-то в ней есть.не могу понять что.понимаю что она не красавица но если б была в зоне досягаемости обязательно б добился.

Гость
#28

самая лучшая.........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: