Гость
Статьи
Лицо меняется при …

Лицо меняется при уличном освящении

Почему когда я фоткаюсь дома без макияжа, то нормально выгляжу. А когда выхожу на улицу без мейка и фоткаюсь, то получаюсь не очень. Как будто черты лица меняются, особенно в профиль. В анфас остаюсь такой же, а в профиль очень меняюсь.А когда видео снимаю, то вроде бы нормально выгляжу. Просто мне интересно как меня видят другие люди, когда я без макияжа на улице. Чему верить видео или фотографиям?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
из Сибири
#1

я видео больше верю. в динамике человек по иному воспринимается, чем на застывшей фото. я в динамике лучше. на фото - страшненькая )

Гость
#2

Вообще я заметила при электрическом освещении, в вечернее время, дома всегда лучше выглядишь, дневной свет обнажает все недостатки, видно угри, морщинки, все, все

#3

"при уличном освящении" - такое бывает при освящении. Не фокайтесь рядом с церквями, бесы лицо искажают. Если имелся ввиду свет и освещение, то может дело в фокусном расстоянии объектива. Если вы делаете селфи на телефон с близкого расстояния, то геометрия лица меняется в таком случае. Попросите чтобы вас сняли фотоаппаратом с 3-5 метров с объективом с фокусным асстоянием 50 мм. Так получится без оптических искажений от линз объектива

Неудачница
#4
Валерий Евлахов

"при уличном освящении" - такое бывает при освящении. Не фокайтесь рядом с церквями, бесы лицо искажают. Если имелся ввиду свет и освещение, то может дело в фокусном расстоянии объектива. Если вы делаете селфи на телефон с близкого расстояния, то геометрия лица меняется в таком случае. Попросите чтобы вас сняли фотоаппаратом с 3-5 метров с объективом с фокусным асстоянием 50 мм. Так получится без оптических искажений от линз объектива

в сети все снимают себя сами и норм, носы не закрывают поллица. как им это удаётся?

Гость
#5

Дневной свет показывает все морщинки и дефекты кожи

Гость
#6
Валерий Евлахов

"при уличном освящении" - такое бывает при освящении. Не фокайтесь рядом с церквями, бесы лицо искажают. Если имелся ввиду свет и освещение, то может дело в фокусном расстоянии объектива. Если вы делаете селфи на телефон с близкого расстояния, то геометрия лица меняется в таком случае. Попросите чтобы вас сняли фотоаппаратом с 3-5 метров с объективом с фокусным асстоянием 50 мм. Так получится без оптических искажений от линз объектива

Я фоткаюсь на телефон с хорошей камерой, просто ставлю его на уровне моего лица, потом приближаю, сама отхожу на 1,5 метра от камеры

Гость
#7
Гость

Дневной свет показывает все морщинки и дефекты кожи

Да у меня нет морщинок, мне всего 16 лет. Просто лицо становится какое-то темное, круги под глазами очень видно становится. Я еще заметила, что когда в зеркало смотрю, то там кожа светлее, а камера как-будто затемняет

Гость
#8
Неудачница

в сети все снимают себя сами и норм, носы не закрывают поллица. как им это удаётся?

фотошоп!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы