Гость
Статьи
Не красивая.

Не красивая.

Люди, бывало ли у вас такое, что вы смотрите в зеркало и вам не нравиться то, что вы видите?

Совсем недавно я часа два ходила по квартире и рыдала из-за того, что не нравлюсь себе внешне. Вот смотрю на себя и мне не нравиться. Мне не нравиться нос с горбинкой, ямочка на подбородке, дурацкая родинка, маленькие глаза, цвет глаз. Такое чувство что я собрала в себе все самые худшие внешние черты своих родственников.

Но если посмотреть с другой стороны, более объективной, я не толстая, (только благодаря собственному тяжкому труду, склонность к полноте просто ужасна), у меня не огромная голова, тонкие черты лица, пухлые губы, да те же самые грудь и попа есть. Но всё это как будто меркнет по сравнению со всеми недостатками. Да, завидую девушкам которым не приходиться прилагать никаких усилий что-бы быть красивой, до слёз завидую.

Те, у кого такое было, как вы справились? Было ли у вас вообще такое? Мне, если что, 23 года, не ребёнок, хотя даже в подростковом возрасте такие же истерики были. Нужно идти к психологу? Просто уже даже проскальзывают мысли о суициде, и я понимаю что это не нормально.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо рыдать-то
Смирись с тем, чо ты страшко

Гость
#2

Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

#3

Полюби себя. Полюби ту, что ты видишь в зеркале. Со всеми изъянами, недостатками. Пойми, что ты особенна и уникальна.

Гость
#4

Сейчас хирурги хоть что исправляют. Красота лица это вообще не проблема, если соблюдать умеренность и не перегибать.

Гость
#5

Я не встречала ещё такого человека, которого бы все в себе устраивало. Хотя со стороны вроде бы приятный, симпатичный человек
Идеальных нет. Каждый ищет в себе какой-то недостаток и находит его. В том числе и я такая же

Гость
#6

Красота это блажь. Главное чтобы глаза видели, уши слышали, ноги ходили, голова работала

Гость
#7

Если есть п...а и рот , значит баба не урод. В чем проблема то. Циклически дурь гармональная нападает и кукуха едет? Мозг перезагружать не пробовала? Или дурь от безделья прет?

Лика
#8

Фото в студию. А вообще сейчас столько средств улучшения себя, что грех жаловаться. Одним макияжем что можно сделать. Спортом, диетой, стрижкой, улыбкой. Работайте над собой и все будет

пугало
#9

а почему нос сломан?

Гость
#10

Раз дизлайки, значит правда глаза колит. Дело не в красоте , а в безделии , при котором в голову лезет всякая дурь бабская.

Гость
#11
Гость

Сейчас хирурги хоть что исправляют. Красота лица это вообще не проблема, если соблюдать умеренность и не перегибать.

Как говорят хирурги-не из каждой жабы выйдет принцесса. Есть лица типо Собчак или Тори Спеллинг, которым пластика не помогла стать красивой. Да и на менее специфичных лицах пластика не гарант красоты. И уж тем более яркой и индививидуальной типо Орнеллы Мути.

Гость
#12
Гость

Как говорят хирурги-не из каждой жабы выйдет принцесса. Есть лица типо Собчак или Тори Спеллинг, которым пластика не помогла стать красивой. Да и на менее специфичных лицах пластика не гарант красоты. И уж тем более яркой и индививидуальной типо Орнеллы Мути.

У них нормальные лица, единственное подбородки большеваты, но не так уж прямо чтобы жабами называть.

Гость
#13
Гость

У них нормальные лица, единственное подбородки большеваты, но не так уж прямо чтобы жабами называть.

Если только лошадками. А если честно мне Собчак нравится, Приятная ухоженная женщина, главное не тупая

Гость
#14
Гость

Как говорят хирурги-не из каждой жабы выйдет принцесса. Есть лица типо Собчак или Тори Спеллинг, которым пластика не помогла стать красивой. Да и на менее специфичных лицах пластика не гарант красоты. И уж тем более яркой и индививидуальной типо Орнеллы Мути.

Хирурги так не говорят, не надо выдумывать и врать.