Гость
Статьи
Не красивая

Не красивая

Добрый день! Встречаюсь с мужчиной, он мне сказал, что я не красивая!!! И уже не в первый раз. Сначала не обратила внимания вообще, не обиделась, отнеслась с юмором. Но эти разговоры повторяются. Он высокий, спортивный, привлекательный. Я обычная, считаю, что симпатичная, приятной милой внешности, ухоженная, модно и опрятно одета. На меня обращают внимание мужчины и слышу комплименты что я красавица. Но этот мужчина сказал, что ему даже стыдно со мной на улицу выйти и перед друзьями стыдно, особенно если сравнивать меня с его бывшей! Уж она то - красавица! Она и вправду очень красивая женщина, только ему изменила и не ценит его. А я даже не знаю почему, но мне так обидно стало! Плачу вторые сутки, как маленькая!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот низкий и не спортивный с пивным животиком, ни когда бы не сказал что ты не красивая.😄

Гость
#2

От нас чего хотите? Он вам все сказал. Он считает вас не красивой. И никогда для него вы не будете красавицей. Ну если бывшая модель, тут не попрешь.
Но у вас был бы шанс, если бы была харизма и характер. Дело то не во внешности вовсе. Но и харизмы нет.
Не ваш это пациент. Уверена, вы прекрасная женщина, и найдете своего мужчину.

#3

Нах с пляжа, как говорится, его.
Вы себя на помойке нашли? Или поплачете и он мнение изменит? Пусть дальше по своей бывшей страдает, вам на кой его половые трудности?)

Кость
#4

ну некрасивая и некрасивая. чё бухтеть то?

Гость
#5

Типичный Нарцисс. Самоутверждается за счёт понижения вашей самооценки. И встречается именно по причине того, что ему нужны ваши эмоции. Вы испытываете негатив и расстройство. А он получает кайф.

Гость
#6

Зачем вы с ним встречаетесь если он такое говорит? Если вы ему «не красивая», то пусть шурует и ищет красивую. Никогда не находитесь рядом с мужчиной, который вас унижает. Он посадит вам самооценку в ноль и вы будете вечно несчастной.

#7

Вам такой не нужен, уходите.

Гость
#8
Незнакомец

А вот низкий и не спортивный с пивным животиком, ни когда бы не сказал что ты не красивая.😄

Муж такой был. Выбирала в свое время не за внешность. Знакомые тоже не понимали мой выбор. Привлек именно харизмой, характером, серьезностью. Но со временем стал меня критиковать, " обесценивать". Не за внешность. Придирался за " порядок" в доме, "неправильное" воспитание ребенка. Хотя объективно в доме было чисто и еда приготовлена. Сын добрый и воспитанный мальчик. А сам муж не делал абсолютно ничего, ни по дому, и сыном не занимался.И я в нем разочаровалась, ярко увидела все недостатки и достоинств в нем не осталось.

Гость
#9

А зачем вы продолжаете с этим муднем общаться? Вы мазохистка, любите когда вас унижают?

Гость
#10
Гость

От нас чего хотите? Он вам все сказал. Он считает вас не красивой. И никогда для него вы не будете красавицей. Ну если бывшая модель, тут не попрешь.
Но у вас был бы шанс, если бы была харизма и характер. Дело то не во внешности вовсе. Но и харизмы нет.
Не ваш это пациент. Уверена, вы прекрасная женщина, и найдете своего мужчину.

Выговориться наверное. У меня, по моему мнению, адекватная самооценка. Меня такой ерундой не обидеть. И я привлекательная женщина. А тут прям " пробил" !!! А может у меня пмс?!🤣 что прямо на слезы прошибло! Отношениям полгода и выбрал он меня как раз за " харизму" , за характер, за то какой я человек. И выбор свой собирается отстаивать. Но мне, как и любой женщине, хочется быть именно красивой для своего мужчины. Наверное поэтому так и обидно.

Гость
#11
Гость

Выговориться наверное. У меня, по моему мнению, адекватная самооценка. Меня такой ерундой не обидеть. И я привлекательная женщина. А тут прям " пробил" !!! А может у меня пмс?!🤣 что прямо на слезы прошибло! Отношениям полгода и выбрал он меня как раз за " харизму" , за характер, за то какой я человек. И выбор свой собирается отстаивать. Но мне, как и любой женщине, хочется быть именно красивой для своего мужчины. Наверное поэтому так и обидно.

Если ваш мужчина позволяет себе такие слова, то не ожидайте, что дальше что-то изменится. Это сейчас у вас здоровая самооценка, а в перспективе он ее вам сломает. Вам оно надо?

Гость
#12
Гость

Выговориться наверное. У меня, по моему мнению, адекватная самооценка. Меня такой ерундой не обидеть. И я привлекательная женщина. А тут прям " пробил" !!! А может у меня пмс?!🤣 что прямо на слезы прошибло! Отношениям полгода и выбрал он меня как раз за " харизму" , за характер, за то какой я человек. И выбор свой собирается отстаивать. Но мне, как и любой женщине, хочется быть именно красивой для своего мужчины. Наверное поэтому так и обидно.

Понятно) теперь вы должны ему доказать, какая вы красивая))))
Может быть так, что за полгода очарование вами прошло, и он теперь показывает свое истиное лицо.
Дело не во внешности. Он вас сейчас пытается унизить. Он вас не любит и не уважает. И не полюбит, если начал так себя вести. Бросайте этого козла, пока он не растоптал вашу самооценку. Вы уже встали на эту дорожку.

Гость
#13

Он абьюзер, шлите ***!!!!!!!!!!! (Прошу прощения за крепкое выражение).
Какой нормальный мужчина такое целенаправленно скажет своей женщине...
Следующую будет сравнивать с Вами

Гость
#14
Гость

Выговориться наверное. У меня, по моему мнению, адекватная самооценка. Меня такой ерундой не обидеть. И я привлекательная женщина. А тут прям " пробил" !!! А может у меня пмс?!🤣 что прямо на слезы прошибло! Отношениям полгода и выбрал он меня как раз за " харизму" , за характер, за то какой я человек. И выбор свой собирается отстаивать. Но мне, как и любой женщине, хочется быть именно красивой для своего мужчины. Наверное поэтому так и обидно.

Абсолютно верное слово подобрали "пробил". Это патология. Он Вас выбрал, потому что увидел того, кого можно "пробить". Не показывайте ему свои переживания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: