Гость
Статьи
Не красивая

Не красивая

Что делать если я не красивая? Мне не нравится такая внешность, эта форма лица, цвет глаз и т.д. что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Начать хорошо зарабатывать. Пластика нынче творит чудеса

#2
Автор

Что делать если я не красивая? Мне не нравится такая внешность, эта форма лица, цвет глаз и т.д. что делать?

Начать зарабатывать. Среди мужчин так же много тех, кто ищет богатую жену, как и среди женщин тех, кто ищет богатого мужа.

Гость
#3

Учиться любить и принимать себя.Луиза Хей в помощь.

Гость
#4

Прокачивать характер, общение, в общем быть довольной собой как человеком. Потом женские качества, и тогда внешность не будет иметь такого значения. Вообще советую пойти в театральную студию, чтобы найти свои яркие стороны

Адольф Гитлер 🇧🇪
#5

Я тоже некрасивый но на такую как ты всё равно не посмотрю

Мэри
#6

Цвет глаз это вообще фигня малозначащая

Гость
#7

Мне кажется, что ваша главная проблема - отсутствие не красоты, а кое-чего другого. Догадались?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#8
Гость

Мне кажется, что ваша главная проблема - отсутствие не красоты, а кое-чего другого. Догадались?

Дорогих шмоток

Ася
#9
Гость

Мне кажется, что ваша главная проблема - отсутствие не красоты, а кое-чего другого. Догадались?

Ну знаете, к сожалению культ красы преобладает. И даже умница-скромница окажется в проигрыше на рынке невест. Выводы сделаны после форума ...
Конечно, самооценка наверное главный козырь.
А еще вот соцсети культивируют образ Барби. Может автор и красива и мила, но не вписывается в шаблоны красоты.
Так что автор, дерзайте, если не сильны красотой, то давайте работать над уникальностью в других направлениях

Ася
#10
Адольф Гитлер 🇧🇪

Дорогих шмоток

И ваша ирония в точку!
Даже в философии есть понятие того, что истина без формы теряет ценность.

Гость
#11

Пластика+бодибилдинг.

Гость
#12
Ася

Ну знаете, к сожалению культ красы преобладает. И даже умница-скромница окажется в проигрыше на рынке невест. Выводы сделаны после форума ...
Конечно, самооценка наверное главный козырь.
А еще вот соцсети культивируют образ Барби. Может автор и красива и мила, но не вписывается в шаблоны красоты.
Так что автор, дерзайте, если не сильны красотой, то давайте работать над уникальностью в других направлениях

Этот культ только в сфере шоубиз. А в обычной среде живут люди с разной внешностью, которые заводят романы, семьи, находят друзей, общие интересы, помимо инсты.

Гость
#13
Гость

Мне кажется, что ваша главная проблема - отсутствие не красоты, а кое-чего другого. Догадались?

ага. это отсутствие больших сисек и рабочей жопки

Гость
#14
Гость

ага. это отсутствие больших сисек и рабочей жопки

И рабочего рта.

Ася
#15
Гость

Этот культ только в сфере шоубиз. А в обычной среде живут люди с разной внешностью, которые заводят романы, семьи, находят друзей, общие интересы, помимо инсты.

Везде этот культ
Посмотрите кругом, одни салоны красоты , журналы, косметика и т.п.
А девушки, все красивы как одна , но не запоминающиеся лица.

#17

Да не заморачивайся ты из за внешности так братан! Внешность каждого человека по своему уникальна. Мне вот тип ваще нравятся девчонки с горбатыми носами, короче с какой нить интересной изюминкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: