Гость
Статьи
Завидую красоте отца

Завидую красоте отца

Здравствуйте, девушки и женщины. Вот как принять перестать завидовать своему собственному отцу по внешности? Все дело в том, что он очень красив от природы: голубые глаза, тонкий прямой нос, уши, четкий брутальный подбородок и скулы - вообщем настоящий красавчик мужчин есть и им остается. Даже сейчас в 50 лет он выглядит шикарно - на работе и других местах к нему очень много внимания со стороны женщин. И так уж получилось , что сын вообще капец - и туши свет. Каре глазый, нос картошкой, широкое лицо ( Все от МАМЫ ДОСТАЛОСЬ) - полный ***. Единстенное в чем превосхожу отца, так это только Рост ( он 178, Я 183 ) и чуть пошире плечи. Вообще у шикарного отца с внешность Ален Делона - сын обезьяна. И вот как принять этот факт? Почему мать природа так не справедлива? Как считаете, если бы я родился от такой же красивой мамы, как отец - то я бы вышел красавцем?

Фунтик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут как повезёт на самом деле, бывает и у красивых родителей дети некрасивые, а бывает наоборот, вот у моей подруги родители не очень, девчонки у них загляденье получились, вот так бывает

Гость
#2

Да если бы родились от красивой мамы ,родились бы красавцем .

Геннадий Малахов
#3

Вы *** главное что здоровые родились

Геннадий Малахов
#4
Геннадий Малахов

Вы *** главное что здоровые родились

Заябали

Гость
#5

Да уж.
Интересно, мужчина сотрудник очень симпатичной внешности,
дочь похожа на него ,но вот с его внешностью она незаметная , неприметная , правда больше всё-таки на его мать похожа.
Копия бабушки.

Гость
#6

Кареглазый это недостаток? У нас в школе был один парень кареглазый брюнет, его все девушки обожали

Гость
#7

У меня тоже такая фигня. Мама, тетя, бабушка - большие глаза, маленький носик, пухлые губки. Я - с огромным носом и тонкими губами. А дочка моя опять с маленьким носом и пухлыми губками. Чувствую себя изгоем в своей семье

Автор
#8
Гость

Кареглазый это недостаток? У нас в школе был один парень кареглазый брюнет, его все девушки обожали

Ну согласитесь, что голубоглазый гораздо симпатичнее чем любой другой цвет глаз.

Гость
#9

Вообще, в мужчине привлекает интеллект, остроумие, чувство юмора, спортивная и подтянутая фигура, черты лица - на последнем месте.

Сделайте себе голливудскую улыбку, этого будет достаточно.

Челентано и Бельмондо родились и живут с внешностью орангутанга всю жизнь, и являются до сих пор секс-символами мировыми.

Гость
#10
Гость

Вообще, в мужчине привлекает интеллект, остроумие, чувство юмора, спортивная и подтянутая фигура, черты лица - на последнем месте.

Сделайте себе голливудскую улыбку, этого будет достаточно.

Челентано и Бельмондо родились и живут с внешностью орангутанга всю жизнь, и являются до сих пор секс-символами мировыми.

А женщине главное в салоне брови сделать и станет норм стандарта

гость
#11
Автор

Ну согласитесь, что голубоглазый гораздо симпатичнее чем любой другой цвет глаз.

Не всегда, у меня сестра имеет яркий голубой цвет глаз, но при этом красные белки, что хорошего? Эффект воспалённых глаз. Кстати, голубые глаза часто со временем выцветают, блёкнут, что тоже не добавляет красоты.

Гость
#12
Автор

Ну согласитесь, что голубоглазый гораздо симпатичнее чем любой другой цвет глаз.

Тут уж не поспоришь ☝️

Гость
#13
Гость

Тут уж не поспоришь ☝️

Ага, на вкус и цвет как говорится

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы