Гость
Статьи
завидую красоте …

завидую красоте Евгении Феофелактовой:(

она завораживающе красива, даже лучше меган фокс, такая аккуратная всегда, женственная, ухоженная, я ей завидую, даже не столько красоте, сколько ее ухоженности и холености. У нее столько поклонников! как стать такой как она?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Хто эть?

Анастасия
#2

а кто это?

Гость
#3

разве она красивая?

Трампампуска
#4

вот это даааа.. вы хоть женщин красивых видели автор? что бы этой муклой восхищаться..

#5

Это которой сиськи еудачно подмышки вогнали, у которой тело как банан без талии, короткие ноги, выражение моськи, как будто кислого наелась...причём всегда, очень жидкие свои волосёнки, и впридачу отвратительно разговаривает...как тараторка....мдаааа...видать автор сильно плоха ;)

Гость
#6

если бы у нее была хоть кааааапля мозгов, еще можно было было сказать, что она привлекательная девушка. но, непроходимая тупица просто не может быть красивой по определению.

Трампампуска
#7

6. в точку! Если женщина пустая и тупая как я не знаю даже кто.. а когда ее слушаешь, то уши жить не хотят.. То она по определению не моожет быть крсива.

Гость
#8

привет, Феофелактова!

#9
Гость

она завораживающе красива, даже лучше меган фокс, такая аккуратная всегда, женственная, ухоженная, я ей завидую, даже не столько красоте, сколько ее ухоженности и холености. У нее столько поклонников! как стать такой как она?

О! Евгения Феофелактова, а Вы решили этот форум посетить!

Гость
#10

Погуглила, красотка она.

Гость
#11

Вот уж точно не красавица совсем, а насчет ухоженности, так ей чем заняться-то еще ни котенка ни мужика, а так совсем ни о чем, очень на любителя!

#12

Автор, согласна. Она очень красивая, черты лица - очень завораживают, была б мужиком - влюбилась бы, и искала бы девушку похожую на неё))

Вы хотите стать такой как она? ну ведь она один человек, а вы другой. У вас какие параметры, цвет глаз, волос?

автор
#13

она далеко не такая тупая как многие считают, вполне нормально рассуждает для своего возраста.

#14

Брови у неё очень красивой формы, что и делает её лицо. Присмотритесь. Сделайте себе такую же форму, если своих нет, то татуаж поможет. Меня вот часто с Нелли сравнивают, и это мення реально раздражает, терпеть её не могу!!!!!!!

автор
#15
FaVoRiTe BrUnEttE

Автор, согласна. Она очень красивая, черты лица - очень завораживают, была б мужиком - влюбилась бы, и искала бы девушку похожую на неё))

Вы хотите стать такой как она? ну ведь она один человек, а вы другой. У вас какие параметры, цвет глаз, волос?

у меня темно каштановые волосы, темно карие глаза, кожа не белая, но и не сильно смуглая. Вообще я симпатичная, но далеко не такая ухоженная как она.

автор
#16
FaVoRiTe BrUnEttE

Брови у неё очень красивой формы, что и делает её лицо. Присмотритесь. Сделайте себе такую же форму, если своих нет, то татуаж поможет. Меня вот часто с Нелли сравнивают, и это мення реально раздражает, терпеть её не могу!!!!!!!

по моему брови у нее слишком высокие, и тонкие, мне не очень нрав. Вот все остальные черты лица, особенно глаза красивые. Увеличение губ ей идет, мне вообще не нравятся увеличенные губы, но ей удачно сделали

#17

Автор, ухоженность - легко может войти в привычку!!! насчет красивых глах, согласна, накрасьте также и ваши будут не хуже

Гость
#18

Ж.оп.а плюская. Ноги Короткие

Леди
#19
Гость

Ж.оп.а плюская. Ноги Короткие

не надо тут язвить. Изящная она!

Подруга Чарли
#20

ну,вы загнули-красивее Меган,Женя симпатична,не более,да и после тюнинга стала старше выглядеть,лет на 35...а Меган-шикарная красотка)

Мирра
#21

у нее мешки под глазами, тити надутые. Губы-пельмени. И ш лю.ха плюс ко всему.

шатенка
#22

а какие проблемы быть похожими на нее? вставьте импланты в грудь, наростите волосы, ногти, ресницы, надуйте гелем губы..и все!..а да, еще чуть хабалистости и почаще капризничайте и рыдайте

Алена
#23

Не завидуйте ей! Красивая она! ) И не говорите Вы про ее характер! Автору же нравиться ее внешность!

Гость
#24

ха-ха! Нашли чему завидовать! Безвкусная до жути!! Вкуса просто 0!!! Брови жуть какие-то полуотросшие и татуаж, щетки вместо бровей!

Гость
#25

автор,тоесть вы бы хотели себе в поклонники нищих,деревенских увальней,типа задойнова?!фуууу

елена
#26

у нее одна бровь выше другой)))))))))нарисовали криво.. и дергается глаз все время)) короткие ножки и живот выперающий ))) не завидуйте, автор!

)

Гость
#27
елена

у нее одна бровь выше другой)))))))))нарисовали криво.. и дергается глаз все время)) короткие ножки и живот выперающий ))) не завидуйте, автор! )

у человека нервный тик наверно, а вы смеетесь. а если б у вас так было?

Гость
#28

Живая реклама пластической хирургии.Как тут не завидовать?

Вредная
#29

Ну, что ж сказать.... Деваха очень ухоженная,но это объяснимо , тк у человека нет работы, учебы, семьи - ешь , спи, ходи по салонам сколько хочешь. + пластика надбровных дуг, татуаж, гель в губы, ботокс , грудь сделана. Ежедневный спорт зал.НЕТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. Мне бы так жить=))))

Катенька
#30
шатенка

а какие проблемы быть похожими на нее? вставьте импланты в грудь, наростите волосы, ногти, ресницы, надуйте гелем губы..и все!..а да, еще чуть хабалистости и почаще капризничайте и рыдайте

+100

Катенька
#31

Нет проблем, автор. Нарастите волосы, ногти, ресницы, сделайте татуаж бровей, увеличьте губы и грудь... И вы тоже как кукла. Она маленького роста, ноги короткие, фигура не очень. Поклонники у неё примитивные, как и она сама. Женя всё время себя нахваливает и рассказывает про своих многочисленных богатых поклонников, но при этом продолжает жить на проекте. Зачем?! Автор, сделайте себе причёску, макияж, оденьтесь стильно и всё ОК. Будьте собой! Ухаживать за собой необходимо, но без фанатизма.

Гость
#32

Погуглила,лицо действительно красивое,правильные черты

Алена
#33
Гость

как стать такой как она?

Очень просто. Пришейте сиськи, надуйте губы, прилепите ресницы, наростите волосы и ногти, намажьтесь тонаком, нарисуйте брови и будете как эта кукла.

вполне адекватная
#34

Такое ощущение что эту тему создала сама Феофелактова))

Я вообще о такой не знала,только что погуглила..дурдом2 не смотрю..

Мне не понравилась ВООБЩЕ,до Меган ей ой как далеко..вот у Берсеневой такой же тип внешности,но она ОЧЕНЬ даже красивая.

Гость
#35

Нелли по шикарней будет.Красивей и дороже трулялихи с ногами футболиста,это точно.

Гость
#36

Завидуешь - ложись под нож, подрежут, подтянут

Гость
#37

Девочки кто нибудь знает, где она наращивает волосы???? Очень нужноооо!!!!

Гость
#38

Кто отзывается о Евгении Феофелактовой плохо,тот просто завидует, это очевидно!!

#39

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Светлана
#40

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: