Гость
Статьи
Не нравиться своя …

Не нравиться своя внешность. что делать?

Не нравится своя внешность,прям ненавижу .Описание низкий рост 150 см ,пухлая, но грудь маленькая 2 размер и некрасивой формы.Кожа неидеального цвета (имеются родинки(удалила уже штук 10) и 2 маленьких шрамика и под глазами синева никак не убирается.Черты лица :нос слишком большой, синяки под глазами которые не убираются глаза противненького коричневого цвета ,брови ассеметричны ,зубы слегка желтые и дальние зубы не ровные. Волосы коричневые жиденькие чуть ниже плеч. Что делать ?(не пишите про любовь к себе ,принятие себя и т.п так как это не работает )

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К хирургу пластическому, сейчас все можно исправить.

Гость
#2

Пухлая - спорт, низкая - с помощью одежды "вытягивать" силуэт, жёлтые зубы - отбелить, волосы не нравятся - к парикмахеру. Это все делается безопасно для жизни и без хирургов. Улучшите пару показателей, глядишь общая картина начнёт нравиться.

Гость
#3

по поводу кожи идите к косметологу и будет вам счастье. сейчас все что угодно можно сделать. синяки убрать, подправить нос, цвет кожи и тд.
по поводу груди к хирургу.
по поводу роста, подбирайте одежду, которая зрительно увеличивает рост (тут гугл поможет).
но если вы так себя не любите, то тут ничего не поможет.

#4

Так видят себя очень многие молодые девушки, нос обязательно большой, фигура не того, кожа неидеальна и далее по списку.
Могу только посоветовать не гнаться за красотой в ущерб здоровью, это не поможет только прибавит негатива. Посмотрите как выглядят француженки, они не стремятся к совершенству, но фанатично ухаживают за тем, что дала природа, и подчёркивают свою индивидуальность.

Гость
#5
Гость

К хирургу пластическому, сейчас все можно исправить.

Далеко не все можно исправить, а то, что можно не гарант красоты. Основа красоты- пропорции и строение лица и тела. Например, та же грудь-одно дело как она будет смотреться на модельной длинноногой фигуре, другое-на коренастой коротконогой. Так же новый идеальный нос на пропорциональном лице или на овале огурцом аля Сара Паркер с глазами вкучу.
Автору максимально себя улучшить, насколько можно и остальное-принять себя. Можно подумать вокруг одни писанные красавицы.

Гость
#6

А лет сколько? Ну и что что зубы дальние немного кривые. У меня вообще передние кривые но это еле заметно. И клыки еще видно. Под глазами видно как будто никогда не высыпаюсь. Бл все разные и не может быть все идиально. Просто надо занятся спортом и немного похудеть

Гость
#7

А и еще. Глаза карие вообщето красивые. Не бывает некрасивого цвета. Так что не надо так писать

Людмила
#8

Тоже считаю, что сейчас, в 21 веке, можно практически все исправить с помощью косметологов, парикмахеров, стилистов и пластических хирургов. Я вот долго жила со своим ноликом вместо груди. Ну и что, что многим нравится, мне-то нет! Мне очень не нравилось. Не стала я всю жизнь плакать, нашла отличного хирурга (Куприн в Эталоне) и теперь у меня аккуратная 2-ка)) Я счастлива.
Поэтому порой для счастья нужно совсем немного, какая-нибудь крупица))

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем