Гость
Статьи
Не нравится внешность …

Не нравится внешность парня. Что делать?

Всем доброго времени суток. Познакомилась с парнем в интернете, живет в моем городе. Так вот начали общаться , он мне безумно понравился по характеру. Добрый, внимательный, умный. Но как то он скинул фотку, я увидела и немного была расстроена. Судить по внешности нельзя, но он был не в моем вкусе. Но все равно я особо не обратила на это внимание и продолжила общаться. Через время он предлагает встречаться, я соглашаюсь , так как думала действительно подходим, много чего общего. И вот мы так и продолжили переписываться. Но потом я поняла,что он мне внешне совсем не нравится, мне неприятно от его прикосновений и т.д.
Что делать, помогите советом? Не могу отказать, сердце болит, так как впустую потратила время другого человека и сама в себе разочарована. Еще один нюанс, у меня нет свободного времени на отношения сейчас #отношения #внешность

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Если сразу не понравилась внешность, то зачем дальше пытаться что-то строить?Лично для меня очень важен именно телесный контакт с человеком, каким бы умным и добрым он не был зачем насиловать себя?🥺

Бабушка Юрьева.
#2

Блин у меня тоже самое...не могу и все.
От внешности это или темперамент не мой.

M-ja
#3

Совет такой. Ко всему привыкает человек...И " душа ли не больше тела". И мой вам совет - переспать. Тогда вы поймете,приняло ли ваше естесство его естесство)). Если и после этого "неприятны его прикосновения", то и не насилуйте себя. Иногда не хочешь красавца, а какой нибудь жмурик бесконечно люб. И вообще, настоящий мужчина-это поступки...

Бабушка Юрьева.
#4
M-ja

Совет такой. Ко всему привыкает человек...И " душа ли не больше тела". И мой вам совет - переспать. Тогда вы поймете,приняло ли ваше естесство его естесство)). Если и после этого "неприятны его прикосновения", то и не насилуйте себя. Иногда не хочешь красавца, а какой нибудь жмурик бесконечно люб. И вообще, настоящий мужчина-это поступки...

Да, но если даже целоваться неприятно?

Гость
#5

Хочу кастрировать форумного Обеспечуна.

#6

Не нужно было дальше продолжать общаться, ты ему просто эти отношениям дала ложную надежду. Не когда не бойся говорить сразу человеку, что тебя в нём что-то не устраивает. Скажи ему правду как есть, самое обидное это когда ты с человеком из-за жалости.

#7
Анастасия

Не нужно было дальше продолжать общаться, ты ему просто эти отношениям дала ложную надежду. Не когда не бойся говорить сразу человеку, что тебя в нём что-то не устраивает. Скажи ему правду как есть, самое обидное это когда ты с человеком из-за жалости.

Общаешься

M-ja
#9
Бабушка Юрьева.

Да, но если даже целоваться неприятно?

То тогда это вердикт. И тогда не нужно себя насиловать.Мы все не умираем от голода.Не ползем по пустыне в поисках воды и крошки хлеба.

#10
Бабушка Юрьева.

Да, но если даже целоваться неприятно?

Можно обменяться веществами.

Гость
#11

Было такое. Сразу дала понять, что ничего не будет. Для меня внешность важна, человек должен быть мне как минимум симпатичен... Хотя знаете при первой встрече с бывшим мужем первая мысль была "какой же страшный" 😆но через год поженились, полюбила его, правда все равно разошлись

Гость
#13

он типа платье носит и женские трусы с лосинами? пусть снимет, все поменяется

Эйфория
#14

Автор настойчиво зови его на видеосвязь. По мне 80% мужиков фоткать себя не умеют и если поработаоь над ним оказывается что сьрижка аля глупая челочка ему не шла. А так попробуйте. Есть одно но если вас не устраивает что то во внешносьи типа прикуса зубов родинки некрасивой бородавки, одной ноздри выше другой- это практически не меняется. Ну с хирургическим вмешательством. Если в целом у парня хорошие черты пропорциональные и приближенные к симметрии там может скрываться привлекательность. Возможно ему не идет именно его стиль одежды и прическа. Присмотритесь.
Если вообще пропорции не нравятся то не стоит себя мучить. Когда партнер нравится внешне- к нему повышается сексуальное влечение. А это только плюс в браке и в отношениях.

Гость
#16

Самые красивые мужчины - турки

Василий
#18

Ищите другого.... А можете просто жить до смерти, раз на это времени нет.

Гость
#20

Ну и не надо сейчас нырять в отношения, общайтесь по-дружески дальше. Если он достойный и будет красиво ухаживать за вами, то, возможно, он вам потом и понравится и появятся чувства к нему. Но если нет чувств, то в отношения лезть не надо. Не надо чувствовать себя обязанной вступать с ним в отношения из-за того, что он потратил на вас время. Такие мысли до добра вас не доведут. Он-взрослый человек и это его решение как тратить своё время, не вы отвечаете за его ожидания.

Гость
#23
Гость

Ну и не надо сейчас нырять в отношения, общайтесь по-дружески дальше. Если он достойный и будет красиво ухаживать за вами, то, возможно, он вам потом и понравится и появятся чувства к нему. Но если нет чувств, то в отношения лезть не надо. Не надо чувствовать себя обязанной вступать с ним в отношения из-за того, что он потратил на вас время. Такие мысли до добра вас не доведут. Он-взрослый человек и это его решение как тратить своё время, не вы отвечаете за его ожидания.

Но как мне тогда разорвать отношения? Я просто не могу, не хватает смелости и думаю,что сделаю ему больно. Но до этого я бросала других парней, и это худшее чувство,которое я испытывала

#24
Гость

Самые красивые мужчины - турки

С твоим базаром точно нет))

Гость
#26

ага а когда они сливаются после фото/первого свидания им никого не жалко?
забудь о нем
если внешка сразу отторгает то ничего хорошего не выйдет

Гость
#27
Гость

Но как мне тогда разорвать отношения? Я просто не могу, не хватает смелости и думаю,что сделаю ему больно. Но до этого я бросала других парней, и это худшее чувство,которое я испытывала

Вы с ним не пара, вы просто общаетесь. Вы не замужем за ним и ничего ему не обещали. Вы НЕ ДОЛЖНЫ оправдывать его расчеты и ожидания. Просто говорите ему что на данный момент у вас не возникло к нему тех чувств, которые нужны для близких отношений. Если совсем не хотите общаться, то просто постепенно сливаете, говоря что заняты, дела. Он сам поймёт.

Гость
#29

У меня был такой товарищ. С юности меня очень много лет ждал и добивался один парень, так вот он всё делал для меня, бежал на помощь по первому зову. Дорогие подарки, и многое чего, но! Я не смогла быть с ним. Не представляла нас в постели. От малейшего приближения ко мне, меня трусить начинало. Если бы не этот фактор давно жила как сыр в масле. Кстати не урод, и фигура хорошая, но сердцу не прикажешь. Всё внутри кричало нет! Так что мой вам совет, не тяните, оставьте парня, пусть он встретит свою девушку и испытает настоящее счастье с ней! 😊

#30
Гость

У меня был такой товарищ. С юности меня очень много лет ждал и добивался один парень, так вот он всё делал для меня, бежал на помощь по первому зову. Дорогие подарки, и многое чего, но! Я не смогла быть с ним. Не представляла нас в постели. От малейшего приближения ко мне, меня трусить начинало. Если бы не этот фактор давно жила как сыр в масле. Кстати не урод, и фигура хорошая, но сердцу не прикажешь. Всё внутри кричало нет! Так что мой вам совет, не тяните, оставьте парня, пусть он встретит свою девушку и испытает настоящее счастье с ней! 😊

Вау, бывают же начитанные бабы, а то попадаются одни инвалиды))

Бабушка Юрьева.
#31
M-ja

То тогда это вердикт. И тогда не нужно себя насиловать.Мы все не умираем от голода.Не ползем по пустыне в поисках воды и крошки хлеба.

Согласна, но парень хороший. Таких не найдешь😢

#32
Бабушка Юрьева.

Согласна, но парень хороший. Таких не найдешь😢

хорошими должны быть друзья.
а те, с чем хотите что-то большее построить, им мало быть просто хорошими, они должны быть еще и привлекательны конкретно для вас.

Бабушка Юрьева.
#33
Баба-Яга

хорошими должны быть друзья.
а те, с чем хотите что-то большее построить, им мало быть просто хорошими, они должны быть еще и привлекательны конкретно для вас.

Просто после абьюзеров такие идеальные...но да вы правы.
Лучше в одиночестве жить.

Гость
#34

Автор, сразу нет. Нельзя так плохо относиться к себе, быть добренькой и вступать в отношения из жалости. Просто отзеркаль: тебе самой бы хотелось, что бы парень через силу, через тошноту, превозмогая отвращение целовал тебя? Ну, не смеши! Скажи парню правду, что он тебе не понравился, не в твоём вкусе.
Время ты не только его потратила, но и своё. Пусть будет благодарен, что ты тратила на него своё время!
И такой совет: научись себя любить и уважать смолоду, ставь свои интересы превыше всего. Только тогда тебя будут любить и уважать другие.

Гость
#35
Гость

Но как мне тогда разорвать отношения? Я просто не могу, не хватает смелости и думаю,что сделаю ему больно. Но до этого я бросала других парней, и это худшее чувство,которое я испытывала

Никак. У вас нет отношений. Вы просто познакомились и начали общаться. Ты ничего ему не должна. Ты вообще ничего никому не должна.

#36

Поставьте точку, нет смысла тянуть и дальше.

#37

Стерпится-слюбится, когда начинала встречаться со своим парнем,внешность тоже не нравилась,со временем притёрлись друг к другу,сейчас любя его понимаю что довольно симпатичный у меня парень. Главное то как он к тебе относится,внешность это второстепенное.

Мария
#38
Гость

Но как мне тогда разорвать отношения? Я просто не могу, не хватает смелости и думаю,что сделаю ему больно. Но до этого я бросала других парней, и это худшее чувство,которое я испытывала

Мне тоже так парень не нравился. Страшный, толстый. Неприятно. А потом таааак влюбилась, крышу снесло. Никого, кроме него не видела. Долго встречались, потом поженились. Сын родился. Вместе были 17 лет, к сожалению,он умер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема