Гость
Статьи
Вы комплексуете рядом …

Вы комплексуете рядом с красивыми людьми?

По сабжу: можете начинать хихикать и злорадствовать в треде, но я, прямо скажем, не та девушка, типаж которой принято считать привлекательным. Пытаюсь ухаживать за собой, гигиенические процедуры на месте, парфюм, прическа - все есть, но если природа наградила картофельным носом и тонкими губёхами, то либо уныло копить на операции, либо мириться и жить так, обстоятельства пока вынуждают выбирать второе. Было бы справедливо сказать, мол, обращай внимание на молодых людей, соответствующих твоей кандидатуре, не лови звезд с неба. Есть действительно красивые молодые люди, с утонченными чертами лица, ну родители прямо старались-вылепливали) А уж если юноша надевает что-то, помимо джинсов и кроссовок, то хоть в обморок падай. Я лично люблю красоту, люблю любоваться, приятно, когда люди осознают, что им повезло с генетикой, и показывают это окружающим, и комплименты я таким делать не боюсь. Но как-то так вышло, что я давно сказала себе, мол, ты таким не ровня и смотреться с ними не будешь. Привыкла считать, что рядом с ними должны стоять девушки с бейби-фейсом, пухлые губы, большие глаза, скулы в комплекте. А вы как себя чувствуете рядом с теми, кто, по-вашему, на 10 голов выше вас? Забиваете ли на свое несовершенство на фоне, казалось бы, совершенных людей?

Круассан
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиона? 😳

Гость
#2

Автор, ну чего вы в самом то деле? Надо ценить себя!

Гость
#3

совершенных людей не бывает. you only see what your eyes want to see.

Зефирная лоля
#4

Рядом с такими парнями уверенные девушки) Красота не залог успеха, я это говорю как весьма привлекательная девушка,которой не везет . Потом такие красавчики не редко те еще говнюки , да такие зовут меня на свидания , я могу проводить с ними время ,но все заканчивается на " а че , а всмвсле ты со мной не переспишь?" Они пользуются своей привлекательностью и собирают "коллекции " девушек. А так искать нужно хорошего ,ахах, ну это я конечно загнула, хотя бы просто нормального. Потом быть красивой это железное никто не видит ничего дальше твоей внешности , ты для всех кукла, будь ты десять раз интересной личностью ,но ты всего-то кукла... иногда от этого хочется кричать ... потом парни средней внешности и похуде воспринимают отказ как камень в огород их внешности, хотя это не так , дело далеко не в ней...

Гость
#5

Я люблю смотреть на красивых людей. Что касается комплексов - нет, не комплексую. Каждый человек красив по - своему, и в каждом есть что - то красивое.

Гость
#6

Помимо красоты надо обладать талантом. Вот, у меня есть талант и я уверенна в себе. Не очень скромно, извините.

Гость
#7
Гость

Помимо красоты надо обладать талантом. Вот, у меня есть талант и я уверенна в себе. Не очень скромно, извините.

Какой у вас талант?

Гость
#8
Гость

Какой у вас талант?

Искусно врать😂

Гость
#9

Вопрос именно про красивых мужчин?
Нет, не комплексую. Я рядом с такими наоборот чувствую себя красивее и увереннее. Ощущение, что раз такой красавчик меня выбрал, значит я тоже ого-го.
И это не ощущение - реально что-то меняется. В зеркале видно, как будто хорошею. И сутулиться перестаю.

А вот если рядом очень красивая, модная и ухоженная девушка, то зажимаюсь наоборот, потому что на ее фоне выгляжу хуже. Думаю, блиииин, вот наверное я бабой-ягой сейчас со стороны выгляжу... А если она ещё и добрая приветливая няша, то вообще пиши пропало, чувствую себя г-ом, что завидую лапушке)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: