Гость
Статьи
Комплексую из за роста

Комплексую из за роста

Почему многим так нравятся высокие девушки? У меня есть подруга она красивая и высокая 175 и она нравится парням, я рядом с ней чувствую себя гномом просто(мой рост 164). Постоянно хожу на высоких каблуках, чтобы не комплексовать.Я с детства мечтала стать моделью, но из за роста мне это не светит. И парня я богатого никогда не найду. Успокаиваю себя тем, что большинству мужчин нравятся среднего роста девушки. А вы комплексуете из за роста? #рост

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю,вам просто именно с этой подругой неудобно.А рост у вас средний.Модели с маленьким ростом бывают.Ева Лонгория например .А уж найдете ли богатого мужа,как повезет.Инадо быть и самой небедной

Белая Ночь
#2

164...ну не вес же такой😂какие могут быть комплексы

Гость
#3

Сама разбогатей

Гость
#4

Мой рост 170, не особо радует это). Раньше нравилось... с детства хотела быть высокой... Сейчас же кажется, что будь я чуть ниже - было бы лучше). Так что у Вас прекрасный рост, не загоняйтесь 😉

Гость
#5

Мой рост меньше вашего, но мне как-то по фиг, хожу в кроссовках.

Гость
#6

У меня рост 157 и я как-то вообще не страдаю от этого. На маленькой женщине все изъяны кажутся маленькими, а на большой большими. Меньше гонитесь за модой и стереотипами. Маленькую хочется обнять и защитить, а конь и сама справится. Не в обиду высоким дамам!

#7

Я ниже вас но не комплексую

Гость
#8

Не не. У вас самый нормальный рост. И не гном, и самое то. Высоким женщинам гораздо сложней. И пару сложней найти. Средней легче живётся.

Гость
#9

Тему создала огромная мужеподобная *** под 190см с ногой 45 размера и лицом как у мужика)😄
Все продолжает домогаться до миниатюрных девушек и создавать разводки)

Гость
#10
Гость

Не не. У вас самый нормальный рост. И не гном, и самое то. Высоким женщинам гораздо сложней. И пару сложней найти. Средней легче живётся.

Ну зачем сразу оскорблять девушек невысокого роста?

Гость
#11
Гость

Не не. У вас самый нормальный рост. И не гном, и самое то. Высоким женщинам гораздо сложней. И пару сложней найти. Средней легче живётся.

А почему тогда жёны богачей все высокого роста и с длинными ногами?

Гость
#12
Гость

У меня рост 157 и я как-то вообще не страдаю от этого. На маленькой женщине все изъяны кажутся маленькими, а на большой большими. Меньше гонитесь за модой и стереотипами. Маленькую хочется обнять и защитить, а конь и сама справится. Не в обиду высоким дамам!

А если нету изъянов? То на высоких достоинства лучше смотрятся

Гость
#13
Гость

А если нету изъянов? То на высоких достоинства лучше смотрятся

Это где такие? В сказках что ли?

Гость
#14
Гость

Это где такие? В сказках что ли?

Так среди высоких полно красивых девочек

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: