Гость
Статьи
Мыжчины почему вы …

Мыжчины почему вы перестаете следить за собой?

Как только женитесь, то начинаете отращивать пузо, забивать на своих жен, перестаете за собой ухаживать, пердите, рыгаете, воняете, ленитесь, редко исполняете и то капец как плохо свои мужские обязанности?
Если вам брак так в тягость, нахрена женитесь?

Ололоша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда информация про "всех " ?
Если у Вас такой мужчина ,то к Вам вопроc :" почему ?"

Гость
#2

мужик отражение его бабы , по горшку и крышка

Гость
#3

У меня у одной муж не поменялся особо после брака?)))
Со временем, может, конечно изменится
Может, «розовые очки слетают»?)

Белая Ночь
#4

У определенного количества женатых мужчин пропадает вдохновение.А вот почему -вопрос уже к женам...

Кобеллино
#5

Потому что секс с разными бабами или хотя бы просто его возможность это единственное что держит мужиков в форме. А раз других баб нельзя, то какой смысл следить за собой?

Ололоша
#6
Гость

мужик отражение его бабы , по горшку и крышка

А жена ему кто мамочка чтоли? Я думала что мужик наоборот примером должен быть, а не жена

Гость
#7

Расслабляться они просто со временем.А нужно что б были в тонусе.

Гость
#8
Ололоша

А жена ему кто мамочка чтоли? Я думала что мужик наоборот примером должен быть, а не жена

не туда мыслишь , речь не о ко ко ко ,
баба простая неаккуратная и рядом такой же понурый , с грязными воротниками , в несвежей одежде - там это норма , похожее с похожим , либо одинаково пофиг на друг друга , и так сойдёт ,
опять же- по горшку и крышка.

Гость
#9
Кобеллино

Потому что секс с разными бабами или хотя бы просто его возможность это единственное что держит мужиков в форме. А раз других баб нельзя, то какой смысл следить за собой?

Понятно теперь почему я на себя хочу забить, но не разрешаю, переступаю через лень и ухаживаю. Мне 22, в браке 3 года

Гость
#10
Гость

Расслабляться они просто со временем.А нужно что б были в тонусе.

зачем?

Гость
#11
Гость

зачем?

Как зачем,что б все хорошо было в семье

Гость
#12

Потому что тетки согласны и на жирного, и на плешивого.

Гость
#13

Три года в браке, ходит в зал, фигура идеал, правильно питается, диета когда надо( сушка) , регулярно занимается спортом, сам по себе не очень толстеет. Рост 175, 82 кг мяса

Гость
#14
Гость

мужик отражение его бабы , по горшку и крышка

ты гавна поел? в России мужик и женщина - это день и ночь, параллельные вселенные. где мужики у косметологов,на эпиляции, в залах? сидят трындят на тренажерах только, пузаны дряблые

Гость
#15

Это содержание лица мужского пола, которое закладывается его родителями. Суть этого содержания - эффектные жесты, чтобы пустить пыль в глаза. И этих эффектных жестов хватает не на долго потому, что такое лицо мужского пола не приучено трудиться над собой. А пердят и рыгают при ком-то потому, что в семье их родителей это считается естественным. Для этой публики, что естественно, то не безобразно. И дети у них такими же будут. И даже если вы будете этому сопротивляться, всё равно вы не уследите, а ваш с мужем ребёнок будет тянуться к тому родителю, у которого правила поведения "естественней". Всегда вдумчиво наблюдайте за поведением родителей парня с которым собираетесь создавать семью. Он будет копировать поведение своего папаши. Если, например, папаша за столом сунул что-то в общую солонку, то также будет делать и его сынок, а замечание ему за свинство будет вести к конфликту.

#16

Вот и надо быть свободным и всегда держать себя в тонусе!
Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: