Гость
Статьи
Как снова стать …

Как снова стать красивой?

Девочки, пожалуйста, помогите? Я в последнее время совсем себя забросила. Выгляжу просто ужасно, лишний вес, очень плохая кожа. Хочу снова стать красивой, стараюсь взять себя в руки, но меня хватает максимум на день. Я устала от этого. Какие советы дадите? Как мне довести дело до конца? Как побороть свою лень? 🥺

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовника заведите. Чтобы хотелось для него наряжаться... и чтобы он ценил и хвалил
А больше ничего не поможет в вашей ситуации.

Гость
#2

Дура жирная без силы воли

Гость
#3

Выясните причину лени и устраните её. Может, вы переутомлены или разочаровались в личной жизни. Решите проблему, вот и захочется снова наводить красоту.

гость
#4

Становитесь косметическим минималистом. Заведите не десяток, а всего лишь одну бутылочку тоника на кислотах ( фруктовой, гликолиевой) и ежедневно делайте себе протирания этим кислотным тоником. Умылась или приняла душ, ватный диск намочила в тонике и тщательно протёрла лицо, шею, декольте, руки. Посмотрела на него после, ужаснулась, сколько отмерших клеток в виде тёмного налёта на нём осталось. Дала лицу высохнуть, а потом нанесла или хороший увлажняющий крем, или сыворотку, или несмываемую маску. Тело же: ноги, руки, бёдра, колени, локти хорошо протирать разбавленным водой 1:1 яблочным уксусом, средство отшелушивает, смягчает, отбеливает и дезинфицирует кожу, борется с целлюлитом и отёками. Через неделю увидите, как посвежеете и засияете. Главное не лениться, уход - это труд, терпение, регулярность. А чтоб побороть лень и желание ухода, смотрите почаще на фото красивых, ухоженных женщин, они здорово мотивируют. Для меня такими мотиваторами служaт блогеры Osia и Koffkathecat - Вика Моисеева. Всегда чистенькие, ухоженные, в полном порядке.

Гость
#5

Начните с массажа, кедровой бочки, сауны. Потом на какую-то групповую тренировку запишитесь. К косметологу сходите. Маникюр, педикюр, парикмахер, визажист. Быстро втянетесь))

Гость
#6

найдите подругу по несчастью и вперёд) вдвоём гораздо проще, по себе знаю. Меня подруга так сагетировала на спорт) Ходим теперь в студию Reboot. Я в восторге. Подобного ещё не пробовала. Тренимся по новой методике –BootCamp. Это новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых тренировок. Подходит всем, с любой физ подготовкой можно заниматься. За месяц заметно фигура подтянулась. Это обалденный стимул. Хочется теперь больше и больше достигнуть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: