Гость
Статьи
Как снова стать для …

Как снова стать для него интересной?

Нужен ваш совет. Опыта в отношениях у меня не так много. Я с мужчиной, ему 43, мне 29. Он сначала добивался меня, радовался и ждал каждого разговора. Сейчас мы вместе с ним год и я стала замечать что вот ушло это все. У него тяжелый характер, мне приходится выбирать фразы и говорить не так как я привыкла, где то я смолчу, потому что знаю что он обидится. Говорит что в предыдущих все отношениях ему делали мозги и я считаю что я вообще не такой человек. Для него все делает мозги. Приведу примеры и может я не права. Он считает что находится под каким то моим контролем. Я допустим хочу проводить с ним время, хочу что то с ним посмотреть, интересуюсь как прошел у него день. Жду его с работы, говорю что мне бы вот хотелось с тобой и то и то сделать. Он говорит что я эгоистка, думаю только о себе и как мне будет. Я ему не названиваю в течении дня, не написываю, не спрашиваю где был, не лезу с расспросами. В чем контроль? Говорит что под юбкой моей сидит, что за бред? Тишо шутки что даже в туалет нельзя одному сходить. Я вообще не лезу к нему. Как мне говорить с шуткой что я наверное где то с кем то общаюсь, что с кем то наверное гуляю или еще что то, то ему можно. То есть в начале ему было интересно все, а сейчас он под контролем. Фразы типо ты меня по кусочку теряешь и скоро потеряешь совсем, это вообще как?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

манипулятор.

Прим
#3

А вам оно надо? Он вами тяготится, это же очевидно...

Гость
#4
Прим

А вам оно надо? Он вами тяготится, это же очевидно...

я не понимаю просто, ты так добивался, так хотел, говорил что мечтал и прочее. А теперь то люблю и обожаю, а потом то я юбка, то не так делаю.

Гость
#5

Вот для чего ты в 29 связалась со старпером? Ему уже ничего не интересно.

Прим
#6
Гость

я не понимаю просто, ты так добивался, так хотел, говорил что мечтал и прочее. А теперь то люблю и обожаю, а потом то я юбка, то не так делаю.

"Люблю и обожаю" это перед сексом, а после "юбка" и так далее...

Гость
#7
Гость

Вот для чего ты в 29 связалась со старпером? Ему уже ничего не интересно.

зачем в чужих предпочтениях копаешься? Женщина выбирает, она вот его выбрала, че тебе не нравится

Гость
#8

Мне бы сегодняшние мозги да в 29(..тоже мужикам *** на поворотах заносила,слова подбирала,боясь обидеть " тонкую ранимую душу"..и что?.. ценили?..нихрена! Только *** свою покомфортней устраивали.. а сейчас никаким калачом меня не заманишь в такие зависимые отношения..у женщин всегда присутствует страх " а вдруг он уйдет!..а вдруг останусь одна,никому не нужная!"..да вот опять же..нихрена! Быть без пары не так уж и плохо (тем более если в отношениях вечно недовольная рожа у мужика)..и вообще..он пенёк старый уже лет через 5 будет,так что пусть не выпендривается,а радуется что ему фея молодая тарелки под нос ставит

Гость
#9
Прим

"Люблю и обожаю" это перед сексом, а после "юбка" и так далее...

Он это говорит и просто так, я просто не понимаю в чем я юбка? Я думаю может мне просто быть холодной, не заглядывать ему в рот..а делать как мне удобно.

#10

Ок,ловите правду.
Мужчина Вас не любит и не любил никогда.
Был сексуальный интерес,новизна,а теперь он пресытился и ищет любую возможность Вас "отвампирить"
Манипулирование,брюжжание.
Дальше только хуже будет,тем более с возрастом мужчины становятся ворчунами и занудами,а он уже староватый.
Пока не поздно,лучше разорвать связь

#11
Гость

Мне бы сегодняшние мозги да в 29(..тоже мужикам *** на поворотах заносила,слова подбирала,боясь обидеть " тонкую ранимую душу"..и что?.. ценили?..нихрена! Только *** свою покомфортней устраивали.. а сейчас никаким калачом меня не заманишь в такие зависимые отношения..у женщин всегда присутствует страх " а вдруг он уйдет!..а вдруг останусь одна,никому не нужная!"..да вот опять же..нихрена! Быть без пары не так уж и плохо (тем более если в отношениях вечно недовольная рожа у мужика)..и вообще..он пенёк старый уже лет через 5 будет,так что пусть не выпендривается,а радуется что ему фея молодая тарелки под нос ставит

О хвалю!
Такая же позиция.
Несвежий потасканный мужик ещё выкобенивается,даже смешно)))

Прим
#12
Гость

Он это говорит и просто так, я просто не понимаю в чем я юбка? Я думаю может мне просто быть холодной, не заглядывать ему в рот..а делать как мне удобно.

А может вам уже начать себя уважать? Холодная - горячая, разницы никакой, если все это для того, что бы удобно встроиться в неудобные отношения.

Гость
#13
Прим

А может вам уже начать себя уважать? Холодная - горячая, разницы никакой, если все это для того, что бы удобно встроиться в неудобные отношения.

Я просто не знаю как с ним себя вести, я не понимаю в чем заключается что я юбка, я боюсь его потерять и цепляюсь за отношения, тянусь к нему. А получается все это не надо и это эгоизм. Я просто не понимаю что ему нужно. Он бывает что то рассказывает мне, у меня не получается сделать как он хочет, не потому что я не хочу, а вот так выходит. Он считает что я вот что то делаю не достаточно, а доказать обратное у меня не выходит. Я просто не понимаю его, что ему нужно вообще. Я ни разу на него не подняла голос, ток раз сказала что бы отстал. Он запомнил, а как мне говорить разные вещи - то я типо не помню, но я это не вспоминаю.

Прим
#14

Автор, не обижайтесь, но по вашим постам выходит, что вы из тех, для кого любой шанс - последний...

Гость
#15

ну вы узнали его как человека - вот он такой.
"Для него все делает мозги"
Другим он точно не станет

Август
#16

Уважаемый автор, ваш избранник интроверт и ему нужно больше одиночества, и прежде всего в тот момент, когда он возвращается домой

Гость
#17

Зачем вам старпер? Ладно если бы он вас содержал, ок, можно понять
Вы ещё задаетесь вопросом, как стать ему интересной, пусть он задается таким вопросом в своём возрасте
Вам только 29, найдите себе нормального мужика, который будет вас любить

Гость
#18
Прим

Автор, не обижайтесь, но по вашим постам выходит, что вы из тех, для кого любой шанс - последний...

Та я не считаю что последний шанс, просто вот я хочу понять его, мне так вот хочется просто что бы он понял, что бы лишний раз меня похвалил в чем то, пожалел, а так плакать нельзя, а то уедет, слезы ему надоели, мозги ему делают, мне просто толком поговорить не с кем об этом. Ему это не скажи, а то с работы охота прийти в спокойствие и еще я недовольная. И я просто не знаю почему так.. Я чувствую что я может не так что то делаю, я стараюсь, я же ему никаких условий не выставляла, а он как выражается рассказал все про свою жизнь, по полочкам все расставил, что ему не приемлемо, а я даже этим следовать не могу..

Прим
#19

Если все что вы пишите не разводка, то ваш мужчина - лузер, к 40 годам так и не научился обращению с женщинами, а вы - липучка, мозг ему выносящая. 2 сапога - пара!

Гость
#20
Гость

Та я не считаю что последний шанс, просто вот я хочу понять его, мне так вот хочется просто что бы он понял, что бы лишний раз меня похвалил в чем то, пожалел, а так плакать нельзя, а то уедет, слезы ему надоели, мозги ему делают, мне просто толком поговорить не с кем об этом. Ему это не скажи, а то с работы охота прийти в спокойствие и еще я недовольная. И я просто не знаю почему так.. Я чувствую что я может не так что то делаю, я стараюсь, я же ему никаких условий не выставляла, а он как выражается рассказал все про свою жизнь, по полочкам все расставил, что ему не приемлемо, а я даже этим следовать не могу..

Он вас не ценит, вы стараетесь для него, а он только раздражается
Перестаньте стараться, give a fuck, пусть сравнит отношение, может сам к вам с разговором подойдёт
Все познаётся в сравнении

Гость
#21
Прим

Если все что вы пишите не разводка, то ваш мужчина - лузер, к 40 годам так и не научился обращению с женщинами, а вы - липучка, мозг ему выносящая. 2 сапога - пара!

Я же сказала что я не считаю что выношу мозг, я не лезу к нему вообще, я молчу и делаю все как ему удобно и хорошо. Просто в чем липучка? Я этого не пойму. Объясните пожалуйста

#22
Гость

Та я не считаю что последний шанс, просто вот я хочу понять его, мне так вот хочется просто что бы он понял, что бы лишний раз меня похвалил в чем то, пожалел, а так плакать нельзя, а то уедет, слезы ему надоели, мозги ему делают, мне просто толком поговорить не с кем об этом. Ему это не скажи, а то с работы охота прийти в спокойствие и еще я недовольная. И я просто не знаю почему так.. Я чувствую что я может не так что то делаю, я стараюсь, я же ему никаких условий не выставляла, а он как выражается рассказал все про свою жизнь, по полочкам все расставил, что ему не приемлемо, а я даже этим следовать не могу..

Автор,у Вас что отца в детстве не было?
Или напряженные отношения с отцом были?
Откуда эта собачье желание понравиться дядьке,угодить?
Любили бы себя даже мысли бы не возникло,что же делаете не так.

Август
#23
Гость

Я же сказала что я не считаю что выношу мозг, я не лезу к нему вообще, я молчу и делаю все как ему удобно и хорошо. Просто в чем липучка? Я этого не пойму. Объясните пожалуйста

Просто выходите из комнаты и оставляйте его одного

Прим
#24
Гость

Я же сказала что я не считаю что выношу мозг, я не лезу к нему вообще, я молчу и делаю все как ему удобно и хорошо. Просто в чем липучка? Я этого не пойму. Объясните пожалуйста

Я в туалет) Можно?

Гость
#25
👑ASTROLOG👑

Автор,у Вас что отца в детстве не было?
Или напряженные отношения с отцом были?
Откуда эта собачье желание понравиться дядьке,угодить?
Любили бы себя даже мысли бы не возникло,что же делаете не так.

Отцу до меня не было дела, мама развелась когда мне было 9. Потом я пыталась с отцом как то наладить связь, но ему алкоголь дороже был. Поэтому мне на него все равно было и я его тихо в душе ненавижу.

Прим
#26

вот же попал мужик))) бедолага...

#27
Гость

Отцу до меня не было дела, мама развелась когда мне было 9. Потом я пыталась с отцом как то наладить связь, но ему алкоголь дороже был. Поэтому мне на него все равно было и я его тихо в душе ненавижу.

О ну все понятно)
Я так и знала.
Говорю как психолог, работайте над собой.
Отец не любил и сейчас пытаетесь заслужить любовь,как собака дворовая+тяга к мужчинам постарше.
А это так не работает.
Мужчины любят тех,кто себя любит.

Гость
#28
Прим

Я в туалет) Можно?

Хорошая шутка)

Гость
#29
👑ASTROLOG👑

О ну все понятно)
Я так и знала.
Говорю как психолог, работайте над собой.
Отец не любил и сейчас пытаетесь заслужить любовь,как собака дворовая+тяга к мужчинам постарше.
А это так не работает.
Мужчины любят тех,кто себя любит.

Я понимаю, просто если я себя любила б, то могла бы ему уже давно ответить. И тогда бы уже бы давно не были б вместе)))) Просто не пойму в чем я ему не такая... его бесит услужливость? Я за ним не бегаю и не контролирую, в чем проблема.

Август
#30
Гость

Я понимаю, просто если я себя любила б, то могла бы ему уже давно ответить. И тогда бы уже бы давно не были б вместе)))) Просто не пойму в чем я ему не такая... его бесит услужливость? Я за ним не бегаю и не контролирую, в чем проблема.

Да, автор, его бесит услужливость. Его прежде всего нужно оставлять одного, наедине с собой, а когда он захочет, он сам за услужливостью обратиться.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#31

Автор, это в нем комплексы говорят .
А как изменить... хз как? Да, и стОит ли?
Я вас как женщина понимаю, хочется вместе проводить время, дурачиться и тому подобное, но если он это воспринимает , как посягательство на его свободу, то только отпустить его, пусть наслаждается свободой

Гость
#32

на тему наткнулась случайно, если это реальная история, то просто совет: найдите в себе силы и прервите с ним все контакты. здесь достаточно грубо уже написали про собаку, я людей собаками не называю, но проблема в том, что вы стремитесь угождать, главное даже не в действиях, а в своей голове. он это чувствует, поэтому уважать вас не будет никогда. вам нужны отношения без уважения?
сама сейчас копаюсь в своих прошлых ошибках, поэтому попадаю на такие темы)
конечно, просто сказать: полюби себя, но это сложно тем, у кого было травматичное детство как у вас (и у меня). это абсолютно не наша вина, но нужно иметь в виду свою травму и не идти у неё на поводу.
удачи вам.

666
#33

Неужели не зашкварно с дедушкой мутить?

Гость
#34

Беги.

Гость
#35

Он просто манипулятор.

Гость
#36
Гость

Я же сказала что я не считаю что выношу мозг, я не лезу к нему вообще, я молчу и делаю все как ему удобно и хорошо. Просто в чем липучка? Я этого не пойму. Объясните пожалуйста

Удобных не ценят. Удобных любят абьюзеры и манипуляторы. Нормальные мужчины любят живых (искренних) женщин, а не удобных (которые делают вид, что все ок, а потом другим на него жалуются). Ваши с ним отношения кроме вас двоих никто не разрулит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема