Гость
Статьи
Как снова стать …

Как снова стать жизнерадостной?

Как снова стать жизнерадостной, если сейчас вообще ничего не радует? Хотя раньше, всегда была очень жизнерадостным человеком, все на работе говорили, что я всегда свечусь как солнышко. И меня радовал каждый день, а теперь не осталось и следа. Мне даже другим улыбаться не хочется, потому что это ложь. Началось все с нелюбимой работы, где мотали нервы, потом бытовуха и вот я теперь Такая.что даже не могу скрыть недовольство, если кто-то к нам приходит. Просто раздрожают все. Хочется все время спать, и все. Как вернуть энергию?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

В соседней теме девушка купила себе вибратор - теперь счастлива..))

Гость
#2

по моему это функционал миндалевидных тел нарушен. К сожалению, это не излечимо - следующее это начнут отказывать органы - в первую очередь начнутся проблемы с давлением, потом начнутся аутоиммуные болезни, возможно гастрит или язва

Гость
#3

Называется - старость, а лекарства ещё не придумали…

Гость
#4
Гость

Называется - старость, а лекарства ещё не придумали…

Чем больше неудержимого влечения к удовольствиям, тем быстрее апатия илм ненависть ко всем.
Многие в 20 уже всё, конченные.

Гость
#5
Гость

Называется - старость, а лекарства ещё не придумали…

Мне 25,и я в декрете. Не знаю, может это просто нереализованность и бытовуха. Каждый день одно и тоже. До декрета была насыщенная жизнь. И учёба, и работа и хобби приносящее деньги. А теперь как клуша дома,в 4 стенах. Куда-то выйти даже не хочется, потому что это лишние траты.
Когда у меня случаются подработки, то я станавлюст гораздо счастливее, но тогда дети несчастны, потому что им сразу меньше внимания уделяю. И от мыслей об этом, мне от этого становится грустно

Гость
#6

Возвращайте секс в свою жизнь

Гость
#8
Гость

Возвращайте секс в свою жизнь

Знаете, вот с этим проблемы, с мужем ничего нет месяцами. Первые годы каждый день, потом несколько раз в неделю, а теперь раз в 3-4 месяца. Я не растолстела, не пострашнела. Наоборот стала стройнее. Он говорит что на работе устает, я сначала сама инициативу постоянно проявляла, потом меня стало обижать, что даже при моей инициативе ему ничего не хочется, потому что он устал. Хотя я тоже с детьми устаю. Я нашла себе хобби, и теперь провожу вечера за компом. Не пристаю к нему, он ко мне, живём вот, вроде любим друг друга, поддерживаем. Полежать пообниматься можем, а интима нет вообще.

Гость
#9
Vovan

В соседней теме девушка купила себе вибратор - теперь счастлива..))

Вот смешно не смешно, а у меня у самой такие мысли иногда появляются.

#10

Отдых на море необходим, в дальнейшем смена работы. Я не могу понять, как вы ходите на работу, от которой "тошнит"

Гость
#11
Дед Мазай

Отдых на море необходим, в дальнейшем смена работы. Я не могу понять, как вы ходите на работу, от которой "тошнит"

Я ходила, не могла поменять, потому что забеременела и мне нужно было идти в декрет (не самое лучше время, чтобы менять работу) ну и плюс я оплачивал учёбу и жить на что-то было надо. У мужа тогда были сложности с работой тоже. Там особо не приходилось выбирать. Сейчас в декрете я переучилась, и моя новая работа мне очень нравится. Но нет опыта, нет портфолио. И сфера такая что тут нужно всю жизнь учится, сколько не учись в потолок не Упрешься. Всё время бега, чтоб сделать что-то лучше. Поэтому и портфолио нет. Есть редкие заказы, через мужа (я сейчас вообще ни с кем не общаюсь, чтоб наводить мосты). Но когда у меня появляются какие-то заказы, то я наверное чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Какой-то нужной что-ли

#21
Гость

Я ходила, не могла поменять, потому что забеременела и мне нужно было идти в декрет (не самое лучше время, чтобы менять работу) ну и плюс я оплачивал учёбу и жить на что-то было надо. У мужа тогда были сложности с работой тоже. Там особо не приходилось выбирать. Сейчас в декрете я переучилась, и моя новая работа мне очень нравится. Но нет опыта, нет портфолио. И сфера такая что тут нужно всю жизнь учится, сколько не учись в потолок не Упрешься. Всё время бега, чтоб сделать что-то лучше. Поэтому и портфолио нет. Есть редкие заказы, через мужа (я сейчас вообще ни с кем не общаюсь, чтоб наводить мосты). Но когда у меня появляются какие-то заказы, то я наверное чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Какой-то нужной что-ли

Вот видите, вам приносит радость и удовольствие то, чем вы занимаетесь с удовольствием. Такая и должна быть работа. Узнавайте себя и радуйтесь жизни.

Гость
#22
Гость

Знаете, вот с этим проблемы, с мужем ничего нет месяцами. Первые годы каждый день, потом несколько раз в неделю, а теперь раз в 3-4 месяца. Я не растолстела, не пострашнела. Наоборот стала стройнее. Он говорит что на работе устает, я сначала сама инициативу постоянно проявляла, потом меня стало обижать, что даже при моей инициативе ему ничего не хочется, потому что он устал. Хотя я тоже с детьми устаю. Я нашла себе хобби, и теперь провожу вечера за компом. Не пристаю к нему, он ко мне, живём вот, вроде любим друг друга, поддерживаем. Полежать пообниматься можем, а интима нет вообще.

О, печалька…

Гость
#23
Гость

Я ходила, не могла поменять, потому что забеременела и мне нужно было идти в декрет (не самое лучше время, чтобы менять работу) ну и плюс я оплачивал учёбу и жить на что-то было надо. У мужа тогда были сложности с работой тоже. Там особо не приходилось выбирать. Сейчас в декрете я переучилась, и моя новая работа мне очень нравится. Но нет опыта, нет портфолио. И сфера такая что тут нужно всю жизнь учится, сколько не учись в потолок не Упрешься. Всё время бега, чтоб сделать что-то лучше. Поэтому и портфолио нет. Есть редкие заказы, через мужа (я сейчас вообще ни с кем не общаюсь, чтоб наводить мосты). Но когда у меня появляются какие-то заказы, то я наверное чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Какой-то нужной что-ли

Вот, вы нащупали выход - вам нужно заниматься каким-то социально значимым делом, которое ещё будет приносить доход.

К сожалению, в современном мире материнство и работа по дому перестаёт быть социально-значимым делом. Женщин в декрете все вообще обесценивают мужья, родственники, друзья, начальство, общество, а дети подрастают и дети начинают обесценивать. И остаётся женщине находить удовлетворение в любимом деле…

Гость
#24
Гость

Вот, вы нащупали выход - вам нужно заниматься каким-то социально значимым делом, которое ещё будет приносить доход.

К сожалению, в современном мире материнство и работа по дому перестаёт быть социально-значимым делом. Женщин в декрете все вообще обесценивают мужья, родственники, друзья, начальство, общество, а дети подрастают и дети начинают обесценивать. И остаётся женщине находить удовлетворение в любимом деле…

Ну вот в том то и оно. Что дома сидишь вроде все делаешь, а никто этого не видит и не ценит. Ещё и муж скажет, что ничего сложного в этом нет. Так вообще обидно становится. Может не сложно, когда ты пару раз в неделю что-то делаешь, а когда ты только уберешь, а через 20 минут опять все кувырком потому что все раскидывается, поесть тоже, дети очень привередливые в еде, им одно готовишь, нам с мужем другое. И это изо дня в день. Готовка 3 раза в день. И такое ощущение будто ни конца не края этому не будет. Вот с утра встаёшь, как представишь опять все это как вчера. И как позавчера и как месяц и год назад. И ничего не меняется. Уже даже путаю события - вчера это произошло или позавчера.

Анна
#25

К психотерапевту сходите, если это уже продолжительное время длится. Я обращалась и мне очень помогло, даже без антидепрессантов обошлось, только Нормотим пила курсами (литий).

я не гость, а ИНОКЕНТИЙ!!!!!
#26

переродитесь в егора шершнева или попросите, чтобы вас усыновили/удочерили трутни
или найдите счастье в зиплоке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#27

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: