Гость
Статьи
Есть ли шаны стать …

Есть ли шаны стать профессиональной фотомоделью?

Всем привет,есть ли шансы стать профессиональной моделью для фотосъемок и много зарабатывать?​ С​сылка ниже.

Red foxy
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссылки нет и шансов нет. Фотомодель это не профессия, а хобби. В журналы берут обычных моделей или знаменитостей. Просто фотомоделей профессиональных нет.

Red foxy
#2
Гость

Ссылки нет и шансов нет. Фотомодель это не профессия, а хобби. В журналы берут обычных моделей или знаменитостей. Просто фотомоделей профессиональных нет.

http://www.fashionbank.ru/models/user/138541.html - вот портфолио

Red foxy
#3
Red foxy

http://www.fashionbank.ru/models/user/138541.html - вот портфолио

Почему-то не вставилась в теме ссылка
Прошу только без оскорблений....

Настя
#4
Гость

Ссылки нет и шансов нет. Фотомодель это не профессия, а хобби. В журналы берут обычных моделей или знаменитостей. Просто фотомоделей профессиональных нет.

Нет, почему же в какой-нибудь "Вестник Урюпинска" могут взять фотомодель с улицы, но заплатят ей 10 копеек за рекламирование "Закусочной от Ашота".

Red foxy
#5

И речь не о подиумном моделинге если что, а именно о фотосетах, фотосъемках, но с хорошим стабильным заработком...

Red foxy
#6
Настя

Нет, почему же в какой-нибудь "Вестник Урюпинска" могут взять фотомодель с улицы, но заплатят ей 10 копеек за рекламирование "Закусочной от Ашота".

Это из-за внешности, да? Зачем так грубо, и речь не об Урюпинске, а о Москве, т.к. это место проживания

Гость
#7
Настя

Нет, почему же в какой-нибудь "Вестник Урюпинска" могут взять фотомодель с улицы, но заплатят ей 10 копеек за рекламирование "Закусочной от Ашота".

Ну автор то не такого хочет

Гость
#8
Red foxy

И речь не о подиумном моделинге если что, а именно о фотосетах, фотосъемках, но с хорошим стабильным заработком...

Да мы поняли

#9

Шанс есть всегда. Просто иногда этот шанс равен 1 на миллион

Red foxy
#10
Гость

Да мы поняли

Думаете, без шансов?

Red foxy
#11
A1exys

Шанс есть всегда. Просто иногда этот шанс равен 1 на миллион

хехе спасибо за деликатный ответ

Гость
#12
Red foxy

Это из-за внешности, да? Зачем так грубо, и речь не об Урюпинске, а о Москве, т.к. это место проживания

Какая грубость? Речь об индустрии как таковой, а не о тебе и твоем лице

#13
Red foxy

хехе спасибо за деликатный ответ

да я не про вас конкретно))

Red foxy
#14
Гость

Какая грубость? Речь об индустрии как таковой, а не о тебе и твоем лице

В смысле без блата никак? Вы с индустрией знакомы как-то?

Гость
#15
Red foxy

В смысле без блата никак? Вы с индустрией знакомы как-то?

Какой блат?🤦‍♀️ перечитайте первый ответ

#16

Я хочу жить безпроблемно
Денег и брендовый шмот!
Что - работать? Извините
я вам что, блин - идиот?
Я хочу фотомоделью!
Телом я хочу крутить
И за это много денег
Неприменно получить!
Посмотрите на анкету - я свежа и молода!
Все рабочее, поверьте - еще узкая хмм, да
Знаю я - через постель все!
Я готова - все при мне!
Если вы богатый папик
То "снимай" хоть при жене
Лишь платите мне за внешность
Позы разные могу
Переходите по ссылке
Вот вам я - на берегу!
Как вы мыслите девчата
Будут мне, такой платить?
Или нужно все ж на бирже
На портниху обучить?

Red foxy
#17
Гость

Какой блат?🤦‍♀️ перечитайте первый ответ

"С улицы" вы имели ввиду без блата или без агентства? В агентство не берут, рост 159.

Red foxy
#18
saliwoxu

Я хочу жить безпроблемно
Денег и брендовый шмот!
Что - работать? Извините
я вам что, блин - идиот?
Я хочу фотомоделью!
Телом я хочу крутить
И за это много денег
Неприменно получить!
Посмотрите на анкету - я свежа и молода!
Все рабочее, поверьте - еще узкая хмм, да
Знаю я - через постель все!
Я готова - все при мне!
Если вы богатый папик
То "снимай" хоть при жене
Лишь платите мне за внешность
Позы разные могу
Переходите по ссылке
Вот вам я - на берегу!
Как вы мыслите девчата
Будут мне, такой платить?
Или нужно все ж на бирже
На портниху обучить?

Боже лечись, если бы хотела эскортом заниматься, занималась бы.

#19

Подумала про себя: красивая, яркая и «все в твоих руках..», и пропела в голове голосом Анжелики Варум, тест на возраст)

Гость
#20
Red foxy

"С улицы" вы имели ввиду без блата или без агентства? В агентство не берут, рост 159.

Про улицу я ничего не писала, это был кто то другой. Но суть та же. "С улицы" - это не модель из агентства (или не знаменитость). В журналах снимаются модели из агентств. Без агентства или иной публичной профессии, где вы известны- газета-это максимум.

Но заказать фотосессию и выложить фоточки в *** может каждая.

#21
Red foxy

Боже лечись, если бы хотела эскортом заниматься, занималась бы.

Нет! - вы видели, девчули?
Нет - вы видели Сейчас?
Что мол ты в экскорт готова
Я - скажу, да как же - щаззз!
Если б я давать хотела
За красивые глаза
Честно, я б уже давала
Я по сути даже за!
Не зовут, не предлагают!
И в модели не берут
Вы бы знали - как не жрать мне
Лишнего - тяжелый труд!
Я готова оголиться!
Но на камеру, и то!
Если денежек за сьемку
На айфончик и пальто
Я вам, блин, не марамойка
Ценник мой высок весьма
Только не зовет никто вот
Нет работы нихрена!
Я давно на все готова
Покажи свой кэнон мне
Не хочу я как подруги
Провести всю жизнь в гомне
Я хочу немного славы
Хочу тельцем я крутить
Не хочу работать - девки
Как же бабки получить?

Гость
#22

Вы не похожи на 41кг, больше на 61. Внешность "как у всех"

Гость
#23
Гость

Вы не похожи на 41кг, больше на 61. Внешность "как у всех"

Там не 61 не гоните, но и не 41 уж точно

Гость
#24

вес 41? бедра 86? а вид как 70 кг 100 см бедра

Мяуруся
#25

Без шансов... я знакома с этой индустрией, внешность должна быть привлекательная, а не отталкивающая. На смазливую вы не тянете На каталожку тоже вас не отфоткаешь, вы будете отвлекать от вещи как минимум яркими волосами.

Автор
#26

Тему не читала.фото не смотрела.
Скажу так. Истинные модели это Жизель Бундхен, Наоми, Шейк, Джиджи Хадид..
Рост должен быть от 175 и выше, возраст не более 28 лет, 90-60-90.. может тогда вас возьмут
А то сейчас взяли привычку моделями называть всех тех кто рекламирует одежду для садовода какого нибудь в магазинчике..

#27

сейчас вам тут наговорят всякого 😃 вон уже яд полился

Гость
#28

Нда....
Рост должен быть 170 это минимум! Какие шансы? С такой внешностью никаких. Ищите нормальную работу.

Гость
#29

Автор, у вас самое обычное лицо, короткие ноги, к тому же видно, что вы немолоды. Вы самая обычная женщина, коих тысячи. С молодыми свежими красотками вам не конкурировать

Гость
#30

Арина, у Вас вполне миловидное и симпатичное лицо -- это объективно, но насчет веса вы лукавите. Что вы имеете в виду подпрофессиональной фотомоделью? Модели бывают каталог и высокая мода, также они и являются фотомоделями. Параметры по росту минимум от 173-175см. Не понимаю этого брызжания яда в Вашу сторону. Повтряю, Вы объективно симпатичная и фотогеничная девушка!

Гость
#31

Сйейчас в инстаграме все фотомодели. Что вам мешает стать инстаграмщицей, создавать луки и выкладывать их?

Гость
#32
Гость

Сйейчас в инстаграме все фотомодели. Что вам мешает стать инстаграмщицей, создавать луки и выкладывать их?

Тогда это хобби. Когда она станет популярной, когда это окупится, сколько денег она в это вложит-неизвестно

Ксю
#33

В России нет такого понятия как моделинг. На западе есть,в России нет. У нас невозможно постоянно работать моделью и получать за это деньги, на которые можно прожить. Не будет такого количества работы. Найти заказ на съемку с оплатой очень сложно. В России модель-это не профессия.
У меня дочь модельной внешности. Тоже живем в Москве. Походила я с ней по кастингам на съемку и все мне стало ясно. На кастинг с запросом на 2 девочек приглашают 1000 девочек. Потом всем спасибо, все свободны. Теряешь время, нервы,, с работы уходишь, толку ноль. Поэтому мы это все это оставили, дочь пойдет учиться на юрфак.

Ксю
#34

А эта девушка вам, автор кто? Заклятая подруга или любовница вашего мужа?

Мяуруся
#35
Гость

Арина, у Вас вполне миловидное и симпатичное лицо -- это объективно, но насчет веса вы лукавите. Что вы имеете в виду подпрофессиональной фотомоделью? Модели бывают каталог и высокая мода, также они и являются фотомоделями. Параметры по росту минимум от 173-175см. Не понимаю этого брызжания яда в Вашу сторону. Повтряю, Вы объективно симпатичная и фотогеничная девушка!

она 159см росту. Ей максимум каталожка petite, но опять же в России ее почти нет и вес... ребята, всем диета за мой счёт

Гость
#36

нуу

Гость
#37
Гость

Тогда это хобби. Когда она станет популярной, когда это окупится, сколько денег она в это вложит-неизвестно

А что предлагаете просто ждать, пока она станет востребованной моделью? Речь ведь не о подиумных моделях, а именно о фото. Сейчас все равно все вываливают в соцсети, а если начать развивать свой ***, можно привлечь внимание компаний, и они сами начнут с тобой связываться для рекламы. Сейчас благодаря соцсетям, звездой интернета может стать буквально любая, по крайней мере попытаться, гораздо более доступно, чем был раньше. Совсем необязательно ходить на кастинги или в агенство.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема