Гость
Статьи
Так резко постарела!

Так резко постарела!

Мне за 30 в декрете 4ый год с погодками, чувствую что это конец!
За последние пол года очень сильно постарела, голова седая, просто белая резко за 2 года поседела, лицо обвисло, даже брат заметил, зубы расшатались, зубам просто ***, кожа как у шарпея висит и собирается в складки на коленях руках лице, мышц вообще нет кожа и жир висит, это конец! Так резко постарела! Нет энергии как раньше! Ничего не хочется! Забила на себя. Хожу как бомж, в люди не выхожу кроме детской площадки никуда. Покупаю вещи и не ношу их, хожу по дому в шортах и футболке, на прогулке джинсы и кофта которой сто лет. Причина в гиподинамия и нехватки витаминов? Или всё это конец, это старость? Чем можно помочь коже не стареть? Это от того что я стала чувствовать себя старухой и автоматически стала так выглядеть!? Брат когда увидел, напрямую сказал что на 40+ выгляжу. Посоветуйте пожалуйста какие есть терапии пилинг и или ещё что то чтоб вернуть тонус!!! SOS! Всем спасибо! Жду ответа!

18 ответов
Последний — Перейти
Папайя
#1

Сходите к косметологу

Пара Томары
#2

Вы сдавали анализы крови? Косметолог, конечно, в помощь, но это походе на внутренний дисбаланс.

Гость
#4

Что-то в организме дало сбой,резкое старение не происходит просто так,ни с того,ни с сего,это внутренние проблемы.

Волшебная Волшебница
#6

Если вам 31, то рано, если 35-39, то нормально. Наверное просто попало всё в одну точку, возраст и нагрузка в виде детей, роды.
Отдаёте детей в детсад и занимаетесь собой, похудение, сон, релакс и удовольствия. Надо выходить в общество богатых мужчин и красивых женщин и всё будет норм

Гость
#7

Анализы сдайте. Тонус кожи дает правильный гормональный баланс. Если резко пошли процессы старения, то следует обратить внимание на гормоны и репродуктивную систему. Эндокринная система.
А кожу можно подпитать и увлажнить гиалуроновыми кремами, увлажняющими масками и будете выглядеть свежее.

Гость
#8

С чего это голова вдруг ни с того ни с сего вся седая в тридцатник? Как-то странно.

Гость
#9

Интересные диагнозы. Внутренние проблемы. Внутренний дисбаланс. Ещё туда же - нарушение обмена веществ (от этого, говорят, ваще в кому впасть можно и очнуться в Шарите)

Гость
#10

Как же этого боюсь, прям на пороге стою😱

Гость
#11

К врачу ,к терапевту для начала - анализы,обследования .В 30 лет седые волосы - это не нормально
А уж потом косметические процедуры

Johnny
#12

Дык седину закрасить. Она 10 лет прибавляет

Гость
#13

Обычно с декрета выходят , когда детям 3 , а многие и в 2 года отдают детей в сад.

Ваш образ жизни - амёба и вечная роженица. От одного похода к косметологу ничего не изменится.
Ухоженность и красивая внешность-это комплекс мероприятий на постоянной основе! Вам проще родить ещё одного.

Гость
#15

Дети -цветы жизни и 🤦‍♀️

Гость
#16

Очень вас понимаю. Я чувствовала тоже самое, много всего перепробовала и помогли только три вещи. 1.Помог случай-за компанию с детьми стала принимать омега 3 от солгар (не реклама-просто ровно то что принимала я) и о чудо-где-то через неделю -полторы приема, сил прибавилось, появился позитив и психологически что называется отпустило. 2. Спорт регулярный-хоть по полчаса в день-я начала с дочерью по утрам-кардио, упражнения, растяжка, планка. Сначала через нехочу, но опять же уже через пару недель поняла, что силы физические стали появляться и энергии прибавилось (на весе пока увы не сказалось, но жду результатов через месяц-два) и 3. Инъекции диспорта в межбровье и лоб (из-за вечного напряга я его даже не замечая хмурю постоянно.) Теперь физически невозможно нахмуриться и отсюда три результата 3.1. Лицо стало выглядеть реально моложе 3.2. Напряжение спало, т.к. снят мышечный зажим (поверьте это ощутимо) и 3.3 отношения с близкими улучшаются-видеть вечно хмурую мать/жену/дочь то ещё удовольствие. Маленький совет-никому не говорите, что сделали, просто наслаждайтесь результатом. И удачи вам!

Гость
#17

Сами же написали, что двое детей и унылый декрет. А вообще в 30 многие стареют и с детьми, и без. Мб у вас генетика такая?

Гость
#18
Гость

К врачу ,к терапевту для начала - анализы,обследования .В 30 лет седые волосы - это не нормально
А уж потом косметические процедуры

Вообще-то нормальна. Вот если прям вся белая, то необычно, но все же по-разному стареют