Гость
Статьи
Муж резко постарел

Муж резко постарел

Девочки, это всё? да? изменился, осунулся, стал сутулиться, потенция резко снизилась, давление скачет, волосы седеют, ворчит и скандалит в последнее время, а самое неприятное - он стал пахнуть, как старый дед - очень неприятно, и так это неожиданно(( Хотя разница у нас не колоссальная - 7,5 лет, а мне только будет 40, вот недавно в форму пришла, постройнела, сменила причёску, гоняю на велосипеде. Предлагаю ему витамины попить, что делать не знаю.

Вуманша
90 ответов
Последний — Перейти
Сбежавшая Альбертина
#1

Ну он стал старпером.
Любовника ищи!

Гость
#2

Мужики после 40 редко выглядят хорошо. Это только на вумане на словах они ещё самцы и ждут 20ти летку

Анастасия
#3

На работе, небось, неприятности?
Переживает?

Сбежавшая Альбертина
#4
Гость

Мужики после 40 редко выглядят хорошо. Это только на вумане на словах они ещё самцы и ждут 20ти летку

А нагиев?

Гость
#5

ваш муж стал старым и ненужным . Очевидно же, что надо его выбрасывать и искать нового мужа помоложе. У вас когда носки с течением время протираются что с ними делаете? Прально- выкидываете и новые покупаете. Тут принцип тот же

Гость
#6
Сбежавшая Альбертина

А нагиев?

Фу

Гость
#7

Как-то рано сдал... 48 лет, это далеко не старость. Может на вашем роскошном фоне захерел от отчаянья?

Вуманша
#8
Сбежавшая Альбертина

Ну он стал старпером.
Любовника ищи!

зачем мне любовник? чтобы два старпёра было?

Сбежавшая Альбертина
#9
Вуманша

зачем мне любовник? чтобы два старпёра было?

Ищи моложе, спортивного!

Вуманша
#10
Гость

Как-то рано сдал... 48 лет, это далеко не старость. Может на вашем роскошном фоне захерел от отчаянья?

сейчас мы выглядим как дама и её сташий брат или дядя по материнской линии, разница бросается в глаза

Сбежавшая Альбертина
#11
Вуманша

сейчас мы выглядим как дама и её сташий брат или дядя по материнской линии, разница бросается в глаза

А что поделать.
Раньше надо было думать.
Уже боржоми поздно пить.

Сбежавшая Альбертина
#12
Вуманша

сейчас мы выглядим как дама и её сташий брат или дядя по материнской линии, разница бросается в глаза

Можно, конечно, попробовать его уговорить на велик, и в зал пойти.
Не знаю, масочки там поделать...а вдруг омолодится, и молодуху найдет?
Тебе оно надо?

Вуманша
#13
Сбежавшая Альбертина

Можно, конечно, попробовать его уговорить на велик, и в зал пойти.
Не знаю, масочки там поделать...а вдруг омолодится, и молодуху найдет?
Тебе оно надо?

одно дело помочь, а другое дело - взять ответственность за его здоровье и внешний вид. По хорошему надо с анализов начинать, я не могу это взвалить на себя, только поддержать, масочки купить - вообще не вопрос

#14

Мужик ценен не красивым ипaлoм и модной прической, а поступками!

Вуманша
#15
Гость

Мужики после 40 редко выглядят хорошо. Это только на вумане на словах они ещё самцы и ждут 20ти летку

какие там 20 лет? если так дальше пойдёт, то я на его фоне буду выглядеть как старшая дочь или племянница. Да и после работы ему бы дойти, поесть, полежать, массажёр включить.

Сбежавшая Альбертина
#16
Вуманша

одно дело помочь, а другое дело - взять ответственность за его здоровье и внешний вид. По хорошему надо с анализов начинать, я не могу это взвалить на себя, только поддержать, масочки купить - вообще не вопрос

Витамины Макслер для мужчин мощные.
Ну подними его ж и оттарабань его к терапевту.

Вуманша
#17
Сергей Шейн

Мужик ценен не красивым ипaлoм и модной прической, а поступками!

а я не прошу его соответсвовать моде

Гость
#18

Радоваться надо, уже не изменит. Да и недалеко то время когда ласты склеит, всё тебе достанется.

Сбежавшая Альбертина
#19
Вуманша

одно дело помочь, а другое дело - взять ответственность за его здоровье и внешний вид. По хорошему надо с анализов начинать, я не могу это взвалить на себя, только поддержать, масочки купить - вообще не вопрос

Ёк макарек...ну хоть с лфк начните с ютуба.
Григорий игнатьев💯

#20
Вуманша

а я не прошу его соответсвовать моде

Бери его с собой на велопрогулки

Сбежавшая Альбертина
#21
Сергей Шейн

Бери его с собой на велопрогулки

А я тут с дядькой начала общаться. Галантный, вежливый, 55 лет.
Прислал фото, мне плохо стало. Выглядит на 70, аки бомж.

Похудейка
#22

Тестостерон упал, к врачу его, анализы сдавать

Тутта
#23

Сразу чувствуется что у вас любовь прошла. Причину вы можете узнать только у мужа а не на форуме гадать.

#24
Сбежавшая Альбертина

А я тут с дядькой начала общаться. Галантный, вежливый, 55 лет.
Прислал фото, мне плохо стало. Выглядит на 70, аки бомж.

Такое сплошь и рядом бывает, это нормально. Он возможно твоими фото тоже был не впечатлен. Хотя мог говорить обратное, чтобы польстить... ведь он галантный и вежливый )

___
Был я как-то в отпуске. В бухгалтерии взяли новую мадам в штат в это время. Вернулся в офис, смотрю дама "солидная", называл ее пару месяцев по имени отчеству, т.к. считал, что ей минимум лет 45 (мягко сказано будет)... Потом она меня спросила, почему я ее на вы и по отчеству, а всех остальных на ты?! Глянул ее личное дело - 32 года оказалось! )

Гость
#25

Он не постарел, он заболел. Плохой запах от тела, не связанный с гигиеной, это признак больного человека. Вам нужно с ним срочно идти по врачам или он один пусть идёт.

Гость
#26

Больной организм портит его мозг и психику, отсюда ворчания и скандалы

Сбежавшая Альбертина
#27
Сергей Шейн

Такое сплошь и рядом бывает, это нормально. Он возможно твоими фото тоже был не впечатлен. Хотя мог говорить обратное, чтобы польстить... ведь он галантный и вежливый )

___
Был я как-то в отпуске. В бухгалтерии взяли новую мадам в штат в это время. Вернулся в офис, смотрю дама "солидная", называл ее пару месяцев по имени отчеству, т.к. считал, что ей минимум лет 45 (мягко сказано будет)... Потом она меня спросила, почему я ее на вы и по отчеству, а всех остальных на ты?! Глянул ее личное дело - 32 года оказалось! )

Да, не я ему свои фотки не отправляла. Я его на 20 лет моложе.
Тут сказали, он лысый, выглядит как бандос. Представляла другое...
Уже и общаться не хочу.

Знаешь для чего старшим мужикам девки с др городов? Начинают на вирт разводить, и голые фото. Но мне это категорически не нужно.

Сбежавшая Альбертина
#28
Сергей Шейн

Такое сплошь и рядом бывает, это нормально. Он возможно твоими фото тоже был не впечатлен. Хотя мог говорить обратное, чтобы польстить... ведь он галантный и вежливый )

___
Был я как-то в отпуске. В бухгалтерии взяли новую мадам в штат в это время. Вернулся в офис, смотрю дама "солидная", называл ее пару месяцев по имени отчеству, т.к. считал, что ей минимум лет 45 (мягко сказано будет)... Потом она меня спросила, почему я ее на вы и по отчеству, а всех остальных на ты?! Глянул ее личное дело - 32 года оказалось! )

Хм...мадам Грицацуева. Солидная.
Люблю таких " теть".
С причесоном на башке, с формами, в костюме.
На них есть свой покупатель😉

Вуманша
#29
Сергей Шейн

Бери его с собой на велопрогулки

я не против, только моего желания для этого мало

#30
Сбежавшая Альбертина

Да, не я ему свои фотки не отправляла. Я его на 20 лет моложе.
Тут сказали, он лысый, выглядит как бандос. Представляла другое...
Уже и общаться не хочу.

Знаешь для чего старшим мужикам девки с др городов? Начинают на вирт разводить, и голые фото. Но мне это категорически не нужно.

Ну, как говорится, твои ожидания - это твои проблемы 😄
Надо было сразу фотками обменяться, прежде чем общаться...

Вуманша
#31
Гость

Он не постарел, он заболел. Плохой запах от тела, не связанный с гигиеной, это признак больного человека. Вам нужно с ним срочно идти по врачам или он один пусть идёт.

конечно, он должен пойти сам. Я ему уже мягко говорила, спрашивала - нет ли диспансеризации на работе, когда?

Сбежавшая Альбертина
#32
Сергей Шейн

Ну, как говорится, твои ожидания - это твои проблемы 😄
Надо было сразу фотками обменяться, прежде чем общаться...

Вппринципе да, согласна. Наперед просить?

Гость
#33
Сбежавшая Альбертина

А я тут с дядькой начала общаться. Галантный, вежливый, 55 лет.
Прислал фото, мне плохо стало. Выглядит на 70, аки бомж.

Подобное к подобному

Вуманша
#34
Гость

Радоваться надо, уже не изменит. Да и недалеко то время когда ласты склеит, всё тебе достанется.

странно такому радоваться, к тому же он пахнет, а спим мы вместе

Сбежавшая Альбертина
#35
Гость

Подобное к подобному

Та а що делать? Меня его внешка пугает

Гость
#36
Сбежавшая Альбертина

Та а що делать? Меня его внешка пугает

Симпотного искать

Вуманша
#37
Гость

Подобное к подобному

тогда бы люди быстро сходились, а не перебирали и не расставались

Сбежавшая Альбертина
#38
Гость

Симпотного искать

Тут боты одни. Да никого ищу....

#39
Сбежавшая Альбертина

Вппринципе да, согласна. Наперед просить?

Конечно, а как иначе! Общайся через телегу, там обычно уже фотки к профилю прикреплены. Если нет, проси добавить!

#40
Вуманша

тогда бы люди быстро сходились, а не перебирали и не расставались

Ну те кто по буям или звездам скачет из года в год, те друг к другу и тянутся...

Беглянка
#41
Сергей Шейн

Конечно, а как иначе! Общайся через телегу, там обычно уже фотки к профилю прикреплены. Если нет, проси добавить!

Ну, впринципе ничего ужасного не произошло.
Только, как обычно время потратила, и размечталась о прекрасном мужике.
Фигасе, ну я и отстала. Все через телегу решается?

Гостья
#42

После 50 мрак. Они ещё и тупеют.

Беглянка
#43
Сергей Шейн

Ну те кто по буям или звездам скачет из года в год, те друг к другу и тянутся...

Если честно, мне с 80летн в парке интереснее общаться, чем с этими скачущими. Лживыми, коварными.

#44
Беглянка

Ну, впринципе ничего ужасного не произошло.
Только, как обычно время потратила, и размечталась о прекрасном мужике.
Фигасе, ну я и отстала. Все через телегу решается?

Через телегу проще, не надо телефон свой давать. Дала ссылку на профиль и все. Задолбал - забанила. Понравился - расшарила для него номер своего телефона.

Вуманша
#45
Гостья

После 50 мрак. Они ещё и тупеют.

а много пар лишь к 40 решаются на ребёнка, в их 50 - это школьник начальных классов.

Алёша
#46

Старость это процесс необратимый , никакие витамины непомогут , иначе ни одна звезда не делала бы операций , да и операции скрывают только внешку , именно внешка нужна для фотосессий и интревью , а за кадром , в корилоре или добравшись домой , это вонючие с давлением скряги и ворчуны , но правда, молодо выглядищие , представляю насколько осерзительна такая смесь вблизи вживую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Беглянка
#47
Сергей Шейн

Через телегу проще, не надо телефон свой давать. Дала ссылку на профиль и все. Задолбал - забанила. Понравился - расшарила для него номер своего телефона.

А что там телефон не видно? А ссыль где взять?

Вуманша
#48
Алёша

Старость это процесс необратимый , никакие витамины непомогут , иначе ни одна звезда не делала бы операций , да и операции скрывают только внешку , именно внешка нужна для фотосессий и интревью , а за кадром , в корилоре или добравшись домой , это вонючие с давлением скряги и ворчуны , но правда, молодо выглядищие , представляю насколько осерзительна такая смесь вблизи вживую

у мужчин это так резко происходит?

Беглянка
#49
Вуманша

а много пар лишь к 40 решаются на ребёнка, в их 50 - это школьник начальных классов.

Да разные в 50ть есть
Многие еще по клубам гуляют,и невест ищут

#50
Беглянка

А что там телефон не видно? А ссыль где взять?

Можно в настройках конфиденциальности установить разные разрешения. Кому показывать, кому нет. При добавлении контакта также можно указать.