Гость
Статьи
Зона бикини

Зона бикини

Девочки спасайте !В зоне бикини дикий ужас ,пробовали все виды эпиляции, кроме лазерной ,бритьё ,но только хуже .Появляется раздражение ,вросшие волоски ,прыщи ,высыпание ,просто до слез.Что можно сделать ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщи это наказание Господне, за блуд
Бритьё тут не при чём

Гость
#2
Гость

Прыщи это наказание Господне, за блуд
Бритьё тут не при чём

Какой блуд ,у меня один единственный партнёр ,прыщи именно на лобке ,от вросших волосков

Гость
#3
Гость

Прыщи это наказание Господне, за блуд
Бритьё тут не при чём

Я смотрю у вас вообще нет ни какой личной жизни ,раз вы такая выскочка

#4

ну значит ходи с мохнаткой.

Гость
#5

Автор, сейчас конечно все стремятся к гладкости зачем-то,но если у вас от этого больше проблем,может просто коротко стричь?

Длинноволосая блондинка
#6
Гость

Прыщи это наказание Господне, за блуд
Бритьё тут не при чём

Опять придурошное существо здесь скулит.

Гость
#7

Крем для депиляции не пробовали? Velvet для зоны бикини розовый такой не провоцирует вросшие волосы
Если вы сами себе выдирали воском или сахаром, то скорее всего неправильно выдирали, и от этого они стали врастать. Можно попробовать пока не брить, подождать, пока воспаления пройдут, а потом либо кремом, если не пробовали, либо электробритвой пройтись, она не под корень сбривает, но лучше так, чем с раздражением. Тем более лобок под ноль не обязательно брить, можно и с короткими волосками - главное, чтобы зарослей не было, и все

Гость
#8

Я делаю электроэпиляцию, нравится,волос почти не осталось. Тоже мучалась с вросшими

Гость
#9
Гость

Я делаю электроэпиляцию, нравится,волос почти не осталось. Тоже мучалась с вросшими

Электроэпиляция это дикий ужас ,год пользовалась ,все устраивала ,потом пошли гнойные прыщики и под ними вросшие волоски

Mary
#10

А шугаринг тоже пробовали? Если он грамотно сделан, то никакого раздражения не будет, я еще предварительно эмлой обезбаливаюсь, так что процедура вообще спокойно проходит

оля
#11

Можно начать ухаживать за кожей. Мне помог уход против вросших волос от аравия - энзимная пудра, флюид и крем с АНА кислотами

#12

А вы попробуйте все таки лазер то , не бойтесь, почему нет? Эффект будет надолго, вросшие волосики исчезнут, а боитесь боли , воспользуйтесь анестетиком, например акриол про оч хороший), не вижу проблем)

Форум: Красота
Всего: 50 044 темы
Новые темы за неделю: 180 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем