Гость
Статьи
Работа дешевит …

Работа дешевит внешность

Вы замечали что те девушки которые работают выглядят дешево а те кто дома сидит дорого. Я когда работала и денег было много то выглядела я бедно. А когда 5 лет дома сижу то дорого богато выгляжу и консультанты в магазинах думают что я богата вылизывают а я ничего не беру в итоге потому что денег нет

Kamilla
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо не понЯла, чо ты там тележишь
Бедная, богатая, лизунья... Всё до кучи приплела

Гость
#2

Дешевит не работа ,автор.

Можно вывезти женщину из деревни,
но деревню из женщины никогда.

Kamilla
#3
Гость

Ничо не понЯла, чо ты там тележишь
Бедная, богатая, лизунья... Всё до кучи приплела

Ты если даун

Elena
#4
Гость

Ничо не понЯла, чо ты там тележишь
Бедная, богатая, лизунья... Всё до кучи приплела

У девушки от безделья началась деградация личности. Не удивляйтесь).

Kamilla
#5
Гость

Дешевит не работа ,автор.

Можно вывезти женщину из деревни,
но деревню из женщины никогда.

Тупо п издень со своими цитатками подьехала

Агент провокатор
#6

Не дешевит, но рабочие лошадки выглядят уставшими и напряженными, это факт

Kamilla
#7
Агент провокатор

Не дешевит, но рабочие лошадки выглядят уставшими и напряженными, это факт

Кококо

Kamilla
#8
Elena

У девушки от безделья началась деградация личности. Не удивляйтесь).

Не завидуй рабочая загнаная лошадь)))

Гость
#9

Консультанты в забегаловках это показатель

Гость
#10
Агент провокатор

Не дешевит, но рабочие лошадки выглядят уставшими и напряженными, это факт

Уставшими и напряженными выглядят мамочки на детских площадках, и это факт. Речь не о тех, кто живет на Рублевке или около того.

Гость
#11
Kamilla

Тупо п издень со своими цитатками подьехала

именно ты тому и подтверждение,по своим написякам

Гость
#12

Конечно так и есть

Гость
#13

Не знаю, как вы выглядите, но рассуждаете убого.

Elena
#14
Kamilla

Не завидуй рабочая загнаная лошадь)))

Чему завидовать то? Что в голове, что в кармане у тебя дырка. И ветер свищет).

Гость
#15

автор по манере общения обиженка
хочется ей срачушки

Kamilla
#16
Elena

Чему завидовать то? Что в голове, что в кармане у тебя дырка. И ветер свищет).

Как бесится рабыня)

Kamilla
#17
Гость

Не знаю, как вы выглядите, но рассуждаете убого.

Просто у тебя мозга нет что бы понять умные мысли))

Гость
#18
Kamilla

Просто у тебя мозга нет что бы понять умные мысли))

Нет, у меня нет желания понимать хамоватое ***

Elena
#19
Гость

Не знаю, как вы выглядите, но рассуждаете убого.

Так же и выглядит. Никогда не обращали внимание в ресторане, когда некоторые клиенты, провинциальной внешности и с 1000₽ в кармане, Включают богатое воображение и начинают измываться над официантами, изображая из себя «хозяев жизни»? Вот так и с автором.)

Kamilla
#20
Elena

Так же и выглядит. Никогда не обращали внимание в ресторане, когда некоторые клиенты, провинциальной внешности и с 1000₽ в кармане, Включают богатое воображение и начинают измываться над официантами, изображая из себя «хозяев жизни»? Вот так и с автором.)

Я слишком надменна что бы издеваться над какими то там официантами)) много им чести

Elena
#21
Kamilla

Я слишком надменна что бы издеваться над какими то там официантами)) много им чести

Ну зато они могут себе позволить то, чего вы позволить не можете). Продолжайте ходить по магазинам с надменной физиономией и голой опой. Иногда оглядывайтесь, чтобы увидеть как в след над вами стебутся.)

Гость
#22

Вот это уровень: консультантов в магазине впечатлять. Да, так низко работающая девушка не опустится

Kamilla
#23
Elena

Ну зато они могут себе позволить то, чего вы позволить не можете). Продолжайте ходить по магазинам с надменной физиономией и голой опой. Иногда оглядывайтесь, чтобы увидеть как в след над вами стебутся.)

У меня полно денег))

Гость
#24
Elena

Так же и выглядит. Никогда не обращали внимание в ресторане, когда некоторые клиенты, провинциальной внешности и с 1000₽ в кармане, Включают богатое воображение и начинают измываться над официантами, изображая из себя «хозяев жизни»? Вот так и с автором.)

В последнее время таких, к счастью, меньше стало, по крайней мере в СПб, дурной тон, так сказать.

Elena
#25
Гость

В последнее время таких, к счастью, меньше стало, по крайней мере в СПб, дурной тон, так сказать.

Возвращаются в свою провинцию)
Кстати, я тоже из СПб)

Гость
#26

Автор, вы уж определитесь или вы дорохобохато выглядите или вы толстая, заплывшая тётка

https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5181981/

Остальные темы уж не стала копировать, лень мне.

Гость
#27

Дешевит? Внешностью торгуют? Не знала, хех.

Princess
#28
Гость

Дешевит? Внешностью торгуют? Не знала, хех.

Ну не тупи
Это типо когда дешевая одежда и лиц неухоженое без иньекций

.
#29
Princess

Ну не тупи
Это типо когда дешевая одежда и лиц неухоженое без иньекций

А почему у работающих одежда дешевле чем у безработных и как изрекут делают лица ухоженными? Кстати почему по определению безработные с инъекциями, а работающие без?

Марина А.
#31

Так а за счёт чего выглядит дорого-богато, если ничего нового не покупает?
И на фига по магазинам ходит, если денег нет?
Ничего не поняла.
Но подозреваю, что консультанты подходят ко всем, не обращая внимания на внешность,они ж логично предполагают, что по магазинам ходят с деньгами, а не от нечего делать

Марина А.
#32
.

А почему у работающих одежда дешевле чем у безработных и как изрекут делают лица ухоженными? Кстати почему по определению безработные с инъекциями, а работающие без?

Потому что у людей, занятых делом, нет времени на трясучку над своей уходящей молодостью и фигню вроде инъекций в 30 лет
Хотя если автор уже на пенсии, то инъекции, очевидно, лишними не будут. Хоть и не обязательны.

Гость
#33
Elena

Так же и выглядит. Никогда не обращали внимание в ресторане, когда некоторые клиенты, провинциальной внешности и с 1000₽ в кармане, Включают богатое воображение и начинают измываться над официантами, изображая из себя «хозяев жизни»? Вот так и с автором.)

А если нулей, так скажем, больше, то можно так себя вести и поступать?)

Elena
#34
Гость

А если нулей, так скажем, больше, то можно так себя вести и поступать?)

*** осталось в девяностых. Обеспеченные люди, как правило, себя так не ведут. Это ниже их достоинства, самоутверждаться перед официантами).

Elena
#35
Elena

*** осталось в девяностых. Обеспеченные люди, как правило, себя так не ведут. Это ниже их достоинства, самоутверждаться перед официантами).

***-б-ы-д-л-о

Форум: Красота
Всего: 50 406 тем
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы
Следующая тема