Гость
Статьи
Я очень некрасивая …

Я очень некрасивая женщина

Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Начните с малого с похудения

Гость
#3

Найти работу и сделать контурную пластику

Гость
#4
Гость

Начните с малого с похудения

Смысл худеть если я страшная на лицо

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет?

23

Гость
#6

Если вы баба в годах то красивой вы вряд ли станете, тут и пластика не поможет

Гость
#7
Гость

Найти работу и сделать контурную пластику

А смысл за 20 тысяч работать этих денег на еду не хватит даже ни то что на контурные процедуры

Гость
#8
Гость

Если вы баба в годах то красивой вы вряд ли станете, тут и пластика не поможет

Ну хотя бы исправить комплексы )

Гость
#9
Гость

23

Ни хрена себе "в годах", я думала вам 50+, ну тогда ещё не всё потеряно, копите на пластику и займитесь похудением

Гость
#10
Гость

Ни хрена себе "в годах", я думала вам 50+, ну тогда ещё не всё потеряно, копите на пластику и займитесь похудением

Ну я себя старой считаю

Гость
#11
Гость

Ни хрена себе "в годах", я думала вам 50+, ну тогда ещё не всё потеряно, копите на пластику и займитесь похудением

Я худеть не хочу мне нравятся мои сиси как я растолстела они больше стали

Гость
#12
Гость

Ну я себя старой считаю

***, хватит женщиной прикидываться...)))))

#13

Повышайте свою самооценку! Меняйте мнение о себе! Полюбите себя! Да, сложно, но возможно. Есть хорошие психологические курсы,которые повышают самооценку ( сама проходила такой), они гораздо дешевле,чем пластика. Полюбите чебя- повысится самооценка-остальное все приложиться!)

Гость
#14

Зарабатывайте деньги и не обращайте внимание на комплексы и тех, кто в вас из развивает..)) или пытается

Гость
#15
Гость

***, хватит женщиной прикидываться...)))))

И вправду *** могло такое написать.23 уже старая-это про ***.😂
А если не *** писало,то автору вообще писать об этом не стоило,иначе *** из МД сейчас налетит и начнет расписывать все ужасти котиков и отвисших телес.

Гость
#16
Гость

Зарабатывайте деньги и не обращайте внимание на комплексы и тех, кто в вас из развивает..)) или пытается

Чес.сказать,женщинам с некрасивой внешностью,работа дается тяжелее и менее оплачивается.Если только свой бизнес начинать,там сам себе хозяин и никто не будет предъявлять по поводу внешки и возраста.

Гость
#17
Yana

Повышайте свою самооценку! Меняйте мнение о себе! Полюбите себя! Да, сложно, но возможно. Есть хорошие психологические курсы,которые повышают самооценку ( сама проходила такой), они гораздо дешевле,чем пластика. Полюбите чебя- повысится самооценка-остальное все приложиться!)

Вы дура?) я себя люблю

Гость
#18
Гость

Зарабатывайте деньги и не обращайте внимание на комплексы и тех, кто в вас из развивает..)) или пытается

Мне плевать что говорят обо мне я сама эстет просто мне надо что бы идеально все было

Гость
#19
Гость

Мне плевать что говорят обо мне я сама эстет просто мне надо что бы идеально все было

Ну и хорошо. Но вы же работаете? Если работаете, то я даже не знаю, как вы вообще выходите с людьми на контакт) сама комплексую из-за внешности. Но что поделать? Дома я себя ещё больше сожру, ведь время идёт и проблем не уменьшается, а становится больше. Ну раз вы эстет то приведите себя в порядок. Что именно у вас не так с лицом? Просто я знаю женщин, у которых очень некрасивое проблемное лицо и они делают карьеру даже актерскую и пользуются успехом у мужчин. Самое тупое и печальное это проблемы с челюстью. Я даже видела у Малахова в программе девушку с синдромом раннего старения, у нее очень старый организм, лицо и морщины морщины, так вот, парни за ней бегают, вьются! Пишут письма, я не могу без тебя и т.д. а, ну да, вам же это не нужно. Я вас понимаю. У меня у самой проблемы с челюстью и некрасивая половина лица, прям ужас. Но и работы пока нет. С деньгами спокойнее переносить любые проблемы, даже почитать можно сесть спокойно, когда есть запас денег, а так ты только нервничаешь постоянно. Зарабатывайте и успокойтесь, бывают и похуже проблемы у людей, никто вас и нас страшных жалеть не будет) работайте и не нойте.

Гость
#20
Гость

И вправду *** могло такое написать.23 уже старая-это про ***.😂
А если не *** писало,то автору вообще писать об этом не стоило,иначе *** из МД сейчас налетит и начнет расписывать все ужасти котиков и отвисших телес.

Не просто старая, а старая баба. Колхозан какой то пишет

Гость
#21
Гость

Мне плевать что говорят обо мне я сама эстет просто мне надо что бы идеально все было

А почему вы тогда не худеете? Чтобы было красивое лицо - слушайте Баха, и я не шучу. Но главное - фигура и подача. Но вы же ничего не делаете. И говорите, что 23 - старая. Тут трудный случай. Может, начать с психотерапии.

Гость
#22
Гость

А почему вы тогда не худеете? Чтобы было красивое лицо - слушайте Баха, и я не шучу. Но главное - фигура и подача. Но вы же ничего не делаете. И говорите, что 23 - старая. Тут трудный случай. Может, начать с психотерапии.

Да *** это. А ты все советуешь :)

Гость
#23

Не снимать пакет!)))

Гость
#24
Гость

Да *** это. А ты все советуешь :)

Видимо да. Как эстет может сказать, что ему нравится быть толстой? Бред.

Гость
#25
Гость

Если вы баба в годах то красивой вы вряд ли станете, тут и пластика не поможет

Далеко не каждая молодая становится красивой после пластики. Строение лица не изменишь ( например глазуи вкучу и овал огурцом как Сара Паркер) или черты мужские.

Гость
#26
Гость

А смысл за 20 тысяч работать этих денег на еду не хватит даже ни то что на контурные процедуры

Так не работайте за 20 тысяч, работайте за 120

Гость
#27

Над вами стебутся, а вы комменты пишете.Ну вы что не видите?Автор просто издевается,ржет

Гость
#28

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: