Гость
Статьи
Российские мужчины …

Российские мужчины страшные

как вы думаете почему?
может быть им стоит тратить больше времени и денег на уход за собой вместо подарков женам и покупки игрушек и учебников детям?
Девчонки почему бы вам не подарить своим мужчинам абонемент в фитнес или сертификат на маникюр хотя бы?

Старый перец
44 ответа
Последний — Перейти
НищиеМимо
#1

Мужики красивее расиянских баб, им красится не надо. а вы видели ненакрашенную бабу? то то же, без нарощенных ресниц и крашеных волос как крокодилы

Фух
#2

Российские мужчины признаны самыми нежеланными , и ещё какие то не помню, типа албанцев , жесть а что поделать

Гость
#3

Известная сказочка. Русские мужчины победили Наполеона и Гитлера и покорили космос. И сейчас во всех топовых компаниях мира. Русских же женщин презирает весь мир, во всех борделях мира.

Фух
#4

Русские женщины считаются красивыми потому что их никто умыть не решиться , а мужчины пока краситься не начали, вот ведь мрак

Гость
#5

У меня муж красивый. И абонементы в бассейн я ему дарю. И никогда не возражаю, чтобы он сделал стрижку, оформил бороду итд. Мне было бы стыдно ходить со страшными мужиками рядом

Гость
#6

Ох, ну заняться нечем как сообщения тпшек переделывать? И так понятно, что среди всех бывают адекватные и не очень люди.
А по поводу внешности - она и правда зависит от финансового состояния. Заметила, что чем больше человек зарабатывает тем лучше выглядит: хорошая еда, качественная одежда, парикмахер влияют на внешний вид. Работаю инженером, вокруг много приятных глазу мужчин. Почти все занимаются спортом(много гтошников), следят за внешностью не до фанатизма, но со вкусом одеты. Не в супер модно, а в классику: брюки, рубашки. Уже опрятность делает их внешне привлекательными. Мужчины 50 лет - солидные. Не замызганный жизнью пузан, а приятный мужчина.
Так что в России полно красивых мужчин, просто глупо их искать среди покоцанных жизнью и тяжелым физическим трудом.

Фух
#7
Гость

Ох, ну заняться нечем как сообщения тпшек переделывать? И так понятно, что среди всех бывают адекватные и не очень люди.
А по поводу внешности - она и правда зависит от финансового состояния. Заметила, что чем больше человек зарабатывает тем лучше выглядит: хорошая еда, качественная одежда, парикмахер влияют на внешний вид. Работаю инженером, вокруг много приятных глазу мужчин. Почти все занимаются спортом(много гтошников), следят за внешностью не до фанатизма, но со вкусом одеты. Не в супер модно, а в классику: брюки, рубашки. Уже опрятность делает их внешне привлекательными. Мужчины 50 лет - солидные. Не замызганный жизнью пузан, а приятный мужчина.
Так что в России полно красивых мужчин, просто глупо их искать среди покоцанных жизнью и тяжелым физическим трудом.

Ага ага, а если на наших нуворишей с Милль ярдами посмотреть, то прям 33 богатыря с Черномором батькой во главе !!! Умора прям с вас

Гость
#8

Не пишите разводок на ночь, черти приснятся.

оно не моё
#9
НищиеМимо

Мужики красивее расиянских баб, им красится не надо. а вы видели ненакрашенную бабу? то то же, без нарощенных ресниц и крашеных волос как крокодилы

Опиши себя, да поподробнее

Старый перец
#10
Гость

Не пишите разводок на ночь, черти приснятся.

Какая разводка о чем вы
я раз 20 видел на форуме что русские мужчины отстой и мне стало обидно за себя. Вот интересно если все русские такие уроды, то почему наши женщины даже не пытаются ничего сделать. Разве не позор для росссийских женщин что их мужчин признали самыми большими уродами в мире? Значит им все равно с кем спать хоть с крокодилами?

Фух
#11
Старый перец

Какая разводка о чем вы
я раз 20 видел на форуме что русские мужчины отстой и мне стало обидно за себя. Вот интересно если все русские такие ***, то почему наши женщины даже не пытаются ничего сделать. Разве не позор для росссийских женщин что их мужчин признали самыми большими уродами в мире? Значит им все равно с кем спать хоть с крокодилами?

Русские женщины верят что другие ещё хуже, им так внушили ! Разницу понимаете?

Старый перец
#12
Фух

Русские женщины верят что другие ещё хуже, им так внушили ! Разницу понимаете?

Кто внушил?

Фух
#13
Старый перец

Кто внушил?

Ах вы тв не смотрите, газет и форумов не читаете?

Старый перец
#14

Телека нет у меня
Газеты какие то суют в почтовый ящик хз я их не читаю там одна реклама.
Только интернет смотрю. Форум вуманский один из любимых.
А что ?

Фух
#15
Старый перец

Телека нет у меня
Газеты какие то суют в почтовый ящик хз я их не читаю там одна реклама.
Только интернет смотрю. Форум вуманский один из любимых.
А что ?

И ??? Что надо то???

Старый перец
#16
Фух

И ??? Что надо то???

в смысле?
вы спросили я ответил
вопрос был - кто внушил росс женщинам что все остальные еще уродливее чем российское ***?

Фух
#17
Старый перец

в смысле?
вы спросили я ответил
вопрос был - кто внушил росс женщинам что все остальные еще уродливее чем российское ***?

У вас хоть пара женщин есть в окружении? Поинтересуйтесь

=777=
#18

потому что девки любят не за красное лицо
а за длинный xep горбатый и за правое яйцо (с)

Гость
#19

Не согласна.
Ещё был случай. Ездила в Турцию, специально приглядывались, что ж там такое привлекает, отдаю должное, приятные люди, но ничего не шевельнулось, цепляют именно наши! Родные.

Фух
#20
Гость

Не согласна.
Ещё был случай. Ездила в Турцию, специально приглядывались, что ж там такое привлекает, отдаю должное, приятные люди, но ничего не шевельнулось, цепляют именно наши! Родные.

Ну историю про Красавицу и Чудовище то точно знаете 😋

Фух
#21
Гость

Не согласна.
Ещё был случай. Ездила в Турцию, специально приглядывались, что ж там такое привлекает, отдаю должное, приятные люди, но ничего не шевельнулось, цепляют именно наши! Родные.

Вы ещё в Испанию съездите , для уверенности что вас только одна «нация» цепляет 😋

Гость
#22

я пришла к выводу что дело не в красоте как таковой, а невнимательном отношении мужчин к себе. Причем тут дети, жены и вообще женщины. В том то и дело что мужики почему то не привыкли за собой ухаживать, любить себя, уважать. Следить за модой хоть немного, развивать в себе вкус, делать нормальные интресные стрижки, ухаживать за ногтями и своей одеждой, душ тщательно принимать и все в этом духе. Достаточно посмотреть на иностранцев славянской внешности и все становится понятно, дело не в красоте, а в запущенности. типа нет мильона долларов чего мне стараться и за собой ухаживать- жизнь не улучшиться, а дело не в деньгах, а в работоспособности в глобальном смысле слова. Женщина уйму денег на себя тратит просто потому что женщина и не жалуется, а тут прям обидно автору стало. Смешной такой.)

Старый перец
#23
Фух

Вы ещё в Испанию съездите , для уверенности что вас только одна «нация» цепляет 😋

я не понял ты что тут пропагандируешь?
сьезди в Японию пож-ста и останься там навсегда

Старый перец
#24
Гость

я пришла к выводу что дело не в красоте как таковой, а невнимательном отношении мужчин к себе. Причем тут дети, жены и вообще женщины. В том то и дело что мужики почему то не привыкли за собой ухаживать, любить себя, уважать. Следить за модой хоть немного, развивать в себе вкус, делать нормальные интресные стрижки, ухаживать за ногтями и своей одеждой, душ тщательно принимать и все в этом духе. Достаточно посмотреть на иностранцев славянской внешности и все становится понятно, дело не в красоте, а в запущенности. типа нет мильона долларов чего мне стараться и за собой ухаживать- жизнь не улучшиться, а дело не в деньгах, а в работоспособности в глобальном смысле слова. Женщина уйму денег на себя тратит просто потому что женщина и не жалуется, а тут прям обидно автору стало. Смешной такой.)

а что конкретно вы сделали чтобы ваш парень стал ухоженнее?
или вы из тех что только на форуме помоями поливают среднерусских ваней с круглыми неаристократическими лицами?

оно не моё
#25
Старый перец

а что конкретно вы сделали чтобы ваш парень стал ухоженнее? или вы из тех что только на форуме помоями поливают среднерусских ваней с круглыми неаристократическими лицами?

Что надо делать женщинам и зачем силы тратить? Он же, русский мужик, стричься красиво не будет, два раза в день мыться не будет, пузо? - да это святое, и далее по списку. Он же не ***, он должен пахнуть мочой, потом, не смытой спермой, с траурной дорогой под ногтями. Подвиг нормальную одежду купить, и то, с оглядкой, друганы - ***, вдруг подумают что ***. *** не пишите, автор, с какого женщинам тратить жизнь на вправление мозгов?

оно не моё
#26

И почему семья этим не занималась, мне нафиг не надо чью-то жизнь выправлять, у меня своя есть. Тема - редкий тупизм и провокация.

Фух
#27
Старый перец

я не понял ты что тут пропагандируешь?
сьезди в Японию пож-ста и останься там навсегда

Ну вот, даже без пропаганды ясно как вы себя ведёте с женщинами и вообще 🤔 ну вобщем перечитайте свой ответ мне и поймёте автора 😋 сами и ответили

Старый перец
#28
Фух

Ну вот, даже без пропаганды ясно как вы себя ведёте с женщинами и вообще 🤔 ну вобщем перечитайте свой ответ мне и поймёте автора 😋 сами и ответили

какого автора бестолковая ты письька
я автор темы и с женщинами из нашего колхоза я веду себя нормально а Глаша доярка вообще без ума от меня хотя мне 71 год

Фух
#29
Старый перец

какого автора бестолковая ты письька
я автор темы и с женщинами из нашего колхоза я веду себя нормально а Глаша доярка вообще без ума от меня хотя мне 71 год

Ну в вашем случае не столько страшные сколько глупые и примитивные , других видимо рядом нет, вот женщинам и деваться некуда 😢

Гость
#30
Старый перец

а что конкретно вы сделали чтобы ваш парень стал ухоженнее? или вы из тех что только на форуме помоями поливают среднерусских ваней с круглыми неаристократическими лицами?

что??? Почему я должна что-то делать для мужика чтобы он за собой следил? Если он не мой ребенок? Для меня никто ничего подобного не делает и не покупает чтобы я за собой следила, ухаживала и хорошо выглядела. Помоями никого не поливаю, но отрицать факта что в среднем русский мужик - непривлекательный внешне по причине запущенности, не могу.

Старый перец
#31
Гость

что??? Почему я должна что-то делать для мужика чтобы он за собой следил? Если он не мой ребенок? Для меня никто ничего подобного не делает и не покупает чтобы я за собой следила, ухаживала и хорошо выглядела. Помоями никого не поливаю, но отрицать факта что в среднем русский мужик - непривлекательный внешне по причине запущенности, не могу.

это же твой мужик, ты с ним спишь, живешь, он тебе дарит подарки (наверное)
за собаками и то ухаживают а мужик значит наххер пусть идет?

Старый перец
#32

сначала бабы в виде матерей не учат следить за собой, а потом другие бабы в виде телочек скулят о том что российские мужчины самые уродливые в мире. И всем пох. Бабы вы и есть бабы о чем с вами разговаривать только под себя и гребете. Суччки драные.

Старый перец
#33
оно не моё

Что надо делать женщинам и зачем силы тратить? Он же, русский мужик, стричься красиво не будет, два раза в день мыться не будет, пузо? - да это святое, и далее по списку. Он же не ***, он должен пахнуть мочой, потом, не смытой спермой, с траурной дорогой под ногтями. Подвиг нормальную одежду купить, и то, с оглядкой, друганы - ***, вдруг подумают что ***. *** не пишите, автор, с какого женщинам тратить жизнь на вправление мозгов?

вот вот
какие бабы такие и мужчины

Гость
#34
Старый перец

это же твой мужик, ты с ним спишь, живешь, он тебе дарит подарки (наверное) за собаками и то ухаживают а мужик значит наххер пусть идет?

у вас нарушена логическая связь. Женщина скорее всего сможет привлечь внимание мужчины в принципе только если будет хорошо выглядеть, т.е рядом с ней нет еще никого кто ее приголубит и тихо денег в карман положит, скажет тебе "на булавки". Женщина это делает по умолчанию. А вы о чем говорите? Что ухоженная женщина должна обратить свой взор на обезьяну, с мыслью что дома его отмоет и оденет? Внешний вид это забота человека о себе самом. Да, она может заниматься гардеробом мужа, есть такие. Только для этого они хотя бы встретиться должны и друг другу понравиться. Так что как ни крути, начинать нужно с себя. А потом начинается, у мужика куча времени на себя любимого, а у женщины кучу времени отнимает и уход за собой и поддержание чистоты и готовка и дети и прочее. Ей еще и внешний вид мужика на себя взять надо? Ну не смешите, чесс слово, даже неловко.

Гость
#35
Фух

Русские женщины считаются красивыми потому что их никто умыть не решиться , а мужчины пока краситься не начали, вот ведь мрак

+++ Это правда! На ютубе есть блогер молодая девушка Дарья из Н.Иорка, она вообщем-то из России, но хочет быть из Н.Иорка, так вот, когда она ходит по улицам американского мегаполиса, думаешь, боже, до чего ж хороша, ангел, волосы длинные, лицо нежное, красивое. Обалденная девушка. И вот она же показывает свою рутину, лицо босое, без косметики, и что? Моль сидит перед камерой курносая, как поросёнок, куда вся красота делась? Большое разочарование.((((( Косметика вводит людей в заблуждение!

Гость
#36
Гость

что??? Почему я должна что-то делать для мужика чтобы он за собой следил? Если он не мой ребенок? Для меня никто ничего подобного не делает и не покупает чтобы я за собой следила, ухаживала и хорошо выглядела. Помоями никого не поливаю, но отрицать факта что в среднем русский мужик - непривлекательный внешне по причине запущенности, не могу.

Смотря какой русский мужик, деревенский, да, будет запущен, вонюч и могуч, а в городах много интересных русских мужчин.

Гость
#37

Русские мужчины сильно комплексуют, боятся показаться геями, особенно последние лет 6. Если деревенские такие сами по себе, то для городского русского быть вонючим и похожим на обезьяну - значит демонстрировать, что он не ***, а также не тряпка и не легкомысленный (да-да, хипстерский либо просто ухоженный прикид у многих считается признаком легкомысленности и безделья). Короче, надо как-то разубеждать мужчин, чтобы отбросили эти комплексы и предрассудки.

Гость
#38
Гость

Известная сказочка. Русские мужчины победили Наполеона и Гитлера и покорили космос. И сейчас во всех топовых компаниях мира. Русских же женщин презирает весь мир, во всех борделях мира.

Русские бабы это самые продажные бабы на свете: они даже родину продадут за пару ништяков.

Гость
#39
Фух

Российские мужчины признаны самыми нежеланными , и ещё какие то не помню, типа албанцев , жесть а что поделать

Так и есть, мне русский мужик на фиг не нужен, лучше одной быть

Гость
#40

Ну значит и женщины далеко не ушли в этом плане. Отцы то у Вас дорогие мои не французы наверное)))

Гость
#41

Ну, чтобы вы понимали, нормальные российские мужчины, российских женщин считают шалавами конченными!) большинство мерзкие использованные бабы. Да даже если услышу, что ей нравятся другие нации, зразу пошлю на*уй. Предательница нации! Мода бл*ть у них, чтобы нравились другие. Вы просто извращенные и предательские вот и всё.

Гость
#42
НищиеМимо

Мужики красивее расиянских баб, им красится не надо. а вы видели ненакрашенную бабу? то то же, без нарощенных ресниц и крашеных волос как крокодилы

*** занесло..

Гость
#43
Гость

Известная сказочка. Русские мужчины победили Наполеона и Гитлера и покорили космос. И сейчас во всех топовых компаниях мира. Русских же женщин презирает весь мир, во всех борделях мира.

Нигде нет такого неуважительного и сексистского отношения к женщинам со стороны мужчин как в Росиии..как к второму полу..более глупому и т.д..хотя мы все знаем что все на самом деле как раз нарборот..

Гость
#44
Старый перец

это же твой мужик, ты с ним спишь, живешь, он тебе дарит подарки (наверное)
за собаками и то ухаживают а мужик значит наххер пусть идет?

Не ставьте мужчин и собак на один уровень) мужчина не собака))

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем