Гость
Статьи
Почему виниры выглядят …

Почему виниры выглядят как оскал?

Сейчас пошла мода на виниры, многие себе делают, как маникюр сделать. У большинства смотрятся неестественно, как полный рот вставных толстых зубов, черезур белого цвета. Почему так смотрится, не умеют делать красиво?
Может тогда лучше свои отбеливать и приводить в порядок, чем виниры?
А ещё говорят в России не умеют делать виниры, только зубы портят. А качественно делают в Европе, Америке

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонкость винира зависит от техника, хороший техник на вес золота. Ортопеды правильно все обтачивающие и подбирающие тоже редкость. + вкус заказчика, некоторые не в курсе, что цвет зубов подбирается под цветотип, а не «самые белые», + Хороший техник окрасит с переходом, тк у корня и кончик обычно разных подтональный. В общем, я после брекетов обошла нескольких ортопедов хороший, тот, результаты которого устроили, 1 зуб - 45тыс. И это нормально.
А то что сейчас делают массово, это не керамика, а композит, те по факту просто пломбой покрывают, это выгляди дешево и неестественно, живут такие максимум года 2.

Гость
#2
Гость

Тонкость винира зависит от техника, хороший техник на вес золота. Ортопеды правильно все обтачивающие и подбирающие тоже редкость. + вкус заказчика, некоторые не в курсе, что цвет зубов подбирается под цветотип, а не «самые белые», + Хороший техник окрасит с переходом, тк у корня и кончик обычно разных подтональный. В общем, я после брекетов обошла нескольких ортопедов хороший, тот, результаты которого устроили, 1 зуб - 45тыс. И это нормально.
А то что сейчас делают массово, это не керамика, а композит, те по факту просто пломбой покрывают, это выгляди дешево и неестественно, живут такие максимум года 2.

Почему вы не хотите просто отбелить? Они же ровные после брекетов?

Гость
#3
Гость

Почему вы не хотите просто отбелить? Они же ровные после брекетов?

У меня с этим нет проблем, свои белые и ровные - Голливуд. Просто во время ношения брекетов на задних зубах стесались бугорки, вот думали, надо ли восстанавливать и во сколько обойдётся.

Гость
#4
Гость

У меня с этим нет проблем, свои белые и ровные - Голливуд. Просто во время ношения брекетов на задних зубах стесались бугорки, вот думали, надо ли восстанавливать и во сколько обойдётся.

Честно скажу считаю полным бредом стачивать хорошие зубы под виниры, тем более в России. Вы же знаете что их стачивают, и это не шутки. Реально у людей крыша едет по поводу моды на виниры

#5

Я считаю бредом вообще избавляться от своих родных зубов и вставлять что то. Какие бы они не были.

Катрин
#6

Потому что плохие виниры, у плохого врача сделаны. Или зубы недостаточно сточили или еще что. У меня например люминиры - это очень тоненькие виниры, идеально подобранные под натуральный цвет зубов, они у меня хорошие и белые от природы. И все смотрится очень гармонично. Делала у врача-стоматолога Елены Филипповой в Селин Клиник на белорусской, вот она действительно настоящий профи и в эстетике и в лечении.

Гость
#7

Потому что ставят виниры вместо люминиров. Вот и получается дешево и сердито от 20 до 45 тыс за зуб. Люминиры в разы дороже, от 80 тыс и выше за зуб.

Гость
#8
Далёкая Камчатка

Я считаю бредом вообще избавляться от своих родных зубов и вставлять что то. Какие бы они не были.

У меня хоть и ровные, но серые, после тетрациклина в детстве. Ничем не отбелишь. Все пробовала. Осталось ходить, улыбаться губами всю жизнь.

Вероника
#9

Виниры – это очень красиво, только для этого дела нужно найти хорошего специалиста и иметь определенную сумму денег на руках. Я полтора года назад поставила виниры в стоматологической клинике доктора Разуменко и осталась довольна, потому что работа очень качественная.. Могу Вам даже своего врача посоветовать, который мне делал красивую улыбку–Разуменко Евгений Геннадьевич. Желаю Вам удачи!

Гость
#10

Мне виниры хорошо сделали, никакого оскала. Естественно, я не выбирала цвет белого фарфора, все естественно. Выбирайте хорошего доктора и все будет ок, не обязательно в Америку ехать. Я делала в медцентре на Большом Коондратьевском 7 у Филипповой.

Яна
#11

Ничего подобного! Делала себе виниры год назад, ничего не могу сказать плохого про качество. Цвет мне выбирали на консультации, это ваше право выбрать белоснежные или более естественные. Мне Бровко К.В. устанавливал в клинике Frauklinik, на каждом этапе очень внимательный и серьезный подход, мне очень понравилось все. И обтачивал по минимуму, эмаль своя вообще не повреждается. Так что и в России есть хорошие специалисты!

Гость
#12

Да ладно... Посмотри на американских блогеров у всех как у одного лошадинные улыбки, зубы как у бобров.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем