Гость
Статьи
Губы дьявола

Губы дьявола

Как вам новый тренд «Губы дьявола» Емельяна Брауде ? Ахаха 😂 Интересно, найдутся ли здесь любители подобного ) на улицах уже увидела подобные интерпретации

Аррррр
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше нравится пис.да Девы Марии

не придумала себе имя
#2

Общество можно считать обреченным, если такие как ваш Емельян создают тренды, не имея на то никакого минимального образования. Завтра бомж Вася возьмется за шприц с филлером, так вы тоже будете от него кипятком ссаться?

Гость
#3
Гость

Мне больше нравится пис.да Девы Марии

А шо у нее, поперёк?

Аррррр
#4
не придумала себе имя

Общество можно считать обреченным, если такие как ваш Емельян создают тренды, не имея на то никакого минимального образования. Завтра бомж Вася возьмется за шприц с филлером, так вы тоже будете от него кипятком ссаться?

Так он уже давно создаёт тренды, в том-то и заключается треш

Лучшая подруга
#5

Зачем себя мучить? Взяла контурный карандашик, наххерячила себе кривых линий, треугольника - и вуаля))

Аррррр
#6
не придумала себе имя

Общество можно считать обреченным, если такие как ваш Емельян создают тренды, не имея на то никакого минимального образования. Завтра бомж Вася возьмется за шприц с филлером, так вы тоже будете от него кипятком ссаться?

И что значит кипятком ссаться? Ты где-то в моем посте увидела восторг ? Мда уж

не придумала себе имя
#7
Аррррр

И что значит кипятком ссаться? Ты где-то в моем посте увидела восторг ? Мда уж

Я, скорее, на эмоциях написала это всем читающим, которые от его халтуры явно приходят в какую-то степень восторга. Для меня этот «создатель трендов» не более, чем мясник. И в нормальных странах с него бы уже 3 шкуры сняли в поисках лицензий и прочих разрешений на осуществление подобной деятельности.

Гость
#8

Вкладывать деньги в скоротечные тренды, да ещё и столь несуразные... ну это нелепо.

Гость
#9

Как смеялась я, когда он кончал,
Когда он кончал песню петь свою!
Как же хлюпало, как же хлюпало,
Когда он спускал... шлюпку на воду!

Гость
#10

Посмотрела, жеееесть...просто ужас, девчонки ведутся тк он смазливый и видно по ушам конкретно заливает...это тренд из разряда раньше делали язык змеи...ну раз есть спрос, будет и предложение...куда катится этот мир?!!!

Гость
#11

Это хайп косметолога, не более.

Гость
#12

в россии есть мобильные крематории пу придумал для днбаса но мы после прихода власти всех шизобаб туда отправим. пу спасибо хоть за это каждый ггод в рф пропадает около 40 000 теток так что никто ничего не заметит

Габриэлла Ги Гиена
#13

Разговаривать нельзя.
Человеческая речь не 'в'.

Гость
#14

У меня вообще предложение пару лет всем пожить без трендов на татухи,пирсинг, волосы разноцветные и потом заново начать.

Гостьюра
#15

Их ещё называют губы осьминога. Это бред, а не тренд.

Дождь
#16

Очень красиво, такие же хочу.

Грымза
#17

Сейчас посмотрела фото , чтоб узнать , что это такое 🤦🤦🤦
Кошмар , уж лучше пельмени на пол лица , чем ЭТО ! А кто-нибудь знает , это исправимо ? Обратно же можно переделать ?

Габриэлла Ги Гиена
#18
Грымза

Сейчас посмотрела фото , чтоб узнать , что это такое 🤦🤦🤦
Кошмар , уж лучше пельмени на пол лица , чем ЭТО ! А кто-нибудь знает , это исправимо ? Обратно же можно переделать ?

ВАМ ОТКАЗАНО В АУДИЕНЦИИ. . .

Габриэлла Ги Гиена
#19
Дождь

Очень красиво, такие же хочу.

Хоти же.

Гость
#20
Гость

Мне больше нравится пис.да Девы Марии

даже не девы Марии, просто писта, мужики олову теряют пискорабы, хотя тут *** обратное

#21

Мне кажется это бредом, и смотрится неприятно. Но некоторым, видимо, нравится.
Вон, в интернете читала про девушку с Норвегии, которая себе третью грудь сделала. А представляете, если еще и такая "мода" пойдет?

Гость
#22

За такие губы он ему лично разогревает сковородочку в аду... 😁

#23

Как раз вчера в инсте увидела такую "красоту". Нууууу, мир деградирует, что ещё сказать?
Не понимаю, зачем себя уродовать?

Гость
#24

опять рекламируешь себя через женские форумы и так всех баб искалечил своими тугими пи.сичками...фу

Гость
#25
Аррррр

Так он уже давно создаёт тренды, в том-то и заключается треш

Треш заключается в том что его никто не знает, кроме любительниц треша в лице вас.

Гость
#26

лучше такие, чем осиные. С таким контуром можно делать как попало симметрия не нужна, ее не так видно, как с обычным контуром.

Гость
#27

надо ММ сделать такие, принцу Гарри хайп будет обеспечен еще на 2 года)))

Гость
#28
Гость

Треш заключается в том что его никто не знает, кроме любительниц треша в лице вас.

Ебанашкаааа

Гость
#29

люди, что с вами? "пропаганда гомосексуализма" запрещается, а это значит можно? то "вредно", а вот этот ужас не вреден?!

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы